• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 4446 • Страница 56 из 223 • 1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 223

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 06 май 2014, 19:29



Хохлоавиация бомбит Славянск.....Скоро до градов дойдёт...Они не удержаться....
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Legatus » 06 май 2014, 19:32

Andrew,

Разница в том, что так могло быть, если бы мы оккупировали Москву (о чём у нас никто и не думает). Вот отдадим, когда перестаните имперством всем соседям угрожать.

Израиль - единственное еврейское государство. Поинтересуйтесь, сколько в мире арабских.

Столицы арабов (духовные) - Мекка и Медина, столицы русских - Москва и Санкт-Петербург.

А Киев - наша столица, претензия на которую русских оправдана не больше, чем претензия арабов на Иерусалим. Русские себя считают истинными наследниками Киевской Руси, а арабы себя - истиными наследниками монотеизма авраамического типа.

Емеля писал(а):Скоро до градов дойдёт...

Путин. Семашки.
Там были не "Грады" даже, а "Ураганы" и "Точка-У".

Если то - борьба с сепаратизмом, почему у других это же в такой же ситуации, что-то иное?

Емеля писал(а):Проклинать должны , что на свет родились.

Так и будет. С вами.
Все ваши имперские кошмары ("План Даллеса", "Гарвардский проект" и т.п.) да станут явью. Урпарп в помощь! :Rose:
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Vla » 06 май 2014, 19:44

Gellemar писал(а):
Vla писал(а):Если никого не станешь убивать, то будешь жить и сам, если не случайность какая-либо. Россиянин - это не национальность, а принадлежность к государству.

Путин ведёт Россию в пропасть. Впервые за все годы его правления. Я не желаю России этого, но наверное, пройти через огненное очищение ей предопределено :unknown: Ясно, что и Украину вначале "утащит за собой". Посмотри стратегически: на 5-10-20 лет вперёд. Путь изоляции. Позиционирование игнорирования собственных обязательств, прямой лжи, вражды со всем миром. Самоубийственный путь.

Что ж. Если русским сейчас суждено воевать с русскими, да будет так! :( Украинец это "другой русский", а не "галичанский менталитет".


Нет, Gellemar. Именно сейчас Россия уходит от пропасти. Ситуация и давление народа вынудили Путина делать полезные для страны шаги (полезные с моей точки зрения). Первые серьёзные успехи уже есть и достигнуты они были в не малой степени потому, что государство наконец-то начало смотреть на русских, как на народ и использовало множество теоретических разработок русских националистов (демократов и имперцев), а так же нацболов. Много ещё чего полезного выявилось во внутренней политико-общественной жизни России. Либерасты полностью себя дискредитировали и маргинализовались политически. Теперь их нужно убрать из экономического блока (этого пока ещё нет) и этому очень поспособствуют санкции и угрозы НАТО. Экономика должна стать более закрытой и проведена новая индустриализация. В городах опять должны заработать множество заводов, пустеющие поля должны вернуться в сельхозоборот и т.д. Это всё можно было сделать раньше, но не делалось, к сожалению. Полная изоляция нам не грозит, а частичная даже нужна. Обязательства Россия держит, прямая ложь - это к остаткам былой Украины и Обаме с ЕС.
Самоубийственный путь выбрали вы. Русским языком говорили вам - сделайте русский вторым государственным, прекратите украинизацию. И что было в ответ? Могу поискать этот ответ в старых постингах. Он был самоубийственным для Украины. Теперь это и происходит.

Украинец - это как раз галичанский менталитет. Русский - это не только язык и фенотип, это ещё и менталитет. Русский с галичанским менталитетом - это не русский. Существование квази-народа с агрессивным антирусским галичанским менталитетом опасно для русских. Поэтому если уж суждена война с ними, то пусть будет. Кричать "москаляку на гиляку" и прочие "прелести"они разучатся.
Ещё есть малороссы - значительная часть населения Украины. Говорят они не на галичанском искуственном наречии, а на естественно-исторически образовавшемся диалекте. Их менталитет самодостаточен и не построен на антирусскости.
Аватар пользователя
Vla

 
Сообщений: 2334
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:55
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 06 май 2014, 19:48

ХОРОШИЕ НОВОСТИ...

В Донецке самооборона взяла под контроль военное училище с большим арсеналом оружия

Вооруженные люди захватили военное училище Донецка, чтобы помешать проведению карательной операции и готовятся к штурму одной из военных частей Внутренних войск.

По словам очевидцев, которые находятся рядом с военной частью, «огромное количество людей в камуфляже и шлемах надевают бронежилеты, раздают друг другу автоматы Калашникова и намерены штурмовать одну из воинских частей внутренних войск, которая расположена по улице Куприна, 1 (военная часть внутренних войск № 3037)»


Legatus писал(а):Путин. Семашки.
Там были не "Грады" даже, а "Ураганы" и "Точка-У".

Если то - борьба с сепаратизмом, почему у других это же в такой же ситуации, что-то иное?



Не сравнивай скопище свинопасов с христолюбивым русским воинством. И ситуации разные. Мы боролись с бандитами....а у вас бандиты борются с народом.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Legatus » 06 май 2014, 19:49

Vla писал(а):Ещё есть малороссы - значительная часть населения Украины.

Нет малоросов. В 1917 году кончились, запомните это. Есть украинцы, и они будут сражаться за себя до конца. А как показала история последнего столетия - колонизаторы НИКОГДА, подчёркиваю, никогда не выигрывали своих войн. Рано или поздно они с позором убирались в свою метрополию.

Емеля писал(а):у вас бандиты борются с народом.

Промосковские титушки борються с украинским народом.
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Vla » 06 май 2014, 19:54

Legatus писал(а):Нет малоросов. В 1917 году кончились, запомните это. Есть украинцы, и они будут сражаться за себя до конца.

Ты стал плохим аналитиком, Легатус. Малороссы как были, так и остались. Есть и исторические причины такого их отличия от западенцев.
Аватар пользователя
Vla

 
Сообщений: 2334
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:55
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 06 май 2014, 19:56

Legatus писал(а):Так и будет. С вами.
Все ваши имперские кошмары ("План Даллеса", "Гарвардский проект" и т.п.) да станут явью.


Не боимся....

Изображение


О себе подумай... ;)

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 06 май 2014, 19:58

Legatus писал(а):Промосковские титушки борються с украинским народом.



Спасаем от АДДцких фОшистов...... ;)


Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 06 май 2014, 20:04

Хроника дня....

Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 06 май 2014, 20:10

Митинг в Германии за Россию,Путина и Юго Восток.

Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение alekseymoon » 06 май 2014, 20:12

Россияне гордитесь! Только что по ТВЦ показали выступление Яценюка. Так вот, что родилось в его больном мозгу. Он сказал, что Россия разработала новые военные технологии,которые делают российских солдат невидимыми. Так и сказал,российские военные есть, но они не видимы.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение alekseymoon » 06 май 2014, 20:15

Мысли свидомых клоунов

1. Путин устроил евромайдан, чтобы потом отжать Крым.
2.В Крыму голод и террор. Скоро они на коленях приползут обратно в Украину.
3. Россия это тоталитарная страна, где жить невозможно.
4.Путин это страшный демон, который никогда не спит.
5.Русские на Украине хотят вокруг себя сделать Россию, поэтому они должны убираться.
6.Россия это колосс на глиняных ногах, а Запад и Евросоюз это светлое будущее всего человечества.
7.События в Одессе устроила ФСБ.
8.В доме профсоюзов в Одессе они сами себя подожгли и вообще это были граждане РФ с поддельными украинскими паспортами.
9.Террористы в Славянске убивают и мучают людей. Как, а разве ты не слышал?
10.70% населения Донбасса за единую Украину.
11.Мы все равно вернем Крым. Там живут граждане Украины, поэтому мы им перекрыли воду.
12. Сепаратисты в Донбассе насильно сгоняют людей, чтобы живым щитом прикрываться от войск, присланных Киевом.
13.Никаких боевиков бандеровцев нет, это плод московской пропаганды.
14.В Черном море стоит авианосец НАТО. Скоро мы этим русским покажем!
15.Нас захватит Путин и моего сына заберут в Афганистан и Чечню.
16. Крымских татар скоро опять депортируют в Сибирь.
17. Украина в этих Богом данных границах была всегда.
18.УССР была независимым государством и поэтому моя родина не СССР.
19. Все сайты с доменом РУ контролируются ФСБ и конечно же лгут.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 06 май 2014, 20:18

Народ зря говорить не будет....

Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение alekseymoon » 06 май 2014, 20:21

«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 06 май 2014, 20:24

Самое прикольное на сегодня..... Луганск 6 мая...Т - 34 снова готовы давить фашисткую гадину...

Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Gellemar » 06 май 2014, 20:27

Andrew писал(а):Вообще, Гэлл, ты с самого начала выступал за войну. Ну и каковы перспективы у твоего "блицкрига"?

Я не выступал «за войну» (для этого нужна воюющая сторона, а её сейчас нет, есть террористы, обманывающие простой народ на Востоке и занимающиеся уничтожением инакомыслящих в регионе), я выступал за политику, аналогичную политике Ассада в Сирии - разоружаем террористов, после договариваемся с нормальными местными людьми.

Vla писал(а):Ситуация и давление народа вынудили Путина делать полезные для страны шаги (полезные с моей точки зрения).

Что конкретно, окромя территориальных претензий, теперешних и будущих?

Vla писал(а):Украинец - это как раз галичанский менталитет. Русский - это не только язык и фенотип, это ещё и менталитет. Русский с галичанским менталитетом - это не русский. Существование квази-народа с агрессивным антирусским галичанским менталитетом опасно для русских.

Квази-шмази :crazy: Ты не понимаешь. За 25 лет в Украине выросло новое поколение. Для которых родные и украинский, и русский языки. Обе культуры. И даже Великая Отечественная одна на всех. Это не западенцы и не «бандеры». Россия изначально для таких дружественное государство с сильными ментальными связями. Но Украина — это их Родина. А любой захватчик, или тот, кто намерено разваливает государство — враг. Простая ремарка. Если бы это происходило в 1985-1995, всем было бы пофиг. А сейчас "нацбилдинг" уже свершившийся факт.



:good:
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 06 май 2014, 20:38

Gellemar писал(а):А сейчас "нацбилдинг" уже свершившийся факт.


В воображении любителя фентези про Камилотов из Киева это факт....И ролики у тебя типично нацисткие взывающие к эмоциям, а не разуму...

А на деле пшик....Одного батальона чечен хватит, чтоб весь Киев пуканы порвал....Угомонились бы вы уже. Надоело это наблюдать как ничтожества всё просравшие за 24 года строят из себя там что то....
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Andrew » 06 май 2014, 20:39

Gellemar писал(а):Я не выступал «за войну» (для этого нужна воюющая сторона, а её сейчас нет, есть террористы, обманывающие простой народ на Востоке и занимающиеся уничтожением инакомыслящих в регионе), я выступал за политику, аналогичную политике Ассада в Сирии - разоружаем террористов, после договариваемся с нормальными местными людьми.

Как ни назови.
Ну и как успехи в "разоружении террористов"? Тебе не кажется что силы "террористов" от подобных методов "убеждения" только растут?
Сколько людей должно погибнуть с обоих сторон, чтобы подобное "разоружение" потеряло для тебя смысл?
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 06 май 2014, 20:46

Andrew писал(а):Сколько людей должно погибнуть с обоих сторон, чтобы подобное "разоружение" потеряло для тебя смысл?



А "онижедети" ответили уже...или Крым безлюдный или украинский....и они Камилоты, а Путин фашист...Логика железная...
Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Legatus » 06 май 2014, 20:56

Емеля писал(а):В воображении любителя фентези про Камилотов из Киева это факт....И ролики у тебя типично нацисткие взывающие к эмоциям, а не разуму...

Прибалтам в первой половине ХХ веке на год меньше времени хватило для того, чтоб стать нациями, для России потеряными.
И как бы Сталин потом не оккупировал - всё равно они стали свободными.
Legatus

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 4446 • Страница 56 из 223 • 1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 223

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Всё живое страдает от мучений, всё живое боится смерти; познай самого себя во всяком живом существе - не убивай и не причиняй страданий.» © Бу́дда Ша́кьямуни
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us