Gellemar писал(а):Вот очистит полиция, народное ополчение и специальные части от басмачей Юго-Восток
Ты все еще надеешься на это?
Эти попытки просто приведут к большему кровопролитию/ожесточению сторон.
Gellemar писал(а):Вот очистит полиция, народное ополчение и специальные части от басмачей Юго-Восток

Andrew писал(а):Эти попытки просто приведут к большему кровопролитию/ожесточению сторон.

Gellemar писал(а):Вот очистит полиция, народное ополчение и специальные части от басмачей Юго-Восток

Емеля писал(а):Смеяться или плакать.... Где ты такие сведенья берёшь то ? Это у вас в новостях говорят ?
И вообще Паш давай эти темы в ветке про Юго Восток, чтоб не расползались жидким кисилём по всему форуму...

PavKa писал(а):Уголовники ожесточатся против милиции ?
Емеля писал(а):Ну не может до такой степени ЧУЙКА НЕ РАБОТАТЬ....Экстрополяция событий у меня перед глазами лично ЧЁТКО стоит...А что там у вас за каша в голове и категорические императивы диву даёшься.....

PavKa писал(а):А источники информации сдавать не стану. !
Мобильные группы правосеков в гражданской одежде проникают правда...стрельнут из за угла и тикать...ну нечего...переловят и передавят как клопов... 

Любителям взрывов и стрельбы...
Ответ почему в Славянске все вот так вялотекуще, без "мортал комбат", засад, минирования и тд и тп поясню - никакая из сторон не хочет войны.
Одни строят "блокпосты" из покрышек, другие из "захватывают и поджигают", красуются по укроТВ и уходят, первые снова возвращаются и вновь свозят покрышки... потом вторые снова приходят для очередного шоу "укро АТО".
Поэтому шума много, по укроСМИ "перемога за перемогой", а погибших мало.
"Вертушки" сегодня похреначили явно за "нарушениие конвенции". Пока "вертушки" летали мирно -их не трогали, стали хреначить НУРСами, получили ответку.


Andrew писал(а):Тут уже сотню роликов выставили наглядно показывающими настроения народа.


PavKa писал(а):Народ..
Две оголтелых бабы .. и человек 50 зевак..

alekseymoon писал(а):На майдане такое же соотношение. Ты ведь тоже зевака.

PavKa писал(а):И перед Майданом были протесты ... и на Майдан вышло более полумилиона человек.. не смотря на то что им угрожали вооруженные люди..
А в словянске вооруженные люди захватили здания и под дулами автоматов не смогли вывести и сотни..
Очень убедительно и аргументированноЕмеля писал(а):Паша...как это у тебя так получается? Ложь и передёргивание могут быть в предложении, а у тебя в каждом слове.....

таки докладываю- вчера звонил знакомому майору в Донецк, усё у них офигенно, то чего не было, а именно стрелкового оружия- где-то нашли (много) где именно нашли таки не сказал, мол вы в Севастополе тоже находили - и никто Вас не спрашивал где, подтвердил Юристу- то что он 2 шт. просил закопать- закопано- НО САМОВЫВОЗ, за пиво, 1 мая приезжали к ним (самообороне ДНР) неофициально военные ВС Украины, договор сделали такой- ВС на Донецк не прыгают, те их не отстреливают, кто прыгает- военные сказали то не наши - стреляйте типа похрен военным, + ну и того в той нычке где нашли стрелковое оружия, донецкие ещё и как-то "нашли" орудия против танков и вертолётов. п.с. народу у них теперь дохрена и народ не с рогатками. вкратце всё, звонить ему буду снова- только 04 мая.

Яник писал(а):Очень убедительно и аргументированно
Емеля писал(а):Вам нужна аргументация , что полумиллиону человек на майдане негде просто разместиться ?
Мне нужна аргументация по любому твоему сообщению, а не дебильные картинки для коваля.Емеля писал(а):Вам нужна аргументация , что полумиллиону человек на майдане негде просто разместиться ?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11