• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 4446 • Страница 38 из 223 • 1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 223

Re: Юго-Восток

Сообщение Andrew » 02 май 2014, 15:34

Gellemar писал(а):Вот очистит полиция, народное ополчение и специальные части от басмачей Юго-Восток

Ты все еще надеешься на это?
Эти попытки просто приведут к большему кровопролитию/ожесточению сторон.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение PavKa » 02 май 2014, 15:47

Andrew писал(а):Эти попытки просто приведут к большему кровопролитию/ожесточению сторон.


Уголовники ожесточатся против милиции ? :ROFL:
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 02 май 2014, 15:49

Gellemar писал(а):Вот очистит полиция, народное ополчение и специальные части от басмачей Юго-Восток



У меня вопрос к Гэлу возник.....Ты действительно веришь в то что говоришь или говоришь в то что хочешь верить? Ну не может до такой степени ЧУЙКА НЕ РАБОТАТЬ....Экстрополяция событий у меня перед глазами лично ЧЁТКО стоит...А что там у вас за каша в голове и категорические императивы диву даёшься.....

Изображение
Последний раз редактировалось Емеля 02 май 2014, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение PavKa » 02 май 2014, 15:51

Емеля писал(а):Смеяться или плакать.... Где ты такие сведенья берёшь то ? Это у вас в новостях говорят ?

И вообще Паш давай эти темы в ветке про Юго Восток, чтоб не расползались жидким кисилём по всему форуму...


На счет ветки пожалуйста..
А источники информации сдавать не стану. ! 8-)
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Andrew » 02 май 2014, 16:05

PavKa писал(а):Уголовники ожесточатся против милиции ?

Тут уже сотню роликов выставили наглядно показывающими настроения народа.
Бессмысленно бороться с народом, если только оккупант не готов уничтожать города/население.
Тебе и Гэллу предстоит в этом убедится. В дальнейшем не жалуйтесь на подбитые вертолеты, сотни гробов и т.п.
Имейте честность признать - что Вы сами подталкивали к кровопролитию.

Емеля писал(а):Ну не может до такой степени ЧУЙКА НЕ РАБОТАТЬ....Экстрополяция событий у меня перед глазами лично ЧЁТКО стоит...А что там у вас за каша в голове и категорические императивы диву даёшься.....

Можно подойти с другой стороны. Если бы чуйка работала, то они изначально не вляпались бы в фашисткий эгрегор.
А так, да - детский лепет, когда трезвое восприятие обреченно уступает место эгрегориальным хотелкам.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 02 май 2014, 16:11

PavKa писал(а):А источники информации сдавать не стану. !



А я свои стану....Прямой эфир из Славянска смотрю, где всё спокойно и люди с удивлением узнают, что город взят.... :ROFL: Мобильные группы правосеков в гражданской одежде проникают правда...стрельнут из за угла и тикать...ну нечего...переловят и передавят как клопов... ;)

Изображение
Последний раз редактировалось Емеля 02 май 2014, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Sarmat » 02 май 2014, 16:12

Андрей, а как в США идет борьба против отмывателей денег эрэфийских преступликов, "путин" же всем вам приказал чтобы вернулись на родину и вложили бабло там ему в кошелек.
А ты я смотрю не торопишься, а все мучаешься в США.
Может наших подключить чтобы помогли тебе уехать.
Так сказать спасательная операция будет избавления от жестоких пиндосов.

Сам кирюха осветил возвращение капитала - а знеачит дело богоугодное!
Sarmat

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Andrew » 02 май 2014, 16:14

Любителям взрывов и стрельбы...

Ответ почему в Славянске все вот так вялотекуще, без "мортал комбат", засад, минирования и тд и тп поясню - никакая из сторон не хочет войны.
Одни строят "блокпосты" из покрышек, другие из "захватывают и поджигают", красуются по укроТВ и уходят, первые снова возвращаются и вновь свозят покрышки... потом вторые снова приходят для очередного шоу "укро АТО".

Поэтому шума много, по укроСМИ "перемога за перемогой", а погибших мало.

"Вертушки" сегодня похреначили явно за "нарушениие конвенции". Пока "вертушки" летали мирно -их не трогали, стали хреначить НУРСами, получили ответку.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Sarmat » 02 май 2014, 16:21

Для путинских дебилов картина Репина "Запорожцы пишут письмо турецкому султану"

Изображение

В левом нижнем углу лежит хоругвь, то есть флаг

http://lukishopping.ru/uploads/attachments/3adc33c2.jpg
Sarmat

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение PavKa » 02 май 2014, 16:24

Andrew писал(а):Тут уже сотню роликов выставили наглядно показывающими настроения народа.


шо ты говоришь.. ? :ROFL:
И письма рабочих в газету тоже писали.. ?
давай я еще один добавлю..



Скажи ..
Народ..
Две оголтелых бабы .. и человек 50 зевак..
Это все кто после зомбоТВ пришел требовать защиты от путина..
Я тебе говорю.. нет правды за Россией.
Ни демократии ни прав ..
Идеи нет..
Хотя ценность есть.. уголовно кегебиская.
Сбиваться в стаи и нападать на соседние народы..

Но я верю когда нибудь покоренные народы России скинут с себя кремлевское ярмо .. или трансформируют его путем заливки бетоном насаждением вежливых зеленых растений .. и медитациямми..
И ростки этого уже есть.

манифест Дурова.

Изображение
Изображение

итд..

То есть то за что стоял Майдан.
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 02 май 2014, 16:27

Новое прочтение картины Репина....

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение alekseymoon » 02 май 2014, 16:33

PavKa писал(а):Народ..
Две оголтелых бабы .. и человек 50 зевак..

На майдане такое же соотношение. Ты ведь тоже зевака. ;)
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 02 май 2014, 16:43

Ещё на тему Репина....Путин везде....

Изображение

Как же Сармат просмотрел то.... :ROFL:
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение PavKa » 02 май 2014, 16:53

alekseymoon писал(а):На майдане такое же соотношение. Ты ведь тоже зевака.


Не надо притворятся не мудрым человеком мягко говоря..

И перед Майданом были протесты ... и на Майдан вышло более полумилиона человек.. не смотря на то что им угрожали вооруженные люди..
А в словянске вооруженные люди захватили здания и под дулами автоматов не смогли вывести и сотни..

Так шо есть нюансы.. как в том анекдоте. ;)
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 02 май 2014, 17:00

PavKa писал(а):И перед Майданом были протесты ... и на Майдан вышло более полумилиона человек.. не смотря на то что им угрожали вооруженные люди..
А в словянске вооруженные люди захватили здания и под дулами автоматов не смогли вывести и сотни..



Паша...как это у тебя так получается? Ложь и передёргивание могут быть в предложении, а у тебя в каждом слове..... :a esli podumat:
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Яник » 02 май 2014, 17:16

Емеля писал(а):Паша...как это у тебя так получается? Ложь и передёргивание могут быть в предложении, а у тебя в каждом слове.....
Очень убедительно и аргументированно :good:
Емеля...как это у тебя так получается? Ложь и передёргивание могут быть в предложении, а у тебя в каждом слове..... Нет, в каждой букве... в каждом знаке препинания... Ааааааа!!!!!! Боже!!! Боже!!! Как дальше жить!!!

Емеля, зачем дурака из себя строишь?
Ты же умней на самом деле...
Я не сомневаюсь.

О горе мне, горе!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Как страшно жить! 8-) 8-) 8-) 8-)
Аааааааа!!!!!!! :P :P :P :P :P :P :P
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Andrew » 02 май 2014, 17:26

таки докладываю- вчера звонил знакомому майору в Донецк, усё у них офигенно, то чего не было, а именно стрелкового оружия- где-то нашли (много) где именно нашли таки не сказал, мол вы в Севастополе тоже находили - и никто Вас не спрашивал где, подтвердил Юристу- то что он 2 шт. просил закопать- закопано- НО САМОВЫВОЗ, за пиво, 1 мая приезжали к ним (самообороне ДНР) неофициально военные ВС Украины, договор сделали такой- ВС на Донецк не прыгают, те их не отстреливают, кто прыгает- военные сказали то не наши - стреляйте типа похрен военным, + ну и того в той нычке где нашли стрелковое оружия, донецкие ещё и как-то "нашли" орудия против танков и вертолётов. п.с. народу у них теперь дохрена и народ не с рогатками. вкратце всё, звонить ему буду снова- только 04 мая.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 02 май 2014, 17:29

Яник писал(а):Очень убедительно и аргументированно


Вам нужна аргументация , что полумиллиону человек на майдане негде просто разместиться ?
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение PavKa » 02 май 2014, 17:30

Рекомендую всем посмотреть Шустр лив

http://1tv.com.ua/ru/live

Емеля писал(а):Вам нужна аргументация , что полумиллиону человек на майдане негде просто разместиться ?


Майдан продолжался несколько месяцев.. и туда приходили не одни и те же люди каждый день.
В Киеве был на майдане так или иначе практически каждый.
Если взять всю Украину то милионов 5 наберется ..

Если это вся твоя аргументация..
Подумай на стороне мудрых ли ты людей.. ?
Емеля..
Последний раз редактировалось PavKa 02 май 2014, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Яник » 02 май 2014, 17:38

Емеля писал(а):Вам нужна аргументация , что полумиллиону человек на майдане негде просто разместиться ?
Мне нужна аргументация по любому твоему сообщению, а не дебильные картинки для коваля.
Вперед на Киев!!! Ура!!! Бабай наш идеал и наша гордость! Ааааааа!!!!! Как страшно жить! Бей НАТУ! Крымнаш!!!
:P :P :P
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 4446 • Страница 38 из 223 • 1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 223

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.» © Ошо
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us