• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 4446 • Страница 34 из 223 • 1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 223

Re: Юго-Восток

Сообщение Gellemar » 30 апр 2014, 12:34

Раос писал(а):Известный реконструктор во главе армии ДНР.

Раос, не верю (с) Почему не верю? Первоисточник этой информации, - блог http://bmpd.livejournal.com/profile который

bmpd писал(а):Этот блог создан в мае 2011 г. по инициативе Центра анализа стратегий и технологий (Центр АСТ, http://www.cast.ru). Однако он не является блогом исключительно Центра АСТ, его руководителей или одного из сотрудников. В нем публикуются как сообщения Центра АСТ, так и сообщения авторов, долгое время активно сотрудничающих с Центром АСТ в рамках других проектов.

является журналом сайта http://www.cast.ru/about/ читаем о нём там же:

Центром АСТ писал(а):Руководство

Руководят Центром его основатели Руслан Николаевич Пухов (директор) и Константин Владимирович Макиенко (заместитель). За годы своей работы они заслужили в профессиональном сообществе репутацию квалифицированных экспертов по вопросам оборонной промышленности и военно-технического сотрудничества. Их комментарии можно найти почти в каждой значимой публикации российских и зарубежных СМИ по оборонной тематике, услышать по радио, увидеть в тематических телевизионных передачах. Пухов Р.Н. с 2007 г. входит с состав общественного совета при Министерстве обороны РФ, а Макиенко К.В. с 2008 г. – в состав научно-экспертного совета при Комитете Государственной думы РФ по обороне.

Иными словами, это правительственный ресурс РФ :shock: :shock: :crazy: Насколько он "официально" работает, другой вопрос.

А фото.. я, как специалист в этой области, могу назвать минимум 3-4 фото с явной обработкой. При более пристальном изучении, их там наверняка будет больше. Неплохой монтаж (коллажирование) в рамках информационной войны. Могу сказать, что кто-кто, а эти люди не зря свой хлеб жуют.
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Gellemar » 30 апр 2014, 13:26

Как я и говорил, в областях, контролируемых сепаратистами, Велга начинает поднимать голову..

Луганські сепаратисти вже погрожують один одному розстрілом

У лавах луганських проросійських радикалів поглибився розкол. Одні сепаратисти погрожують застосувати зброю проти інших

Про це заявив луганський куратор однієї з терористичних організацій в Луганську «Народний фронт» Олексій Чміленко, передає 0642.ua.

«Ми більше не контролюємо ситуацію на вулицях. Сьогодні мені реально загрожували зі штабу СБУ Валери Болотова, сказали, що приїдуть і мене заарештують. Я знаю, що у них навіть є наказ на відстріл мене... З приводу всього, що відбувається я хочу заявити, щоб люди знали правду через що все це відбувається. Ось на цю анархію, громадянську війну їх нацьковує Валера Болотов зі своїм штабом... Люди заявляють, що вони не хочуть ніяких переговорів ні з яким урядом, який вони не визнають. Вони це заявляли постійно. Ось тепер вони втягнути людей, люди вийшли з-під контролю. Я контролювати людей не можу. Олексій Мозговий контролювати ось цих людей на вулицях теж не може. Наші люди зараз сидять по домівках», - заявив Чміленко.

За його словами, через різне розуміння тактики, зараз почали формуватися спонтанні загони, люди із зброєю і їхня поведінка непередбачувана і некерована. «Зараз спонтанно формуються нові лідери. Куди вони попрямують зараз - сказати неможливо. Деякі вже готові штурмувати Стаханов, почнуться погроми, громадянська війна. Люди самі по собі. Людей потрібно заспокоїти, а це можна зробити тільки одним - для цього потрібно ставити урни для голосування і переписувати населення, а не проводити вибори президента», - заявив Чміленко.

Нагадаємо, що після захоплення луганського СБУ в рядах терористів сформувалося близько десятка лідерів і організацій. Найбільш відомі серед них - Олексій Мозговий, який представляє «Народне ополчення Луганщини», і «народний губернатор» Валерій Болотов, який очолив Штаб «Об'єднаної Армії південного сходу».

РФ, ясен пень, конфликт между сепаратистами прогнозировала, и ей только этого и нужно, чтобы "законно" ввести войска.
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Legatus » 30 апр 2014, 14:24

Перспективы Востока Украины под Россией.
Подробно
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 30 апр 2014, 14:36

Gellemar писал(а):Как я и говорил, в областях, контролируемых сепаратистами, Велга начинает поднимать голову..



В областях, где не контролируют сепаратисты Велга уже голову подняла давным давно....Смеяться или плакать...


Мне ли сейчас поднимать из небытия некоторые ветки форума времён Януковича, когда майданутые тут приветствовали анархию, воспевали атмосферу гуляй поля и анархисткой вольницы и балдели от имени Махно.


Изображение

Изображение
Доказывая при этом москолям чем их рабский дух отличается от украинского....Но только власть прихватили или только показалось, что прихватили сделали кульбит до мелко- мелко- мелко державных шовинистов и такими державниками оказались, что куда нам жругрофилам....учимся у вас....
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 30 апр 2014, 15:14

Изображение


Что сделали вы Паша и Гэл проживая в матери городов русских для русского народа? Имеете ли право жить в этом городе ? Вопрос риторический... :smile:
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 30 апр 2014, 15:17

Киевский режим согласен провести референдум о децентрализации власти и статусе русского языка?

Киевский режим согласен обмануть юго-восток заигрывая на важной теме: "Давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки. А вешать… Вешать их надо потом”, - вот их политика к нелояльным.
Изображение
Выборы украинского "президента" нужно отменить, а референдумы о самоопределении должны быть местными....под контролем Бабая и Емели... :ROFL:
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 30 апр 2014, 15:33

Паша,гаврик,Легатус,Гэл и прочие , кого чёрт попутал и записал в неудачники укусив бесом украинства...каждый день ....мы всё ближе вам...

Изображение

каждый день хунта теряет по городу и зданию..
Изображение

Расплата приближается НЕУМОЛИМО....
Изображение

Напоминание для самых активных хероев сала..... :twisted:

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Gellemar » 30 апр 2014, 15:42

Ну, Емеля, для меня очевидны две вещи.

1) Из-за своей агрессивной внешней политики - Рашка окукливается (да-да, это именно я открывал тему Почему я за Таёжный Союз с Mother Russh`ka ща она где-то делась). Рашка сейчас замыкается в себе. Противопоставляет весь мир - себе. С точки зрения прогресса для самих жителей это плохо. Т.е. для "масс" это хорошо (единство) но в долгосрочной перспективе развития отдельных гениев и уникальных индивидуумов, т.е. для расы в целом, это стратегия проигрышная. Я не есть противник Рашки, скорее, противник нынешнего умопомрачения Путина и его прихлебателей. До агрессии в Украине (Крым-Крым-Крым!) я его поддерживал.

2) Страна, в которой я живу, подвергается внешней агрессии. Это факт, хотя ты будешь утверждать, что это "наши внутренние проблемы" (тупые хохлы между собою срутся), и Рашка тут совершенно Не_При_Чём. Её влияние на процессы в Украине, конечно, наши пропагандисты преувеличивают, но оно бесспорно.

Я бы хотел, чтобы "хунта" была настоящей Хунтой. Централизованной, с единой вертикалью власти. Увы :( Каждый тянет одеяло на себя, мировые игроки и наши супер-олигархи также не остались в стороне. Перспективы печальны. Плюс ещё этот медведь с востока заглядывает. Уже и лапы на забор положил. Но надежду на улучшение терять нельзя. С медведем я их, конечно, не связываю, ибо его сейчас колбасит "патриотизмом" (как он его понимает)
Последний раз редактировалось Gellemar 30 апр 2014, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 30 апр 2014, 15:48

ВСТАВАЙ ПРИКАРПАТСКАЯ РУСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение

Служба безопасности Украины объявила в розыск самопровозглашенного премьер-министра "Республики Подкарпатская Русь". В ответ на это Петр Гецко сообщил LifeNews, что жители Закарпатья сами готовы объявить в розыск представителей киевской хунты.

- Меня объявили в розыск в связи с ситуацией на юго-востоке и теми требованиями, которые выставили русины представителям хунты в Закарпатье. Сейчас мы находимся с киевскими властями на паритетных началах, у нас больше прав и мандат доверия у нас не меньше того, которым обладают службы безопасности Украины, - сообщил мэр Закарпатья. - Мы сами можем объявить в розыск начальника закарпатского управления СБУ и лидера "Правого сектора" Закарпатья. Если они считают, что наши требования являются чьей-то выдумкой, они заблуждаются. За нами пойдет народ, так как сейчас легитимность киевских властей равна нулю.

Как говорит Петр Гецко, жители Закарпатья уже выдвинули свой ультиматум, и, если их требования не будут выполнены до 11 мая, они готовы освободить республику от киевских путчистов.

- Мы все ждем 11 мая, когда истечет срок нашего ультиматума. И если не будут выполнены наши условия, если киевские власти не разоружат "Правый сектор", если не будет выполнена часть Женевских соглашений, мы перейдем к активным действиям, - говорит мэр Закарпатья. - Как будут развиваться события после 11 мая, сказать сложно, в Закарпатье стволов больше, чем населения по переписи, и отношение народа к хунте крайне негативное. У нас есть прецедент 1939 года, когда власть также захватила хунта. Тогда народ поднялся и зачистил область от мятежников за полтора дня. Операция по освобождению Закарпатья от путчистов сегодня займет максимум два дня. Мы сможем защитить венгров и русинов от посягательств нынешней власти, и для этого у нас есть все средства.

Киевские власти подозревают Петра Гецко в посягательстве на территориальную целостность страны. Самопровозглашенный мэр обратился к президенту России Владимиру Путину и попросил признать независимость Закарпатской области.

Кроме того, Петр Гецко публично заявил о том, что, если киевские власти не выполнят их требования, его сторонники готовы оказать им сопротивление. Жители Закарпатья настаивают на том, что референдум, который только готовятся провести на востоке Украины, состоялся у них еще в 1991-м году, и тогда абсолютное большинство проголосовало за создание автономии.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 30 апр 2014, 16:34

Gellemar писал(а):Рашка сейчас замыкается в себе. Противопоставляет весь мир - себе. С точки зрения прогресса для самих жителей это плохо.



Нет...наоборот хорошо...Лучше встречать врага у брода в единых мыслях, чем на развилке дорог в блуждениях ума...да и весь прогресс свёлся к гей парадам.... :ROFL: Скорее по старинке в голодных странах восточной Европы долбоящеры с комплексом неполноценности продолжают искать какой то прогресс на Западе, который конечно был, но выветрился....


Gellemar писал(а):2) Страна, в которой я живу, подвергается внешней агрессии. Это факт, хотя ты будешь утверждать, что это "наши внутренние проблемы" (тупые хохлы между собою срутся), и Рашка тут совершенно Не_При_Чём. Её влияние на процессы в Украине, конечно, наши пропагандисты преувеличивают, но оно бесспорно.



Влияние чисто в факторе нависшей девятым валом метакультуры космических масштабов, которой противопоставить нечего окромя Шевченко и Бандеры.... И Рашка как неудивительно совершенно не причём....На государственном уровне она почти не шевелиться, а если бы шевельнулась, то бежали вы все до румынской границы...РаШка почти как Бог (ВСЕГДА ДОЛГОТЕРПИТ)...


Gellemar писал(а): Я бы хотел, чтобы "хунта" была настоящей Хунтой.


Я пытался когда то это объяснить украинским пацреотам, что только ВЕЛИКИЕ НАЦИИ имеют на это право, но смешон раб примеривающий одежды господина....

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение


Нефиг в Коловраты и арийскую магию огня играть вчерашним свинопасам...повторение великого в умах малых народов убегает превращаясь в ложь духа, цепь сердца, отраву разума.... :twisted:
Магии огненные ищут повторения в народах великих кои блуждают светло...Ветры бытия, тепло и стужу и даже страсти тёмные оставляйте нам, ибо не стесняемся сеяти заповеди и провозглашать на себе волю бозей...Народ Богоносец и баста.... ;)
Нам взрыхляти поле души и сеяти, а земное ваше...

Белый Волхв Емеля. Полное собрание сочинений . Размышления об украинских пацреотах как обезьяне русского народа... :smile:


Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 30 апр 2014, 17:44

Gellemar писал(а):Этот Стрелков производит впечатление грамотного специалиста, вне зависимости от его реального звания и реального статуса в РФ

Емеля писал(а):Вот именно производит впечатление....Жругр на всё отбрасывает тень и я бы производил точно такое впечатление...

Изображение


Когда папа свинопас...

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Legatus » 30 апр 2014, 17:53

С вторжения в Украину начнется мировая война

Вторжение России в Украину может привести к Третьей мировой войне. Такое мнение выразил бывший заместитель главы СБУ Александр Скипальский. По его словам, в случае начала полномасштабных боевых действий, к ним присоединятся страны НАТО и ЕС, пишет «Главком».

«Сначала подтянутся добровольцы, в том числе граждане США, очень много людей в диаспоре записываются. Вчерашние военные, морские пехотинцы, например. Также в Европе таких людей много. Защищая Украину, они будут защищать Европу. В случае начала полномасштабной войны, тогда подключится и НАТО»


Емеля писал(а):только ВЕЛИКИЕ НАЦИИ имеют на это право, но смешон раб примеривающий одежды господина....

Благодарю, Емеля, теперь мне ясно, за что вы, жругрофилы, так англо-саксов вообще и "пиндосов" в частности ненавидите. :oops:

Так себя раскрыли. :good:
Последний раз редактировалось Legatus 30 апр 2014, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение gavrik » 30 апр 2014, 17:54

Gellemar писал(а):Andrew, ну, как я и говорил, предложение сепаратистами Славянска, как поля для игры, определялось настроениями в городе (и кто-то же сидел там и мониторил общую ситуацию в регионе!). А власти Украины не могли это поле «не принять» - оттого и все проблемы сейчас.

Емеля писал(а):Паша,Легатус,Гэл...займитесь лучше поиском путей отдачи долгов за газ России.

А есть ведь ещё одна банальнейшая причина :oops:
Сланцевый газ, ребятки.Сланцевый газ. И Россия " пролёте"-это энергетическая независимость Украины.И если крымское месторождение уже "отжали" то славянское только пробуют :crazy:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 30 апр 2014, 18:19

Legatus писал(а):С вторжения в Украину начнется мировая война


Ребят....Вы с Бабаем справтесь для начала....а потом говорите о третьей мировой...

Изображение


Блин...не хочется выглядеть как ватник, но надо напомнить от его имени, что наша армия не имеет аналогов.... ;) Я представить не могу тех идиотов, которые попробуют устроить пробу сил... ;)
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 30 апр 2014, 18:35

Legatus писал(а):Благодарю, Емеля, теперь мне ясно, за что вы, жругрофилы, так англо-саксов вообще и "пиндосов" в частности ненавидите.

Сице судьба распорядилась....Сёння мы повергнуты в грязь и англо саксы среди нарочитых мужей поучающих народы, завтра они утешаются нашими вещими словами томимые предчутьем метафизического поражения....Ненависти нет, а быша желание прогнания их клюкою, ибо блажен умерший до своего окончательного позора.....
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Яник » 30 апр 2014, 18:56

Емеля писал(а):Блин...не хочется выглядеть как ватник, но надо напомнить от его имени, что наша армия не имеет аналогов.... Я представить не могу тех идиотов, которые попробуют устроить пробу сил...

Неужели так трудно представить? Голожопые душманы в Афгане устроили пробу сил... Чем там кончилось, не помнишь? А с чего мы платим гигантскую дань Чечне? Кто там кому устраивал пробу сил?
Есть еще примеры.
Украину-то мы несомненно победим. А вот Эстонию вряд ли. :(
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 30 апр 2014, 19:23

Яник писал(а):Голожопые душманы в Афгане устроили пробу сил... Чем там кончилось, не помнишь?



Да было дело...Америка сунулась...получила люлей...
Изображение


и свернула флаги....
Изображение


Вы про ЭТО Яник ? ;) :ROFL:
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Legatus » 30 апр 2014, 19:29

Емеля писал(а):блажен умерший до своего окончательного позора....

И потому Жругр решил попробовать пуститься в авантюры, вместо дождаться тихой смерти в кольце им же нажитых врагов от устроенной своими же гражданами революции? ;-)
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Раос » 30 апр 2014, 19:46

Legatus писал(а):И потому Жругр решил попробовать пуститься в авантюры, вместо дождаться тихой смерти в кольце им же нажитых врагов от устроенной своими же гражданами революции? ;-)

"Мёртвые сраму не имут" - так говорил наш киевский князь Святослав Игоревич. :krutoi:
:smile:
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 30 апр 2014, 20:05

Legatus писал(а):И потому Жругр решил попробовать пуститься в авантюры, вместо дождаться тихой смерти в кольце им же нажитых врагов от устроенной своими же гражданами революции? ;-)



Человечец и Жругрр и всякое животьё спасается чуя близость погибели...В ложномыслиях пребываем до крайнего часа,но в свой срок только два пути... Исполнение программ эгрегориональных либо перший долг живых, либо першее что надо оставити. Типа на Украине першее - долг оставити....Предвидеть - се перший дар живых. Радость уразумевших краткости путей незалежностей украинских в грядущем охраняющем жизнь. Хотя Вечность ещё предстоит и повторится, а дни исканий,ошибок и ложности путей не повторятся для исправлений и находят своё только в идущем и проходящем...Иное торжествовать младенцу - иное отстрочить смерть. Нельга отстрочить смерть, нельга убедить через словы, но алчущий ядет,уставший спит,беспокойный напрягает мысль, а хохол не въемлет, что ДЕНЕГ НЕТ....ДЕНЕГ НЕТ....ДЕНЕГ НЕТ.... :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Емеля

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 4446 • Страница 34 из 223 • 1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 223

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 13

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Если ты отправился в Путь искать себя, найдешь Бога. Если ты отправился в путь искать Бога, найдешь себя.» © Фаридаддин Аттар
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us