• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 4446 • Страница 32 из 223 • 1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 223

Re: Юго-Восток

Сообщение коваль » 27 апр 2014, 08:44

Павку с Ахтырским расстрелять.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение gavrik » 27 апр 2014, 09:41

Емеля писал(а):Какой то идиотизм. А самим вооружиться поголовно с этих складов в голову не приходит ? Мне кто нибудь это может объяснить?

Самокритично.Справедливо.Что тебе объяснить? Что банды отморозков под руководством ФСБ пытаются захватить оружейные склады?А вооружать кого? Россиян через границу не пускают а свои человеческие резервы исчерпаны :oops: И так почти усе боевики с РПК расхаживают -зачем им "Наганы"? Застрелится?
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение alekseymoon » 27 апр 2014, 13:20

«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Andrew » 27 апр 2014, 13:47

Gellemar писал(а):Ну а Россия сейчас открыто выступила пособником террористов. Или у этого Стрелкова нет связи с кураторами в Москве? Я реально удивлюсь, если он действует "полностью на свой страх и риск". Москва должна отмежеваться от террористов и осудить их. Конечно же, она этого не сделает

Суть в том, что юридическая легитимность хунты ничуть не больше чем у ополченцев Донбасса.

Вполне правомерен вопрос "а кто тут террорист на самом деле?" Разве хунта не занимается похищениями людей? Разве из-за ее преступных приказов уже не погибли мирные люди? Разве Запад отмежевался от ее действий?

Россия имеет право на такую же вовлеченность в конфликт - какую позволяют себе США.
В Киеве размещен отдел ЦРУ. Были видео с Американскими наемниками. США оказывает хунте разного рода поддержку - в том числе засылая дронов в целях разведки.
Россия вправе делать то же самое. "Инструкторы" на местах, информационная и финансовая поддержка ополченцев - все симметрично.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 27 апр 2014, 14:10

gavrik писал(а):Самокритично.Справедливо.Что тебе объяснить? Что банды отморозков под руководством ФСБ пытаются захватить оружейные склады?А вооружать кого? Россиян через границу не пускают а свои человеческие резервы исчерпаны


Не говори ерунды. Большинство ополченцев не вооружены или воружены дробовиками.....А винтовка Мосина ещё своё слово сказала бы с тех складов то заветных. Да и русский штык трёхгранный просится, что бы бандеровцы его отведали.... :twisted:


Изображение

Блин...на старых плакатах тоже Бабай....архетип какой то...олицетворение русской дубины народной войны..

Изображение

Изображение

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 27 апр 2014, 14:21

Точно архетип...

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 27 апр 2014, 14:45

gavrik писал(а):И так почти усе боевики с РПК расхаживают



Изображение

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Andrew » 27 апр 2014, 14:46

В Донецке митинг пророссийских активистов на площади Ленина в центре города перерос в захват здания областного телевидения, передает РБК-Украина.

Активисты провели переговоры с руководством телерадиокомпании о передаче здания под контроль протестующих. Как заявил один из представителей пророссийских активистов, "сейчас специалисты работают над тем, чтобы к вечеру на "27 канале" запустить канал "Донецкой народной республики"". Активисты заявили, что собираются отключить украинские каналы и начать вещание российских.

Над зданием телерадиокомпании уже установлен флаг самопровозглашенной "Донецкой народной республики".

Митинг в Донецке под лозунгом "Донбасс - Россия. Мы вместе!" начался в 12:00 по местному времени (13:00 мск). В митинге приняли участие около 1 тыс. человек. Выступающие со сцены активисты призвали жителей Донецкой и Луганской областей продолжать борьбу против действий властей Украины. С митинга колонна пророссийских активистов направилась к зданию телерадиокомпании.

Захват здания прошел без выстрелов и пострадавших.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение gavrik » 27 апр 2014, 14:52

Да у вас куда не плюнь-везде архетипы :ROFL:
Русские разбойники

Часть 1

История русских разбойников - древняя и многослойная, еще с варягов, когда князья отпускали своих дружинников в казаки.

Там, на заставах, казаки-дружинники, воюя с разбойными степняками, приобретали навыки вольного разбоя. Так изначально разбойное племя получило свое бытие, свою психологию и поэзию.

Трудно поэтому провести разделительную границу между северными ушкуйниками или южными станицами казаков и разбойниками. Промысел на первых порах - разбой, творимый над чужими, врагами.

А кто Степан Разин? В народных песнях он выступает, как разбойник. Это в представлениях, навязанных современнику, он превратился чуть ли не в революционера.

Прибыл он к персидским и турецким берегам по-варяжски на стругах: внезапно появляясь и так же внезапно исчезая. Привыкнув к разбою, разинские варяги грабили и московских купцов.

Так, разбойная сила, в начале направленная вовне, все чаще обращалась и внутрь.

После разинщины и пугачевщины (в пушкинских записях о Пугачеве он прозорливо определен как разбойник) разбойщина мельчала, обосновываясь и на кочевых границах России, и уже все чаще в лесах, вблизи больших дорог.

Менялся и тип разбойника. Из семейного, «станичного» он становился уже не столько народным мстителем, сколько душегубом, грабителем, правда сохраняя древний кодекс - грабить жестоких и богатых, не убивать без нужды.

Но первоначальный облик и обычай казака сохранялись и в названии вожаков «атаман», «есаул», и в их выборности, и в форме дележа добычи, в способах нападения. И даже была своя поэзия, сохраняющая дух непокорной вольности и силы.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Меченый » 27 апр 2014, 15:03

Оригинал взят у tag_ukraine в 10 правил безопасности во время информационной войны
Внимательно отслеживайте симптомы, чтобы не стать жертвой пропаганды и уберечь свой мозг от разрушения. Что надо знать о подаче и восприятии новостей в случае информационной войны?

1. Независимых СМИ не существует. Цель создания мифа о независимости СМИ простая: обыватель должен верить транслируемой информации, считая, что критичное осмысление и фильтрация фейков заранее произведены ответственным и независимым журналистом. Если такой журналист вдруг появляется, его позиция, текст или сюжет будет откорректирован редакцией.

2. При остром недостатке объективной информации СМИ все равно что-либо выпускает, снабдив подходящими комментариями экспертов либо цитатами из социальных сетей. Выбор комментариев никогда не будет случайным. Вы видите, как какие-то люди куда-то бегут, например. Где это снято? Когда? Что они там неразборчиво кричат? Обо всем этом вам расскажут эксперты.

3. Цитирование мнений из непонятных аккаунтов социальных сетей — верный признак пропаганды. Самые яркие, самые одиозные, самые провокационные сообщения можно транслировать аудитории совершенно безнаказанно, если взять их из социальных сетей. Якобы «глас народа» снимает всякую ответственность с журналиста.

4. Даже при наличии объективной информации СМИ сделает ее субъективной в интересах своих спонсоров. Объективная информация никому не приносит дивидендов. Объективную информацию необходимо обращать в пользу выгодоприобретателя. Для этого существует несколько эффективных приемов. Примеры ниже.

5. Формат «простой человек что-то искренне говорит» необходим СМИ для того, чтобы снять с себя или с дружественных политиков ответственность за предвзятость подачи и однобокую направленность высказываемых оценок. И только во вторую очередь он нужен для разнообразия картинки (текста). Про человека в кадре можно додумать его мотивы, придумать ему любые характеристики и подать их как надо.

6. Выбор характеристик зависит от позиции СМИ. Один и тот же человек будет либо повстанцем, либо сепаратистом, либо боевиком, либо террористом. Он никогда не будет «недовольным гражданином», почти никогда не будет «протестующим». Любая «мирная демонстрация» легким движением языка превращается в «толпу фанатиков».

7. В случае информационной войны пропагандисты не ограничиваются критикой действий противной стороны (они могут быть действительно деструктивными), этого мало для победы. Уничтожающим оценкам подвергаются также цели, мысли, эмоции, внешний вид и весь спектр вероятностей. «Они, возможно, не остановятся перед убийством». То есть, «возможно» — так можно про кого угодно сказать, правда? Весь вопрос: озвучивается ли подобная догадка. Если озвучивается, то это пропаганда.

8. Не бывает так, что один человек всегда и во всем прав, а другой всегда и во всем неправ. В любой группе людей всегда есть разные люди. Во время информационной войны нюансы никого не интересуют, врагов идентифицируют по любому общему признаку: негры, блондины, таксисты, левши. Если Вас посещают мысли: «Да они там все долбанутые!» или «Да сразу ж видно, что он фашист» — значит вы стали жертвой пропаганды.

9. Обобщающие сравнения с другими странами всегда некорректны. Есть бедные, грязные районы в Европе с мрачными личностями и уличной преступностью. Есть вылизанные кварталы в Латинской Америке с улыбчивым полицейским на каждом углу. Если вас зовут жить «как в другой стране», стоит заранее уточнить: где конкретно, в каком квартале? Если вы не задаете таких вопросов, значит вы стали жертвой пропаганды.

10. Не существует мнения России, Бельгии, Зимбабве. Не существует целей, действий или замыслов русских, украинцев, европейцев. Существуют цели правящих группировок, действия конкретных людей и мнения различных групп граждан. Америка не хочет уничтожать Россию. Россия не хочет разделить Украину. Но есть конкретные люди, у них есть конкретные желания, в том числе такие. Если вы верите, что вся целиком некая страна чего-то хочет в отношении вас, значит вы стали жертвой пропаганды.

Что делать, если вы стали жертвой пропаганды?
Начните задавать себе вопросы:

1) Кому выгодно, чтобы я думал именно так?

2) Как подобные мысли помогают мне стать счастливее, здоровее, богаче?

Если не помогают, значит кто-то станет богаче или счастливее за Ваш счет.
Меченый

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Раос » 27 апр 2014, 20:59

Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение alekseymoon » 27 апр 2014, 22:57

27.04.2014 - 21:23
Толпа заезжих болельщиков в центре Харькова устроила массовые беспорядки перед матчем Металлист-Днепр, есть пострадавшие (добавлено новое видео)

Футбольный матч был использован как повод для проведения инфернального шествия по улицам Харькова. Укрофашисты разбивают автомобили и без разбора избивают местных жителей, требуя их выселения в Россию. Милиция пассивна.

http://rusvesna.su/news/1398619418
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение gavrik » 28 апр 2014, 03:46

alekseymoon писал(а):27.04.2014 - 21:23
Толпа заезжих болельщиков в центре Харькова устроила массовые беспорядки перед матчем Металлист-Днепр, есть пострадавшие (добавлено новое видео)

Футбольный матч был использован как повод для проведения инфернального шествия по улицам Харькова. Укрофашисты разбивают автомобили и без разбора избивают местных жителей, требуя их выселения в Россию. Милиция пассивна.

http://rusvesna.su/news/1398619418

Дорогой Алексей! В Харькове ультрас харьковского "Металиста" и днепропетровского "Днепра" братались и устроили совместное шествие.После которого этим патриотам единой Украины попались на глаза митинговавшие "колорады".Их били.И гоняли.Вместе.Харьковские и днепропетровские фаны.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Andrew » 28 апр 2014, 20:12

Не могут цивилизованно провести митинг сторонники киевской хунты. Устроили взрывы и провокации, выкрикивая оскорбления в адрес дончан. За что были жестоко наказаны, так что не успели добежать до банкоматов ПриватБанка чтобы получить деньги за свою фашистскую работу.

Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение PavKa » 29 апр 2014, 06:37

Andrew писал(а):За что были жестоко наказаны,


Когда люди в Украине, украинские граждане выходят на мирные шествия с проукраинскими лозунгами и против войны с Россией. Это неонацизм..
А когда их бьет гопота с колорадовскими ленточками с криками Россия.. и стреляет в них из травматики и бьет черепа это что .. нормально..?

Это логика руского шовиниста и это и есть фашизм .. И Андрю троль этой великорусской идеи у нас на форуме.
И как это часто бывает сам фашист громче всех кричит лови фашиста..
# убрано модератором #



# Это не первый раз, когда приходится убирать подобное слово в адрес Andrew. В следующий раз будет предупреждение как за рецидив. А пока — устное.
# :: BG777
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение alekseymoon » 29 апр 2014, 06:41

Анекдот: -
- Моня, я за нашу Украину шо-то совсем не пойму... Мине все твердят, шо мы воюем с Россией!
- И шо?
- Таки на сегодняшний день результаты украино-российской войны - неутешительны. Потери Украины: 7 танков, 1 самоходная гаубица, 10 бронемашин, 1 вертолёт и 1 самолет. Сдалось в плен более 2 миллионов человек... И шо ты думаешь? Российская армия на войну так до сих пор и не явилась!!
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение PavKa » 29 апр 2014, 07:30

Изображение

8-)
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение alekseymoon » 29 апр 2014, 13:14

У Путина спрашивают:
- Почему русские войска не покончат с украинским беспределом одним решительным наступлением?
- Объясняю на простом примере. Представьте себе большую кучу дерьма.
- Ну, представили.
- А теперь представьте, что вы по ней со всей силы ударили кулаком!
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение alekseymoon » 29 апр 2014, 13:26

http://anna-news.info/node/15487 В Луганске берут ОДА. Кстати все мирно и спокойно пока.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение alekseymoon » 29 апр 2014, 13:48

Это огород Павки на майдане:
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 4446 • Страница 32 из 223 • 1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 223

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!» © Омар Хайям
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us