• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 4446 • Страница 28 из 223 • 1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 223

Re: Юго-Восток

Сообщение Раос » 25 апр 2014, 05:02

PavKa писал(а):А вот видео со встревоженной мамашей он нам ту представляет как доказательство .. чего кстати ?

Того, что нынешние украинские "власти" применяют те же методы, за которые демократическая общественность поносит "путинский режим". Но про это никто не верещит почему-то... :pardon:
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 25 апр 2014, 05:11

PavKa писал(а):Это наемникии боевики из России за 300 лолларов в день захватили здания с пулеметами и автоматами и баламутят воду..


Изображение
Укро - пропоганда для долбоящеров....По факту , что имеем. 80% населения юго - востока не хотят подчиняться хунте, которая захватила власть вооружённым путём. Россия помощь никакую не оказывает, что бы вы не орали. А если бы оказала и там действительно орудовало ГРУ до летела бы укро армия до самой румынской границы. Есть несколько тысяч активных повстанцев. На несколько тысяч всего 100 калашей и какое то количество охотничьего оружия. По факту Россия не вмешивается и помощь не оказывается,но Запад как всегда бездоказательно орёт о руке Кремля. Особенно если дела идут не по их плану. Что то не получается - значит рука Кремля. Я бы на месте Путина действительно начал оказывать помощь и не стоять в стороне. Всё равно западное СМИ создаёт свою альтернативную реальность и как не дистонцируйся Россию сделают виноватой. Путин не такой умный как кажется и закончиться всё опять лобовыми действиями Жругра,которого как правильно заметил гаврик специально провоцируют. А ведь реально можно было и деньгами помочь и оружием и обойтись диверсионными действиями без ввода войск. Всё равно нас в этом обвиняют.


Gellemar писал(а):Дык чья б корова мычала о чесании языком. Ты полностью игнорируешь обратную сторону метали. Люди не должны "бегать с автоматами" по улицам.



Где ты был когда на западе украины нападали на воинские части и захватывали арсеналы. Зенитные комплексы до сих пор где то гуляют.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 25 апр 2014, 05:24

Доказательная база в обвинениях России, что она причастна к действиям повстанцев.


Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 25 апр 2014, 05:35

Камент одного пользователя


Изображение

О Славянске.
С разных сторон завязался бой. Основные события произошли на главном блок-посту. На посту стояли люди, гражданские. Парни, девушки, которые помогают ополчению, готовили бутерброды, сортировали пожитки и так далее. Налетела нацгвардия. Начала обстрел, люди стали убегать. В бой вступило ополчение. Теперь внимание. Нацгвардия забрала с блок-поста все продукты, все медикаменты.
Я понимаю, что вас там не кормят. А сдать оружие и попросить накормить слабо? Мы же не звери.
Примерно в это же время на границе с Россией началось движение войск в сторону Украины. И, буквально, через 30 минут Шойгу заявил о проведении широкомасштабных учений. После этого нацгвардия отступила. Спасибо, дядя Вова, и дядя Сережа. Мы, конечно, знали, что вы нас не оставите.

Над Славянском пролетал вертолет, разбрасывал листовки. Никому ничего не напоминает?

Знаете.. сижу вспоминаю стих, этой барышни, Анастасии "Никогда мы не будем братьями". Видео-стеб прикрепил. Особенно строки вспоминаются: "Вы огромные, мы великие". Ну что... "Великие"... Где вы? Обделались? И хочу заметить одну простую вещь... Вы-то, конечно, этих людей братьями не считаете, но, наши, братья, только чуть-чуть мускулами поиграли - и вся хунта в кусты, вместе с нацгвардией.
Уже пролилась кровь. Но, несмотря на все это, вы еще можете остановиться. Вам уже все аргументы на лицо. Ополчение заявляет, что будет стоять до последнего. Причем на место каждого убитого придут новые, и в большем количестве. Россия доказала, что нас поддерживает. Мой вам совет. Успокойтесь. Смиритесь. Не надо. Подумайте еще раз, против какой силы вы полезли.

Распространяется видео в сети, об отмене операции. Скажу. Видео февральское. Когда Янукович сбежал. К текущим событиям никакого отношения не имеет.

Турчинов после всего этого, выступил с мокрыми глазками, и дрожащим голосом заявил как всегда о "террористах" и "сепаратистах". Ай-ай-ай, Россия, агрессор, учения какие-то надумала. Видимо ждет новых инструкций от США.

Кстати на счет сепаратистов. Во-первых, подумайте. Если пол страны поддерживает эту мысль - сепаратизм ли это?
И, во-вторых, мы не сепаратисты. Мы не выступаем за отделение части Украины. Мы выступаем за воссоединение Великой Руси. И если вы этого не понимаете, или не принимаете - ну что ж, значит нам не по пути. Вот и все.

Вечером ситуация более-менее стабилизировалась. Еноты на страже. Так что можете спать спокойно.

Благодарю за внимание.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 25 апр 2014, 05:45

ХУНТА ПРОВАЛИЛА СОЗДАНИЕ СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЯ «ШТОРМ», ПРЕДЛОЖИВ БОЙЦАМ ОКЛАД 500 грн В МЕСЯЦ.


В Одессе из-за отсутствия средств в бюджете провалилось формирование спецподразделения МВД "Шторм", которое планировалось использовать для охраны общественного порядка.

Об этом заявил начальник областного управления МВД Украины Петр Луцюк.

«Нам выделили 500 штатных единиц с должностным окладом в 500 гривен в месяц (около $40). Мы должны за собственный счет обеспечить им форму, технику, завершить строительство помещения и выплачивать заработную плату. Когда объявили о создании этого подразделения, были желающие, но в результате записались только 18 человек», — сказал Луцюк, выступая перед депутатами областного совета. По его словам, многих добровольцев забраковали психологи.

Посмотрите на эти рожи....их даже бить жалко.... :ROFL: Кстати давно заметил отпечаток ущербности на лицах поддерживающих хунту...
Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 25 апр 2014, 05:58

Утром 23 апреля появилась информация о том, что движение русинов Закарпатья может заявить о создании независимого государства.

Теперь в соцсети Facebook опубликовано заявление от Правительства Республики Подкарпатская Русь, в котором написано, что на очередном заседания был утвержден документ. На основании этого документа Республика обращается к киевским властям с требованием немедленно и беспрекословно выполнить требования женевских соглашений относительно Украины в Закарпатье.

В заявлении указано, что 80,8% опрошенных жителей Закарпатья одобрили инициативу обратиться к Турчинову с требованием освободить захваченные с его подачи здания в регионе. Кроме того, 80% опрошенных считают, что необходимо начать расследование касательно участников государственного переворота в Закарпатье и захватчиков админзданий. Такое же количество закарпатцев требуют, чтобы «бандеровское СБУ» закрыло дело по «русинскому сепаратизму».


Изображение


Тоже российское ГРУ постаралось Паша ? Или признаем тот простой факт, что большинству населения с фашистами и бандеровцами не по пути....Вы всех достали...До печёнок....
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение коваль » 25 апр 2014, 06:04

PavKa писал(а):Воистину права была Ю. Латынина 3. Обвиняй других в том, что делаешь сам

И вы с радостью последовали её совету? Молодцы!
PavKa писал(а):Только вчера была заметка Терористи в Слов'янську зібралися прикриватися дітьми?

Павке хорошо промыли моски украинские средства массовой бандеризации.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение PavKa » 25 апр 2014, 06:11

Український літературний фестиваль - лекція Платона Беседіна



Рекомендую послушать - о сути и механизме бунтов и о столкновении цивилизаций..
О единственном поле боя реальном в мире ..
Догадайтесь что это ?
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 25 апр 2014, 06:19

Небольшой диалог на просторах инета проливающий свет и на наших участников форума... ;)
Изображение
Илья Тихонов
А вообще я в шоке от того что многие украинцы говорят что наши новости врут и все у них в киеве хорошо. Это звучит все как бред наркоманов

Изображение
Евгений Фадеев
Киевляне - нацисты,бездельники,высокомерные и жирующие за счёт денег со всей Украины. Они подкармливали галичанских свинопасов на майдане. Их устраивает нищета провинции,лишь бы налоги шли в Киев. Ненавижу киевлян!
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение PavKa » 25 апр 2014, 06:23

Емеля писал(а):.Вы всех достали...До печёнок....


Чем ?
Своим существованием ? ..
Мы виноват уж тем.. что хочется вам кушать..

Емеля писал(а):Тоже российское ГРУ постаралось Паша ?

Конечно ГРУ ..
Хули ему Закарпатье.. если они в США смогли свой рупор пропаганды запустить.. Тем более там полно отставных советских пенсионеров..

Емеля писал(а):Небольшой диалог на просторах инета проливающий свет и на наших участников форума...

Это не диалог..
И как же он проливает ?
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 25 апр 2014, 06:26

«ПРАВЫЙ СЕКТОР» захватил здание районной госадминистрации под Ивано-Франковском

Радикалы из «Правого сектора» штурмом взяли здание районной госадминистрации в городе Коломыя в Ивано-Франковской области на западе Украины.
24 апреля 2014, 18:23
Боевики заблокировали работу административного здания в знак протеста против назначения Михаила Бойко новым председателем РГА, приводит ИТАР-ТАСС сообщения местных СМИ. Ранее его кандидатуру утвердил назначенный Радой и.о. президента Александр Турчинов.


Ну и где реакция властей? Где Аваков ? Где борьба с террористами ?

Ах...ну да...у них есть ЛИЦЕНЗИЯ на захват любых зданий,менты их охраняют в случае чего и подчиняются безприкословно! ;)


Это на Юго Востоке ничего незя-я-я-я..... ;)
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 25 апр 2014, 06:29

PavKa писал(а):Это не диалог..
И как же он проливает ?



Про горлопанов и бездельников скопившихся в столицах проливает свет.... ;) И ненависть к людям труда рубящих донецкий уголёк....Впрочем это любых мегаполисов касается...
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Gellemar » 25 апр 2014, 06:33

Мы не сепаратисты. Мы не выступаем за отделение части Украины. Мы выступаем за воссоединение Великой Руси. И если вы этого не понимаете, или не принимаете - ну что ж, значит нам не по пути. Вот и все.

Аха-а-ха.. Емеля! Зачем было писать эти 37 веток и наверное с полтысячи постов, что-то там обсуждать, если ВОТ ОН, ГЛАВНЫЙ ПОСЫЛ в две строчки :Bravo: "Великая Русь" с центром в Москве (уж явно не в Киеве :P ). Ну и ещё отношение к государственности Украины стоит сразу у участников беседы прояснять. И всё! Большего действительно и не нужно. Пространства для диалога по данному вопросу не осталось.

Это извечный вопрос непонимания галлов и римлян. На стороне "римлян" сейчас, конечно же, Москва. Галльская война -->
Последний раз редактировалось Gellemar 25 апр 2014, 06:40, всего редактировалось 5 раз(а).
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 25 апр 2014, 06:34

PavKa писал(а):Чем ?
Своим существованием ? ..



Категорическим императивом "Всё , что не я - должно стать мною"....
Не понимаешь о чём? Тогда снова на этот ролик показываю





Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение PavKa » 25 апр 2014, 06:39

Ролик смотреть не буду.

Емеля писал(а):"Всё , что не я - должно стать мною"....

Чечня - Россия ?
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение коваль » 25 апр 2014, 06:44

PavKa писал(а):Ролик смотреть не буду.

Емеля писал(а):"Всё , что не я - должно стать мною"....

Чечня - Россия ?

Крым - Украина?
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 25 апр 2014, 06:45

Gellemar писал(а):Аха-а-ха.. Емеля! Зачем было писать эти 37 веток и наверное с полтысячи постов, что-то там осуждать, если ВОТ ОН, ГЛАВНЫЙ ПОСЫЛ в две строчки "Великая Русь" с центром в Москве (уж явно не в Киеве ). Ну и ещё отношение к государственности Украины стоит сразу у участников беседы прояснять. И всё! Большего действительно и не нужно.



Гэл...по факту ГОСУДАРСТВА УКРАИНА НЕТ....Нравиться это тебе или нет. Достаточно одной причины(оставим остальное в стороне) - тупо нет денег на выполнение государственных функций. Космический долг и всё такое....
Всё очень просто. За ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ УКРАИНЫ кто то должен начать платить. У Европы денег нет. И Америка вам ничего не даст.
Всё равно в конце этой истории как всегда Россия будет вынуждена спасать "братскую Украину"...


И как ты это себе представляешь? Вы нам с гордым видом про свою государственность и охренительную независимость песни петь будете, а мы утирая плевки эту независимость ОПЛАЧИВАТЬ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА ? Наглёж это Гэл...наглёж... :o net:
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Gellemar » 25 апр 2014, 06:58

Емеля, галлы (сторонники кельтской независимости) и Рим (сильная воинственная империя, центр цивилизации того времени).

Галлы и Рим ;) Ты знаком с этой историей? Прочти внимательно ту историческую справку, что я приводил выше. Ситуация открылась для меня с неожиданной стороны.

И да, кстати, Москва называет себя "третьим Римом", а галичане.. есть в них что-то похожее на галлов. Самое время мадригал писать :!:
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 25 апр 2014, 07:20

Gellemar писал(а): а галичане.. есть в них что-то похожее на галлов



А галлы тоже были грязными свинопасами с комплексом неполноценности? ;) Не знал....
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Gellemar » 25 апр 2014, 07:22

Шире зри! :a esli podumat: я имел в виду мировоззренческий конфликт проукраинских и пророссийских сил. Есть много похожих моментов.
Gellemar

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 4446 • Страница 28 из 223 • 1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 223

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Ад - пуст. Все бесы здесь.» © Шекспир
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us