• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 4446 • Страница 16 из 223 • 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 223

Re: Юго-Восток

Сообщение Gellemar » 17 апр 2014, 17:08

Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение gavrik » 17 апр 2014, 17:29

alekseymoon писал(а):Фашисты наступают:

Алексей,всё ты не успокоишся :crazy:
Ты слышал,чТО сегодня Путин заявил? А сказал он буквально следующее: в зоне крымских пляжей даже находится людям по санитарно эпидемиологическим нормам РФ нельзя :crazy: А отдыхали там шахтёры,которые водки "бахнут" и бегут на пляж. Такое заявление Президента РФ в прямом эфире означает что россияне не приедут.Так чьто ,дорогой,собирайся ка ты в командировку в Сочи.Может хоть какое никакое бабло "отобьешь" за сезон там.Только помни, чьто там всё уже поделено своим криминалом и ментовской "крышей".
Вот этот факт должен тебя волновать, а не "фошисты".
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение alekseymoon » 17 апр 2014, 18:07

gavrik писал(а):Вот этот факт должен тебя волновать, а не "фошисты".

Меня волнуют фашисты и в Украине и на этом форуме. Для меня фашизм неприемлем, как собственно и для многих людей в мире.
А в Крым приедет людей больше и более состоятельных.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Аглая » 17 апр 2014, 18:08

gavrik писал(а):А сказал он буквально следующее: в зоне крымских пляжей даже находится людям по санитарно эпидемиологическим нормам РФ нельзя

Да, после таких заявлений пляжи, обычно, закрывают - не чистить же. У нас в Орле уже практически нигде не осталось мест, где можно купаться не нарушая закон. Интересно, что воду из реки брать для нужд города можно, а купаться в той же реке нельзя.
Песчаный котлован, небольшой, по сути - природное озеро, подпитывается подземными источниками. Сколько люди помнят - всегда там купались. С прошлого года - купаться запрещено. Потому что ведь нужно следить, деньги выделять, чистить, мусорные ящики вывозить. А так - запрещено и нет вопросов. Ещё и штраф можно в бюджет с нарушителя получить.
И приводить в порядок не будут - спасателей и водолазов уже разогнали, года 3 назад начали.
Аглая

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Аглая » 17 апр 2014, 18:13

Раос писал(а):Достаточно посмотреть на то, кого назначали российскими послами в Киев. Нынешний, Зурабов, - полный ноль в организаторских вопросах. Посол в Киев - это всегда была почётная ссылка для тех, кого уволить уже давно пора.

Это как-то доказывает, по-твоему, уважительное отношение России к Украине? :unknown:
Аглая

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Аглая » 17 апр 2014, 18:20

gavrik писал(а):Население настроено патриотично.А после предложения денежного вознаграждения

Мерзость.
Аглая

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Legatus » 17 апр 2014, 20:03

gavrik писал(а): Такое заявление Президента РФ в прямом эфире означает что россияне не приедут.

Кто б сомневался.
Сочинские объекты ж надо отбить окупить.

Крым как конкурент снят, ещё санкции от Турции - и потекут денежки в Сочи, потому что для бюджета и среднего класса остальное будет не по карману. :(
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение alekseymoon » 17 апр 2014, 20:07

Legatus писал(а):санкции от Турции

Турция предложила свою территорию для "южного потока". ;)
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Legatus » 17 апр 2014, 20:17

Ссылка:

Турция предложила России проложить газопровод "Южный поток" не по дну Черного моря, а по суше. С этой инициативой выступил министр энергетики и природных ресурсов Турции Танера Йылдыз, сообщает турецкий телеканал TRT Haber.


Тут два вопроса сразу.
Первый - что скажет Грузия, через территорию которой подобное должно бы пройти чисто географически - раз, и во-вторых, а куда, собственно, даже через Турцию, этот поток пойдёт, если ЕС его блокирует? :oops:
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Раос » 17 апр 2014, 20:29

Legatus писал(а):и во-вторых, а куда, собственно, даже через Турцию, этот поток пойдёт, если ЕС его блокирует?

Знамо дело! - В шрастр турецкой метакультуры! :P
Будем дружить шрастрами! :crazy:
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Раос » 17 апр 2014, 20:43

alekseymoon писал(а):Фашисты наступают:


Анна-Ньюс - вообще молодцы!
Очень интересный формат нашли для подачи новостей от непосредственных участников событий.
Вот этот ролик очень впечатлил.
Особенно поразила информация, что кто-то из правого сектора защищал активистов антимайдана от проплаченных боевиков Коломойского.
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Legatus » 17 апр 2014, 20:45

Ну, разве что в шрастр, потому что у тюркской метакультуры, если выделять её отдельно от мускльманской, в частности в Турции самой, не говоря про Азербайджан и Туркмению, этого газа и без "Газпрома" больше, чем им надо для внутренних потребностей, и они одно время конкурента этому самому "Южному потоку" строить собирались. ;-)
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение PavKa » 18 апр 2014, 00:02

Изображение
Duncan Crawford
‏@_DuncanC
"Donbass, Ukraine" shout the crowd waving Ukraine flags. Pro-Kiev rally in #Donetsk. Peaceful at the moment. pic.twitter.com/heLgnA7B20


Изображение
Изображение

Транслирую..
Донбас - це Україна

Изображение

Краматорск тоже.
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение PavKa » 18 апр 2014, 00:07

Аглая писал(а):Мерзость.


Нет.

Мерзость это
Раос писал(а):Анна-Ньюс


могу обосновать если кто не понимает сам.. 8-)


P.S.
И проиллюстрировать.
Изображение
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение PavKa » 18 апр 2014, 00:59

4. Изменение численности крымских татар и русских в Крыму в 1783-2014 гг.
В результате первой депортации крымских татар (после аннексии Крымского ханства Екатериной II) их численность в Крыму уменьшилась почти на 300 тыс.чел., или практически на две трети. Численность русских за тот же период выросла с нуля до почти 7 тыс.чел.

В ходе второй депортации крымских татар (после Крымской войны) их численность упала на 145 тыс.чел., или на 42%. Численность русских за тот же период выросла почти на 20 тыс.чел, или почти вдвое.

В ходе геноцида и третьей, тотальной, депортации крымских татар (18-20 мая 1944 г.) все они (218 тыс.чел.) были выселены с территории Крымского полуострова. За межпереписной период 1939-1959 гг. численность русских на полуострове выросла на 300 тыс.чел., или более чем в полтора раза.

Накануне аннексии Крымского ханства Екатериной II (1770 г.) удельный вес крымских татар в численности населения полуострова составлял 92,6%. Русских там тогда практически не было.

К концу лета 1944 г. крымских татар на полуострове практически не осталось. В то же время удельный вес русских в численности населения полуострова тогда же составил примерно 75%.

На 1 февраля 2014 г. удельный вес крымских татар на территории всего Крыма (АР Крым и г.Севастополь) составил около 15%, удельный вес русских – приблизительно 59%.

http://www.echo.msk.ru/blog/aillar/1302282-echo/

Дружба народов по - русски.
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 18 апр 2014, 05:44

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 18 апр 2014, 05:48

Срочно в номер....

ВНИМАНИЕ!!!! СБУ Украины обнаружили на территории Украины 20 миллионов русских. По предварительным данным, они проникли на территорию независимой Украины 23 года назад!!!!!!!!!!!!!!!


Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 18 апр 2014, 06:43

Срочно....В Славянск продолжают проникать российские агенты... В здании ОГА был замечен Вежливый Кот....

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение PavKa » 18 апр 2014, 06:57

Донецк сегодня...

Изображение
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Gellemar » 18 апр 2014, 07:03

Емеля писал(а):Изображение

Никто ни на чью сторону не переходил. Ещё чего! 8-) Технику да, оставили - то, что не стреляли по обманутым про-российской пропагандой жителям, создающей недопустимые помехи Армии во время контр-террористической операции - бойцам конечно респект. Думаю, если бы это была Чечня, и там мирные местные жители блокировали русскую технику во время выполнения боевой задачи, думаю, всё для них обернулось бы по-другому.. :( Личный состав и экипажи БМП, - это в основном призванные во время мобилизации, уже находятся в месте своей постоянной дислокации, в Днепропетровске.
Gellemar

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 4446 • Страница 16 из 223 • 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 223

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Высшим было бы для меня, созерцать жизнь без вожделения, а не как собака – с высунутым языком. Быть счастливым в созерцании, без приступов алчности и себялюбия.» © Ф. Ницше
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us