• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 4446 • Страница 10 из 223 • 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 223

Re: Юго-Восток

Сообщение Тэнгу » 15 апр 2014, 10:14

PavKa, все правильно. Не нравятся разговоры - жечь чужие покрышки самое то. Ну, хорошо, что чужие покрышки, а не чужую одежду и кожу - на почве растревоженной тонкой неровной организации =)
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение PavKa » 15 апр 2014, 10:45

Тэнгу писал(а): тонкой неровной организации


Да ты и сам то тонконервно организован как я погляжу.. ;)
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 15 апр 2014, 13:11

Это я нервным стал с этими пареными репами хохлами...Каждый день...каждый день объявляют о началах операций и.........ничего не начинается....Надоело новости смотреть и инет прошаривать в поисках украинских операций....Хоть сам поезжай и что то НАЧИНАЙ.... :twisted: Не тяните....нам надоть танки ваши захватить и до Киеву к майским праздникам успеть... :smile:


По неподтвержденной пока информации по аэродрому у города Краматорск силами ВВС Украины нанесен удар...
Изображение

Со стратосферы террористов подавляют... :ROFL:

Ну давайте...начинайте операцию уже бандерлоги....А то стихи про себя сочинять только можете...



Изображение

Желтизной попахивает, но возможно имитация атаки на американский корабль действительно так подействовало.

Пентагон признал, что имитация атаки Су-24 на эсминец ВМС США произвела деморализующий эффект на экипаж корабля 27 членов экипажа эсминца подали рапорт об отставке. Комментирую свои действия они сказали, что не намерены подвергать свои жизни опасности.

Пентагон в понедельник выступил с заявлением, в котором утверждает, что российский бомбардировщик Су-24 в субботу несколько раз пролетел вблизи эсминца ВМС США Donald Cook в Черном море и при этом несколько раз имитировал боевую атаку.

Как сообщил агентству Reuter представитель Пентагона полковник Стивен Уоррен, российский бомбардировщик двенадцать раз пролетел на небольшой высоте недалеко от американского эсминца. Он назвал эти маневры устрашающими и недопустимыми, так как это деморализует личный состав корабля и негативно влияет на общий психологический климат среди военнослужащих.

Уоррен отметил, что эсминец патрулировал воды на западе Черного моря, когда произошел инцидент. По его словам, сейчас корабль находится в безопасности в румынскому порту, куда был срочно эвакуирован. Члены экипажа корабля проходят необходимые процедуры с психологом, чтобы восстановится после перенесенного стресса.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Тэнгу » 15 апр 2014, 13:31

PavKa писал(а):
Тэнгу писал(а): тонкой неровной организации


Да ты и сам то тонконервно организован как я погляжу.. ;)


Возможно. А вот ответы в стиле "сам дурак" это точно толсто =)
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Gellemar » 15 апр 2014, 14:28

Емеля писал(а):Со стратосферы террористов подавляют... :ROFL:

Не. Это одинокий старенький СУ-24. У вас такие уже утилизируют - т.к. у вас уже есть СУ-34.. Пустил пару ракет не прицельно. Вряд ли задел кого.
Изображение
Следующее поколение. А мы пока на этих, древних.. летаем. Не боись - он второй раз взлететь не сможет - горючки тупо нету.
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 15 апр 2014, 14:40

Gellemar писал(а):Следующее поколение. А мы пока на этих, древних.. летаем. Не боись - он второй раз взлететь не сможет - горючки тупо нету.


Всё отлетался украинский ястреб...По телевизору сообщили, что сбили... ;)
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Gellemar » 15 апр 2014, 14:43

Выдумщики ;) Он ещё прилетит. Но не сегодня. Горючки нет.
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 15 апр 2014, 14:51

Gellemar писал(а):Выдумщики Он ещё прилетит. Но не сегодня. Горючки нет.


Хрен его знает. Самолёт так чадил, что складывалось впечатление, что горит...Реально с горючкой что то не то.....Может поэтому решили, что сбит.


Упс...Снова сообщения в новостях. Подтверждают, что самолёт сбит. Бой за аэродром закончен. Убитые и раненые с обеих сторон.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Gellemar » 15 апр 2014, 14:58

Емеля писал(а):Снова сообщения в новостях. Подтверждают, что самолёт сбит.

Надеюсь, что не сбит. Это треть всех наших ВВС.

Колонна украинских МВС вошли в Славянск. МВС - "министерство внутренних дел", то бишь менты.

Посмотрим, поглядим. Если планировал тот же человек, что и операцию СБУ, будет новый Сталинград, только поменьше, и явно не в нашу пользу. Если кто-то другой, то маленькие шансы на победу остаются.
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 15 апр 2014, 15:05

Gellemar писал(а):Колонна украинских МВС вошли в Славянск. МВС - "министерство внутренних дел", то бишь менты.



Никто пока не входил....Это вперёд паравоза украинские вояки докладывают...


Gellemar писал(а):Посмотрим, поглядим. Если планировал тот же человек, что и операцию СБУ, будет новый Сталинград, только поменьше, и явно не в нашу пользу.



Да какой Сталинград...десяток ополченцев с оружием и толпы гражданских...Реально вы там до такого развала дошли, что не можете свой же населённый пункт в три двора взять... :ROFL:
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Gellemar » 15 апр 2014, 15:10

Емеля писал(а):Да какой Сталинград...десяток ополченцев с оружием и толпы гражданских...Реально вы там до такого развала дошли, что не можете свой же населённый пункт в три двора взять... :ROFL:

Увы :unknown: :cry: :cry: Нечем "брать". Это у вас армия, а у нас уже хорошо, если их там не сильно потреплют.. Это уже, можно сказать, будет почти победа.
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 15 апр 2014, 15:20

Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 15 апр 2014, 15:34

Сообщение человека, который как говорят никогда ещё не обманывал...

Уничтожена в полном составе рота Нац. Гвардии.

Раненых наших 12 человек.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 15 апр 2014, 15:42

Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Andrew » 15 апр 2014, 15:57

Кто и на каком основании сносит в корзину этот стих?

Хунте не нужен свободный Донбасс
и наплевать на законы.
Была б их воля - убили бы нас,
Из тел сложив терриконы.
Племя майданное - племя иуд,
предков и совесть забывших.
Не то, что Родину - мать продадут
за пару печенек остывших.
Доллар - бог им, Гей-ропа - мать,
Герои - из схронов убийцы.
Хунту нацистскую властью признать
Не может народ согласиться.
За землю родную, за каждую пядь,
политую дедовской кровью,
Готовы ребята насмерть стоять,
Других закрывая собою.
С надеждой и верою тысячи глаз
Следят за славянскою битвой.
И вновь - за Победу, за Русь, за Донбасс
Возносятся в храмах молитвы.

Марина Хомякова, Севастополь.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 15 апр 2014, 16:19

По предварительном данным.
Потери наши 18 человек. Много
мирных жителей у Аэродрома.
Наши отступает. Идет Бой.
Потери УкрАрмии -1 истребитель -1
вертолёт. и один выведен из строя.
Погибло более 58 человек
УкрАрмии.
Очень много раненых!!!!!
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Andrew » 15 апр 2014, 16:49

Донецк 18:42:42

Некоторые операторы кабельного телевидения Донецкой области сегодня возобновили вещание российских телеканалов, передает ИТАР-ТАСС.

Данное решение было принято операторами согласно постановлению народного комитета Донецкой народной республики. В частности, возобновлена трансляция "ОРТ", "РТР Планета", "Россия 24", "НТВ МИР" и "ТВЦ". Вещание этих и других российских телеканалов было запрещено на территории Украины в конце марта постановлением киевского административного суда.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 15 апр 2014, 16:50

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 15 апр 2014, 16:52

Каратели выехали, встречайте
Изображение
"Первый батальон "Национальной гвардии", сформированный из добровольцев "Самообороны майдана", "отбыл на передовую." По словам Парубия, "У бойцов высокий боевой дух и готовность защитить Украину". По имеющимся данным, каратели выдвигаются к Славянску. Встречайте", - пишет уважаемый Штабс, постоянно ругаемый руководством за болтливость, а имеющиеся у него данные, как правило, точны.

Так что, герои Славянска, встречайте.
И вот еще что.

Я в курсе, что командованием ЮВА принято решение по максимуму щадить дурноватых пацанов и по еще большему максимуму щадить насильно призванных бедолаг, а убивать только наемников. Хорошо и мудро. Здесь, однако, случай особый, приказом не предусмотренный. Тут граждане Руины, нанялись по контракту, а значит, автоматическому, без разговоров уничтожению все-таки не подлежат. По логике. Но...

Но вглядитесь внимательно в лица на фотографии и имейте в виду: это не пацаны с промытыми мозгами, не бедняги-рекруты, а матерые, взрослые, достаточно опытные дядьки, идущие убивать вас и громить ваши города не только бабла и добычи ради, но и за идею. Причем, многие (я просмотрел пару роликов с Майдана, и да, кое-кто из них там мелькает) - выходцы из Галиции, присланные в Киев для захвата власти и оккупации Юго-Востока.

Грубо и просто говоря, к вам в незваные гости идут те самые бандеровцы-западенцы, боевики "элитных сотен" Майдана, получившие статус и форму, но оставшиеся тем, кем были: отмороженными бандитами, внуками героев Волынской резни, и щадить их означает не щадить себя. А потому...

А потому, если они посмеют атаковать, встретить их нужно без разговоров. Так, чтобы немногие оставшиеся в живых по гроб своей искалеченной, без рук-ног жизни рассказывали онукам на полонинах, что в сторону, откуда приходит Солнце опасно даже смотреть.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Юго-Восток

Сообщение Емеля » 15 апр 2014, 17:41

Кстати о ролике, который нам показывал кто то из форумчан про русского военного

Сегодня, 14.04.2014 при штурме ГУ МВС Украины в Горловке, воспользовавшись неразберихой, роль руководителя ополчения на себя взял завербованный Киевом провокатор (см. фото №1, видео №2,3), который представился подполковником российской армии, позируя перед камерой.

Как мы ранее и предупреждали в Горловке был замечен киевский агент, депутат одесского облсовета Алексей Гочаренко (фото №4).

Изображение



#Гончаренко всем уже хорошо известен как киевский агент и провокатор (см. видео №5), отметившийся в Крыму при попытках сорвать (дискредитировать) референдум.

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров сотню раз говорил, что на территории Украины нет и не было российских военных, поэтому Киев решил снять лживый компрометирующий ролик для оправдания военного вторжения оккупационных войск ублюдочной киевской хунты на Юго-Восток для уничтожения всего сопротивления.

Это видео, про бутафорского подполковника российской армии, депутат одесского облсовета Алексей Гочаренко с дуру загрузил на свой канал на Ютубе (см. снимок №6) - http://www.youtube.com/watch?v=DinMf_7dQK4&list=U

И уже спустя считанные минуты после загрузки компрометирующего видео оно начинает массово тиражироваться по майдановским ресурсам и СМИ Украины -
https://twitter.com/Dbnmjr/status/455674055614799873

Срочная оперативная вводная: ИЗЛОВИТЬ бутафорского подполковника и его подельника Гончаренко и допросить на камеру и прислать СРОЧНО видео нам для публикации.
Емеля

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 4446 • Страница 10 из 223 • 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 223

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Некоторые полагают, что ты становишься сильнее держась за что-то, но сильнее становишься только отпустив.» © Герман Гессе
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us