Я люблю тебя, Жизнь...


gavrik писал(а):А плевать,- все одолеем,все стерпим -плавание к Небесному Кремлю -лоция.



Евгений писал(а):Я люблю тебя, Жизнь..



Евгений писал(а):у тебя тоже уже набекрень мозги съехали от политики
Тэнгу писал(а):PavKa, ага, сплошное вранье! На самом деле в СССР все ненавидели жизнь и мечтали поскорее сдохнуть
В песне как раз очень мало советского. Расслабленная такая песенка ни о чем, абстрактный позитив. Подойдет практически для любой страны, времени и народа

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1