• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Разное

Говорильня, юмор, и все, что не влезло в другие темы :)
Ответить
Сообщений: 19 • Страница 1 из 1

Для обмельчавших в политической грызне

Сообщение Малослов » 30 мар 2014, 17:08

Я люблю тебя, Жизнь...

Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Для обмельчавших в политической грызне

Сообщение gavrik » 30 мар 2014, 17:13

А плевать,- все одолеем,все стерпим -плавание к Небесному Кремлю -лоция.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Для обмельчавших в политической грызне

Сообщение Емеля » 30 мар 2014, 17:16

Евгений....ну ты то на ниве политической грызни поднялся пройдя маршем.... ;)
Напугал власть до такой степени, что теперь меры в Москве усилены... :-)

Изображение
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Для обмельчавших в политической грызне

Сообщение gavrik » 30 мар 2014, 17:19

Емеля,он красную таблетку сожрал, теперь не властен ты над ним :-)
отключаем от Матрицы! Добро пожаловать в Реальный Мир. ;)
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Для обмельчавших в политической грызне

Сообщение Тэнгу » 30 мар 2014, 17:25

gavrik писал(а):А плевать,- все одолеем,все стерпим -плавание к Небесному Кремлю -лоция.


:co_ol:
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Для обмельчавших в политической грызне

Сообщение Яник » 30 мар 2014, 18:38

Вообще-то, заглавие: "Для обмельчавших в политической грызне" выдает в авторе лютую гордыню. :-(
:za_da_va_la: :za_da_va_la: :za_da_va_la:
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Для обмельчавших в политической грызне

Сообщение Малослов » 30 мар 2014, 18:45

это типичное мнение обмельчавшего :ps_ih:
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Для обмельчавших в политической грызне

Сообщение PavKa » 30 мар 2014, 18:49

Евгений писал(а):Я люблю тебя, Жизнь..


Совецкий союз...
неправда.
ложь
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Для обмельчавших в политической грызне

Сообщение Малослов » 30 мар 2014, 18:50

у тебя тоже уже набекрень мозги съехали от политики :-)
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Для обмельчавших в политической грызне

Сообщение Тэнгу » 30 мар 2014, 18:53

PavKa, ага, сплошное вранье! На самом деле в СССР все ненавидели жизнь и мечтали поскорее сдохнуть :-)
В песне как раз очень мало советского. Расслабленная такая песенка ни о чем, абстрактный позитив. Подойдет практически для любой страны, времени и народа.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Для обмельчавших в политической грызне

Сообщение Малослов » 30 мар 2014, 19:03

Ну всё, ключевые заклинания "совецкий союз", "СССР", "ложь" вброшены, красная тряпка теперь и на этой арене, старые действующие лица подтягиваются ... Начинается продолжается коррида ;;-)))
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Для обмельчавших в политической грызне

Сообщение Яник » 30 мар 2014, 19:12

У меня всю жизнь "Я люблю тебя жизнь" была в паре с "Хотят ли русские войны". И каомпозитор тот же и появились они одновременно..
Вокруг "Хотят ли русские войны" сейчас подпустить политики побольше можно :-)
:dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:



Поет татарин родом из Львова! :sh_ok:
Интересно, что он думает - хотят ли русские войны? :ti_pa: :ni_zia: :-ok-:
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Для обмельчавших в политической грызне

Сообщение PavKa » 30 мар 2014, 19:20

Евгений писал(а):у тебя тоже уже набекрень мозги съехали от политики

Тэнгу писал(а):PavKa, ага, сплошное вранье! На самом деле в СССР все ненавидели жизнь и мечтали поскорее сдохнуть
В песне как раз очень мало советского. Расслабленная такая песенка ни о чем, абстрактный позитив. Подойдет практически для любой страны, времени и народа

Пели там как раз достаточно правильные песни.
Но суть совдепа была ложь..
Как ложе есть речи путена, который готовит совдеп 2.0
Но это все понятно .. и все предсказуемо..
Мне что обидно . Что этой ложью охвачены массы людей.
раньше и мой отец был охвачен..
это его любимая песнь была " я люблю тебя жизнь".. он ходил на работу и напевал ее.
Я его спрашивал .. - а зачем ты работешь.. ?
Он мне говорил - мы для общества все .. а общество для нас.
Я ему говорил а нельзя ли сразу для нас.. ?
зачем этот круг ..? "Человек - Общество - Человек".
Он отвечал таинственно..
Я думаю в этом и кроется обман совдепа...
там где то, в этом круге и сидят коммунисты и планируют в госплане.. танки и ракеты..
ИМХО, надо сократить этот круг до "человек - человек"...
Что и будет капитализм.
И это и будет по человечески.
без чиновников и танков...
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Для обмельчавших в политической грызне

Сообщение Раос » 30 мар 2014, 19:38



Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Для обмельчавших в политической грызне

Сообщение Тэнгу » 30 мар 2014, 19:51

Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Для обмельчавших в политической грызне

Сообщение Тэнгу » 30 мар 2014, 20:12

Изображение
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Для обмельчавших в политической грызне

Сообщение Раос » 30 мар 2014, 20:14

:co_ol:
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Для обмельчавших в политической грызне

Сообщение PavKa » 31 мар 2014, 01:43

Тэнгу
Пусть сначала нападет ! :evil:

УКРАИНСКОЕ МИД ВОЗМУЩЕНО ЗАЯВЛЕНИЯМИ ЛАВРОВА ОТНОСИТЕЛЬНО ФЕДЕРАЛИЗАЦИИ

Изображение

"Прежде чем диктовать свои ультимативные условия суверенному и независимому государству, хотели бы обратить внимание на катастрофическое состояние и полное бесправие собственных национальных меньшинств, в том числе украинского... Почему бы не дать больше полномочий национальным субъектам федерации, развитие которых подавляется сегодня так же жестко, как подавлялось и в царские, и в советские времена? Почему бы не ввести иные, кроме русского, государственные языки, в том числе украинский – язык миллионов граждан России? Почему бы не позволить провести референдумы по широкой автономии, а в случае необходимости, и о независимости в национальных субъектах федерации?" – говорится в заявлени
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Для обмельчавших в политической грызне

Сообщение Тэнгу » 31 мар 2014, 05:00

PavKa, зачем Винни на кого-то нападать? Ничего не понял.
Тэнгу

 
Вернуться наверх


Ответить
Сообщений: 19 • Страница 1 из 1

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить.» © Сократ
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us