Сель с Корабля писал(а):ник
обрати внимание Германию вроде как объединили в отличие от СССР. Но и в Германии именно 70-80-е теперь воспринимаются как золотой век, а не эпоха после крушения Берлинской стены, которая породила горы социальных проблем и там. Может конечно не таких острых как в странах СНГ, но тем не менее...
О! Во-во!
О чем я все время и говорю!
Роза Мира, согласно пророчествам Даниила начала устанавливаться в России и Европе в начале 60-х!!!
Соответственно "именно 70-80-е теперь воспринимаются как золотой век". ЧТД



По-твоему, "крыша, отъехавшая далеко и надолго" - кого-то оправдывает?
А проехаться в Люксе мы мечтали с самой свадьбы. Мы сразу же через полтора дня после ЗАГСа поехали с Урала в Ефремов, но тогда денег на Люкс пожалели. А теперь рубль всё равно падает. Чего его беречь! 
