• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 1701 • Страница 62 из 86 • 1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 86

Re: Крым бушует!

Сообщение PavKa » 27 мар 2014, 08:22



Крымчанка о ситуации в Крыму.
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение alekseymoon » 27 мар 2014, 08:58

Никакого ужаса.
Крым как был, так и будет мирной территорией. Все страшилки про разделение людей через год будут смешить всех без исключения.
Украина для России дружественная страна. Будет умный правитель Украины, который восстановит отношения и заживет тандем Россия - Украина гораздо лучше, чем когда либо.
Крым воссоединился с Россией, это как знамение для Украины, как момент истины.
На Украине зацвел буйным цветом национализм. Теперь русские видят реальную картину ненависти к себе.
Видят и реальную картину любви. Невозможно строить отношения с теми, кто вас ненавидит.
Хоть эта ненависть и внушалась много лет, то за десяток лет можно внушить и любовь. Народ эмоционален. Скажи доброе слово и полюбит. Просто этих добрых слов должно звучать больше от России, чем от запада.
Крыму и добрых слов не надо было. Было достаточно молчаливой помощи "вежливых людей".
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение коваль » 27 мар 2014, 11:53

Яник писал(а):коваль, прими соболезнования в связи с кончиной твоего друга Музычко. Как тебе плохо без него. Теперь вам с Доренко приходится сложнее. Почему ты Яроша не называешь? А в чем "правый сектор" и "свобода" точная копия НС партии Германии? Расскажи плиз.

1. Воинствующий антикоммунизм.
2. Антисемитизм.
3 Антироссийская позиция.
4 Национализм. Украина для украинцев и т.п.
5 Тоталитаризм, запрет оппозиционных партий, угрозы инакомыслящим, цензура в СМИ. Попытка ликвидации российских банков (в германии у евреев отбирали предприятия), угрозы, пытки.

PavKa писал(а):Вот вам следствие отсутствия у человека доступа к средствам массовой информации.. и результат работы рупора пропаганды..

Т.е у вас правого сектора нету?
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение Яник » 27 мар 2014, 12:45

коваль, за 7 лет общения у меня сложилось впечатление, что с тобой можно говорить по человечески. Правда редко.
Т.е. если бы то, что в 2-х последних твоих сообщениях написал бы незнакомый мне человек, то я ни за что бы не стал комментировать ахинею, а тебе отвечу. Во-первых я не верю, что ты пишешь всерьез на 100%. Думаю % на 70. Сам себе внушаешь. А 30% здравого смыла в муках подавляешь в себе.

коваль писал(а):
PavKa писал(а):
Вот вам следствие отсутствия у человека доступа к средствам массовой информации.. и результат работы рупора пропаганды..


Т.е у вас правого сектора нету?
Т.е. по-твоему, из слов PavKи вытекает отрицание PavKой наличия в Киеве правого сектора!?!?!?
Хорошо бы ты как-то вывел это логически... Да, ладно. Не обязательно.
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение Яник » 27 мар 2014, 13:08

коваль писал(а):
Яник писал(а):коваль, прими соболезнования в связи с кончиной твоего друга Музычко. Как тебе плохо без него. Теперь вам с Доренко приходится сложнее. Почему ты Яроша не называешь? А в чем "правый сектор" и "свобода" точная копия НС партии Германии? Расскажи плиз.

1. Воинствующий антикоммунизм.
2. Антисемитизм.
3 Антироссийская позиция.
4 Национализм. Украина для украинцев и т.п.
5 Тоталитаризм, запрет оппозиционных партий, угрозы инакомыслящим, цензура в СМИ. Попытка ликвидации российских банков (в германии у евреев отбирали предприятия), угрозы, пытки.

"1. Воинствующий антикоммунизм." - по каждому твоему пункту целая цепь вопросов. Воинствующий антикоммунизм, вообще-то, свойственен всему человечеству, а не только НС партии Германии. Особенно он развит в странах испытавших коммунизм на себе: Чехии, Латвии, Венгрии, Литве, Польше и т.д. и т.п. А ты за коммунизм? Расскажи конкретно с ссылками про особый воинствующий антикоммунизм правого сектора.
"2. Антисемитизм" - тоже прошу ссылки о каком-то особом антисемитизме правого сектора. А тебя лично чем антисемитизм правого сектора не устраивает?
"3 Антироссийская позиция" - А что - у НС партии Германии тоже была антироссийская позиция? Расскажи конкретно пр таковую у НС партии Германии и правого сектора.
"4 Национализм. Украина для украинцев и т.п. " а что - НС партии Германии тоже считала "Украина для украинцев" :sh_ok: Имхо наоборот.
"5 Тоталитаризм, запрет оппозиционных партий, угрозы инакомыслящим, цензура в СМИ. Попытка ликвидации российских банков (в германии у евреев отбирали предприятия), угрозы, пытки". каша какая-то. :-( Какие запретил оппозиционные партии правый сектор? :wo)(ll:
Цензуру в каких СМИ делал правый сектор? Как мог правый сектор ликвидировать российские банки???? Сжечь что ли?
У меня такое чувство, что по твоему правый сектор у власти на Украине. Именно по этому поводу ПаВка писал, что ты обдолбан кисилевской пропагандой.. Т.е. ты считаешь, что депутаты правого сектора имют большинство в Парламенте Украины? Их там НЕТ ВООБЩЕ. Или всё Правительство Украины состоит из правого сектора? :sh_ok:
Это всё равно, что считать - в России у власти РНЕ, или Память, или ЛГПД (или как этих пидаров), или Солдатские матери...
:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение PavKa » 27 мар 2014, 13:11

коваль писал(а):1. Воинствующий антикоммунизм.
2. Антисемитизм.
3 Антироссийская позиция.
4 Национализм. Украина для украинцев и т.п.
5 Тоталитаризм, запрет оппозиционных партий, угрозы инакомыслящим, цензура в СМИ. Попытка ликвидации российских банков (в германии у евреев отбирали предприятия), угрозы, пытки.


Я, честно говоря, даже не знаю как на это отвечать..

по большему счету это характеристика Емели только заменить антирусский на антиукраинский И Украина для украинцев на Россия для русских..

Коваль, я уверен что ты все это слышал по росийским новостям..
Но скажи мне почему ты не проверил из первоисточников.. ?
давай возьмем по пунктам и разберем ...

1 Воинствующий антикоммунизм. - это фашизм ? С коммунизмом боролись не только фашисты.. в мире есть масса течений и политических партий оппозиционных коммунизму. В России он тоже не в чести.. так одно название...КПРФ сейчас политические проститутки. А в Украине так и подавно...
Коммунистов кстати самих можно обвиниить по большинству твоих пунктов..
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение PavKa » 27 мар 2014, 13:13

Яник
ЛДПР..
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение Яник » 27 мар 2014, 13:17

PavKa писал(а):Яник
ЛДПР..

Сам ты ЛДПР. Я про пидаров ...
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение PavKa » 27 мар 2014, 13:23

Яник писал(а):Сам ты ЛДПР. Я про пидаров ...

:nez-nayu:
Хотел подсказать..
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение коваль » 27 мар 2014, 13:58

Яник писал(а):коваль, за 7 лет общения у меня сложилось впечатление, что с тобой можно говорить по человечески. Правда редко.Т.е. если бы то, что в 2-х последних твоих сообщениях написал бы незнакомый мне человек, то я ни за что бы не стал комментировать ахинею, а тебе отвечу.

Да мне и не надо ваших "ответов". Сколько я на РМ-форумах, так ни разу не видел, что бы Яник что-то умное написал. Одна ахинея да придирки к словам. У меня такое ощущение, что Яник шутит. Не может же он серьёзно такой бред писать? ИХМо он специально делает вид, что не понимает.

PavKa писал(а):Коваль, я уверен что ты все это слышал по росийским новостям.. Но скажи мне почему ты не проверил из первоисточников.. ?

Ну и чего этого нет у "правого сектора" и "свободы"?
Прочитай хотя бы в Википедии про Тягнибока, что он предлгал и какая его политическая позиция. Причём тут новости?
PavKa писал(а):1 Воинствующий антикоммунизм. - это фашизм ?

Это одно из его свойств. Антикоммунизм в Украине и Латвии например носит исключительно антироссийский, националистический характер.
Хотя само по себе неприятие коммунистической идеологии не делает нацистом.

Яник писал(а):Сам ты ЛДПР. Я про пидаров ...

Это ЛГБТ. Так они не нацианалисты, они либералы.

Яник писал(а):У меня такое чувство, что по твоему правый сектор у власти на Украине. Именно по этому поводу ПаВка писал, что ты обдолбан кисилевской пропагандой.. Т.е. ты считаешь, что депутаты правого сектора имют большинство в Парламенте Украины? Их там НЕТ ВООБЩЕ. Или всё Правительство Украины состоит из правого сектора?

Фактически они и партия "Свобода" у власти в Украине. Парламент только клоуны, реальная власть в Украине у бандитов-нацианалистов.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение PavKa » 27 мар 2014, 14:32

коваль писал(а):Ну и чего этого нет у "правого сектора" и "свободы"?
Прочитай хотя бы в Википедии про Тягнибока, что он предлгал и какая его политическая позиция. Причём тут новости?

коваль
Вот позиция ВО Свобода по языковому вопросу



Надеюсь ты разберешь.. Если коротко то государственный язык украинский, региональные языки в соответствии с требованиям нац меньшин на территориях.. То же что и в России ..
И это предлагает самая радикальная ультраправая партия.. в ВР, кстати, а не в википедии..

Вот Тягнибок о евреях



Вот евреи о тягнибоке



Обрати внимание как ваша пропаганда пыталась подставить негативный видеоряд под текст вполне положительно настроенного израильского журналиста.
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение PavKa » 27 мар 2014, 14:40

Почему ты Жириновского не обвиняешь в антисемитизме..



PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение коваль » 27 мар 2014, 16:55

PavKa писал(а):Вот позиция ВО Свобода по языковому вопросу

Он брешит. Не зря же Ярош писал, что "мразям надо обещать что угодно, а потом вешать их будем". Киевская хунта поняла, что могут весь юго-восток потерять, вот и начали обещать и притворяться белыми и пушистыми, что бы успокоить "восточников".
А так он правильно говорит, если бы он говорил искренне то и нацианалистом не был бы.
PavKa писал(а):Вот Тягнибок о евреях

Вони (УПА) не боялися, як і ми зараз не маємо боятися, вони взяли автомат на шию і пішли в ті ліси, вони готувалися і боролися з москалями, боролися з німцями, боролися з жидвою і з іншою нечистю, яка хотіла забрати в нас нашу українську державу... Треба віддати Україну, нарешті, українцям. Оті молоді люди, і ви, сивочолі, оце є та суміш, якої найбільше боїться москальско-жидівська мафія, яка сьогодні керує в Україні

Из Википедии.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение gavrik » 27 мар 2014, 17:00

Господи,неужели кто то думает что КовалЮ можно чего то доказать? Это внутренняя потребность найти "нацистов" где нибудь,пусть в Украине , и мочить их,мочить.Ключевое слово здесь МОЧИТЬ!. Ненависть,так и прущая вовне,ищет для себя каналы.А Киселёв,со киселёвцы,эту ненависть просто канализируют.
Зы. Не убрав первопричину-ненависть внутри "жругронутых" мы обречены "кидать в стенку горохом".
ззы.Кто не верит этому моему постулату -время нас рассудит.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение gavrik » 27 мар 2014, 17:01

коваль писал(а): боролися з жидвою

Коваль, ты жид?
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение Тэнгу » 27 мар 2014, 17:24

gavrik, ты не знаешь случайно, почему во мне, жругранутом из жругранутых, нет ненависти? Я задаю этот вопрос много раз, но ты ни разу не ответил.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение gavrik » 27 мар 2014, 17:27

Тэнгу писал(а):avrik, ты не знаешь случайно, почему во мне, жругранутом из жругранутых, нет ненависти? Я задаю этот вопрос много раз, но ты ни разу не ответил.

:co_ol: Я знаю ответ на этот вопрос. Ровно потому же,что Легатус -сатанист.
ЗЫ.А Емеля "православный" :-)
Один "срёт" на ум,а второй "срёт" в сердце. И если ум можно быстренько вылечить с помощью сердца, то сердце с помощью ума -намного сложнее.Нужно изживание жестокосердия.Ты не жестокосерден.
Последний раз редактировалось gavrik 27 мар 2014, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение Тэнгу » 27 мар 2014, 17:29

gavrik, то есть, ты считаешь. что Легатус не сатанист, а я - не жругронутый? Ну да, так проще. Оказывается, у старых трупов тоже идет кровь =) Если что-то не лезет в шаблон - ну его нафиг.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение gavrik » 27 мар 2014, 17:32

Не спеши- я всегда,как и ты :-) дописываю сообщения
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Крым бушует!

Сообщение Тэнгу » 27 мар 2014, 17:38

gavrik, у меня и ум и сердце на месте. Честно говоря, не понял, кто кому на что... нагадил. На всякий случай привык... плевать на всяческую претенциозную муть. Но все равно спасибо - не важно за что. Знаю, что ты пытался сказать приятное - как умеешь =)
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 1701 • Страница 62 из 86 • 1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 86

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Нужно лишь увидеть, что все вещи изначально не имеют независимого существования, что они – не что иное, как Сознание.» © Хуанбо
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us