• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Разное

Говорильня, юмор, и все, что не влезло в другие темы :)
Ответить
Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

"Дождь" закрывают :(

Сообщение Gellemar » 23 фев 2014, 07:47

Сегодня кабельный оператор "Триколор ТВ" сообщил об отключении телеканала "Дождь" со своего вещания. Отключение "Дождя" последним крупным оператором означает фактическое закрытие телеканала.

Изображение
Члены Совета Директоров Национальной спутниковой компании считают вещание телеканала Дождь в пакетах оператора нецелесообразным.


Согласно проведённому недавно опросу, около 80% зрителей телеканала "Дождь" поддерживают украинскую оппозицию и митингующих.
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: "Дождь" закрывают :(

Сообщение Яник » 23 фев 2014, 08:09

Вы там за своей Революцией много пропустили.
Этой новости - месяц.
У нас все это отражено в ветках про Блокаду Ленинграда.
Патриоты радовались гибели "Дождя" :dan_ser: :ya_hoo_oo: :co_ol:
Им информация не нужна.
У них прямые каналы с изнанки :evil:
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: "Дождь" закрывают :(

Сообщение коваль » 23 фев 2014, 08:23

Неужели эту либеральную парашу закрыли? Не верится.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: "Дождь" закрывают :(

Сообщение Gellemar » 23 фев 2014, 08:35

Коваль, а ты откуда черпаешь информацию по той же Украине?

Ну там первый канал посмотрел, но нужно же ещё что-то для сравнения, сопоставления преподносимых зрителям вещей?

Яник писал(а):Вы там за своей Революцией много пропустили. Этой новости - месяц.

Проспал :ps_ih: :smu:sche_nie:
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: "Дождь" закрывают :(

Сообщение Gellemar » 23 фев 2014, 08:49

Вот смотри, Коваль..

Это снимал чувак с агентства Anna_News, он "поддерживает Россию" и постоянно снимал типо "патриотические видео" про Украину со стороны властей, собирал деньги, ..помогал беркуту и поддерживал президента.. скорее всего многие пользователи видели здесь другие его ролики..

Посмотри внимательно этот ролик. Может поймёшь чего.
Gellemar

 
Вернуться наверх


Ответить
Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.» © Омар Хайям
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us