• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 20 из 456 • 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 456

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение alekseymoon » 24 янв 2014, 14:50

«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Емеля » 24 янв 2014, 14:57

Махновщина типичная, а не гражданское общество....
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение alta » 24 янв 2014, 15:00

оруженосец писал(а):не имеющие права чихнуть без приказа солдаты

Xудожественное преувеличение. K светошумовым гранатам приматывать скочем камни для причинения больщего ущерба, кидать обратно в протестующих камни и коктейли Молотова, и т. д. не сочетается с "не имеющими права чихнуть".

По поводу моего вчерашнего предположения, что реальная стрельба вообще может являться чьей-то низовой инициативой: http://starshinazapasa.livejournal.com/750262.html
(не могу оценить правоту, даю просто как инфу к размышлению)
alta

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение alekseymoon » 24 янв 2014, 15:06

Емеля писал(а):Махновщина типичная, а не гражданское общество....

В этом то и разногласие двух менталитетов.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Тэнгу » 24 янв 2014, 15:09

alta Это не "чихнуть". Это "деликатно откашляться"=) От чиха многие полетели бы очень далеко.
В "низовую инициативу" не верю, а вот в провокацию - тысячу раз да.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение alta » 24 янв 2014, 15:13

Оруженосец писал(а):В "низовую инициативу" не верю, а вот в провокацию - тысячу раз да.

Просто "не верите" и все?

От чиха многие полетели бы очень далеко.

Или наоборот - от "чиха" сбежится на площадь еще сотня тысяч. А потом можно будет сказать, что этот "чих" был провокацией, потому что кто же в здравом уме будет так людей распалять.
alta

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Тэнгу » 24 янв 2014, 15:18

alta А вы просто верите? =) Я-то просто знаю, как делаются такие дела по всему миру.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение alta » 24 янв 2014, 15:25

Я просто слежу за потоком информации, сравниваю данные и задаю вопросы. И мне очень жаль, что я не услышала Вашего мнения по поводу остальных "нелогичных" и "провокационных" действий. На всякий случай, если Вы того моего поста просто не заметили, я его процитирую ниже.

все та же Альта писал(а):Оруженосец, я с Вами в принципе согласна, что убитые властям совсем не на руку, потому что это только распаляет конфликт. Более того, в данной ситуации стрелять начать мог кто угодно с любой стороны, без всяких хитрых приказов сверху - или потому что крыша поехала от очередного удара камнем по башке, или, как наши тутошние "воены" Емеля с Вячеславной, считают, что пусть уж все разьяснится и щупальца полетят во все стороны...пока не видела и не читала никаких четких свидетельств, не буду никого обвинять.

С другой стороны, по той же логике, властям не выгодно было ни "студентов" в самом конце ноября со страшной силой разгонять, когда они уже вроде сами себе почти надоели, ни дразнить уже собравшиеся тысячи людей приемом "в ручном режиме" пачки новых репрессивных законов (уж если принимать такое - то сразу после разгона, а никак не до). На низовом уровне- исполнителей - зачем громить медицинские пункты? Зачем избивать журналистов (чтоб недалеко ходить, вон из Ленты.ру, например, какое личико теперь у корреспондента)? Чтоб они потом тебя на весь мир ославили? Зачем похищать людей в больницах - они ж уже побиты и лежат, тоже мне первоочередная угроза? и т.д. и т.п. Все это нелогично до крайности.

Поэтому я не подозреваю эту властную структуру в супер-хитрости. Я скорее, видя бардак и некомпетентность, подозреваю что происходит "что попало," которое центр контролирует весьма условно, оставляя много простору для фантазии более мелких командиров.
Последний раз редактировалось alta 24 янв 2014, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
alta

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение alekseymoon » 24 янв 2014, 15:26

«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение alekseymoon » 24 янв 2014, 17:51

МИХАИЛ ГАВРИЛЮК: "ДЕРЖАЛИ МОЮ ГОЛОВУ И ПО ЧАСТЯМ ОТРЕЗАЛИ ЧУБ НОЖОМ"
http://lenta-ua.net/novosti/politika/44 ... ozhom.html
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Емеля » 24 янв 2014, 18:06

Кроме чуба ничего более не отрезали? :-) А надо было этому петушку отрезать, а то расхорохорился и грозит СТРАШНОЙ МЕСТЬЮ за свой чуб. Страдалец хренов. Бежал из больницы куда его правохранительные органы ЗАБОТЛИВО отправили, а пиз...т как будто побег из Шоушенга сделал. :-)
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение alta » 24 янв 2014, 20:19

Раос, на будущее, может пригодиться - , translate.google.com снимает языковой барьер, по крайней мере между родственными языками.
Пошагово:
хотим: голосование 16 января Верховная Рада видео
перевод: Голосування 16 січня Верховна Рада відео
ищем в ютубе.
вот первый хит:
http://www.youtube.com/watch?v=dqflBUdgVn8

тут не 5 сек, а полторы минуты. Не знаю поможет ли. Но может там и еще есть.
alta

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение alekseymoon » 24 янв 2014, 20:37

Снова полетели "коктейли Молотова".
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Раос » 24 янв 2014, 20:38

Спасибо, Альта.
А звук в украинском ролике translate.google.com умеет переводить? :hi_hi_hi:

Вот здесь вроде рассказывают, но ничего не понятно.
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение alekseymoon » 24 янв 2014, 20:43

«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Яник » 25 янв 2014, 04:45

Офтоп про обиды и оскорбления отделил в Разное
Обиженные патриоты и обидчики либералы
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение alekseymoon » 25 янв 2014, 14:41

А Порошенко в Давосе целуется в десна с другими миллиардерами.
http://delo.ua/ukraine/poroshenko-v-dav ... in-225190/
Порошенко в Давосе призвал бизнесменов не сотрудничать с украинскими властями
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Сан Саныч » 25 янв 2014, 15:19

Кадры раздетого догола активиста «Евромайдана», попавшие в топ-новости всех без исключения средств массовой информации, прокомментированные «фашизмом» и вызвавшие шквал ненависти к правоохранителям, произвели эффект новой разорвавшейся бомбы. Никакого оправдания таким действиям быть не может, только если… эти действия не были очередной циничной фальсификацией. Какой фальсификацией? Очень дорогостоящей и высокопрофессиональной! Общественность требует опознать издевавшихся милиционеров? Знакомьтесь, человек в милицейской форме с лейтенантскими погонами и «неуставной» полосатой шапочке – некто Андрей Дубовик. Бывший спецназовец, служивший в разное время в МВД, военной разведке и СБУ. В настоящее время занимает одну из руководящих должностей в безопасности «Батькивщины». Находится в непосредственном подчинении Андрея Кожемякина. В свободное от партийных дел время Андрей Юрьевич учавствует в съемках телепередач. Это фото, где Андрей Юрьевич выступает экспертом-криминалистом в популярном шоу «Битва экстрасенсов» нателеканале «СТБ».
Изображение
Его узнали некоторые сослуживцы, которые рассказали, что Андрей Юрьевич является мастером спорта СССР по дзю-до. Срочную службу проходит в спецчасти КГБ СССР, первая военная специальность – снайпер. Потом работал в криминальной разведке МВД, якобы уволился и снова восстановился, но уже в милицейском спецназе «Сокол». Следующим этапом боевой карьеры офицера Дубовика стал так называемый «остров» - военная разведка, а заканчивал карьеру майор уже в «Альфе» СБУ. Заканчивал, как и все остальные, уходя работать в частные безопасности. Во время карьеры Дубовик успел побывать в одной заграничной командировке – несколько месяцев обучался в США. Сейчас Андрей Дубовик тоже трудится на благо родины, только уже «Батькивщины». Той, которая «всеукраинское объединение». И, судя по всему, трудится успешно, помогая претворять в жизнь такие циничные «спецоперации». Да, партия может сказать, что он к ней никакого отношения не имеет. Хотя никто и ничего не будет говорить – бомбу взорвали, а там хоть вся земля выгори. Высококлассная, хоть и циничная по сути режиссерская работа. Теперь о потерпевшем. Если его «задержали», то каким образом он опять появился в здании «федерации профсоюзов», а не в СИЗО, как все остальные задержанные. Для того, что бы дать пресс-конференцию? И почему анонсированная еще вчера лидером боевиков Андреем Парубием пресс-конференция до сих пор не состоялась? Закупка формы и «аренда» автобуса дорого не стоят. Камера почему-то не захватила план с левой стороны, где должен был быть Кабмин. Случайно, или это шоу снималось под утро, например на подольском спуске, где картинка та же, что и на Грушевского с видом на Мариинский парк. Руководство МВД до сих пор не назвало подразделение, подозреваемое в пытках. Может потому, что просто не могут его найти…
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение alekseymoon » 25 янв 2014, 17:43

Янукович вызвал на публичные дебаты Кличко, а Яценюку предложил пост премьера. ;;-)))
Я представляю себе как два дебила будут дебатировать, а кролик управлять страной.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Яник » 25 янв 2014, 18:02

Всё путём!!!
Украинские проблемы завершились! :bra_vo:

Киев. 24 января. ИНТЕРФАКС – В пятницу вечером в Киев доставили из Минска Дары волхвов.

Реликвию, которая будет выставлена для поклонения паломников в Успенском соборе Киево-Печерской лавры, привезли старцы горы Афон в сопровождении игумена афонского монастыря Святого Павла Парфения (Мурелатоса).

"Мы молимся и надеемся, что Господь и Богородица даруют мир этой стране и этому народу", – сказал игумен Парфений в Успенском соборе.

Он подтвердил, что эта святыня впервые с XV века покинула пределы святой горы Афон, чтобы ей смогли поклониться верующие России, Белоруссии и Украины.

Дары волхвов будут доступны для паломников с раннего утра и до позднего вечера до 30 января. В случае необходимости доступ может быть организован и в ночное время.

Как передает корреспондент "Интерфакса", во дворе лавры выстроилось более тысячи человек, желающих поклониться святыне.


Можно расслабиться.
Хеппи-энд :dan_ser:
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 20 из 456 • 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 456

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Лучше вам быть поверженными за изречение Истины, чем быть победителями из-за обмана. Победивший обманом отвергнут Истиной.» © Изречения Секста
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us