Ах вот как! Просто "сравниваешь данные и задаешь вопросы"alta писал(а):Я просто слежу за потоком информации, сравниваю данные и задаю вопросы. И мне очень жаль, что я не услышала Вашего мнения по поводу остальных "нелогичных" и "провокационных" действий. На всякий случай, если Вы того моего поста просто не заметили,
И наивно ждешь от патриотов ответов на твои вопросы?
Да чихали они на твои вопросы.
Скажи спасибо, что не слышишь брани на свои вопросы.
Патриотов никакие вопросы и ответы на них не волнуют и не интересуют.
Босой меня, к примеру, забанил за вопросы. И постоянно попрекал меня до бана, что много вопросов задаю.
Вопросы задаются, когда в их концепциях не сходятся концы с концами.
А у патриотов НИКОГДА концы с концами не сходятся. Вопросы их раздражают и они начинают нервничать, психовать и обзываться. ВСЕГДА.
Собственно я этот пост написал, т.к. меня удивила твоя, alta, наивность


), то это уже не является проявлением насилия со стороны официальных органов правоохранения - хило для провокации....

