• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 17 из 456 • 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 456

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение gavrik » 23 янв 2014, 18:14

Gellemar писал(а):сли хотите конспирологии - то видео с голым мужиком могла вбросить сама власть

Ну снимал то точно "беркут" и те которые в кадре легко вспомнят кто снимал.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Gellemar » 23 янв 2014, 18:15

Емеля писал(а):Но есть более реальная версия. По сведеньям из него выбивали инфу О КАКИХ ТО ДЕНЬГАХ евромайдана. Если этот человек был активистом,то можно предположить, что через его руки проходили какие то деньги. Вот тут что называется собака и порылась. ;) Это могли быть просто криминальные элементы, которые решили тряхонуть интеллегентика услышав про какие то деньги. Избили,поняли ,что обдёрнулись и бросили. А тот на морозе замёрз. Где то на 90 % эта версия самая верная.

Ну хорошо. А кто ловит активистов на машинах, блокируя машины и избивая их? Другие активисты? Или американцы? Или это всё инсценировки?

А зачем тогда эти законы 16 числа принял парламент? Может и правда, Обама депутатам заплатил, чтобы украинский народ позлить -> чтобы они президента скинули? Вдруг это и правда так? :sh_ok:
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Емеля » 23 янв 2014, 18:18

Gellemar писал(а):Если хотите конспирологии - то видео с голым мужиком могла вбросить сама власть



Всем наверно уже понятно, что у вас не власть, а паренные репы у власти. Ума у них на такое не хватит.Я буду даже рад, что этих слизняков постигнет судьба Каддафи. У меня бы в 24 часа весь Киев был приведён в атмосферу ПОРЯДКА и ПОВИНОВЕНИЯ.....
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Gellemar » 23 янв 2014, 18:22

PavKa писал(а):Ну вот еще пару видео.. там тоже стандартные процедуры.

Паша там и на первом и на втором видео тот же человек, которого раздели. Он в светло-коричневых штанах и каком-то кожухе.
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Емеля » 23 янв 2014, 18:23

Gellemar писал(а):Ну хорошо. А кто ловит активистов на машинах, блокируя машины и избивая их?


Честные граждане Украины.....
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Gellemar » 23 янв 2014, 18:24

Емеля писал(а):Всем наверно уже понятно, что у вас не власть, а паренные репы у власти. Ума у них на такое не хватит.Я буду даже рад, что этих слизняков постигнет судьба Каддафи. У меня бы в 24 часа весь Киев был приведён в атмосферу ПОРЯДКА и ПОВИНОВЕНИЯ.....

Емеля, - а жертвы? Евросоюз ворчать будет.
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Емеля » 23 янв 2014, 18:31

Gellemar писал(а):Емеля, - а жертвы? Евросоюз ворчать будет.


Я не понимаю о каких жертвах ты говоришь. У нас в деревне на свадьбе такие жертвы. Жертвы ещё впереди. А сейчас это не жертвы , а называется "ЖИЗНЬ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ" где всегда что то происходит.... И желание раздуть каждый чих и пук до УЖАСНОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ (с обеих сторон). Я вам рассказывал о пыточных комнатах евромайдана, но вы на этом не циклитесь,но циклитесь на том, что кто то шапку уронил, а омоновец не поднял с извинениями....



А-а-а-а....ты наверно спрашивал как я буду осуществлять практику приведения в повиновение? Это мой професьён де фуа....профессиональный секрет. :grin:
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Раос » 23 янв 2014, 18:57

Gellemar писал(а):Выскажи своё мнение. Кто, - как ты считаешь, это сделал?

По некоторым развед-данным в Киеве в тесной связке с бандеровцами действует небольшой отряд крымских татар ваххабитов из «Хизб-ут-Тахрир» , прошедших бои в Сирии.
Именно они устраивали пыточные комнаты. Именно им поручают кровавые провокации.
Им плевать на всех участников событий в Киеве - у них свои цели.
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение gavrik » 23 янв 2014, 19:01

Раос писал(а):По некоторым развед-данным в Киеве в тесной связке с бандеровцами

Раос, а у тебя нету случайных разведданных КТО отстреливает из 7.62 армян и белорусов?
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Яник » 23 янв 2014, 19:05

Раос писал(а):По некоторым развед-данным в Киеве в тесной связке с бандеровцами действует небольшой отряд крымских татар ваххабитов из «Хизб-ут-Тахрир» , прошедших бои в Сирии.
Именно они устраивали пыточные комнаты. Именно им поручают кровавые провокации.
Им плевать на всех участников событий в Киеве - у них свои цели.

Раос, сегодня больше не пей!
Уж лучше мяса поешь. :pa_la_ch:
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Раос » 23 янв 2014, 19:10

Яник писал(а):Раос, сегодня больше не пей!

Яник, у Вас сегодня на редкость жалкий лепет.
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение PavKa » 23 янв 2014, 19:25

Ну шож.. Пока саныч не закрыл форум..
Информирую

Революция ширится.. :dan_ser:

В Черкассах митингующие штурмуют здание ОГА


Рівенська міліція подала у відставку


Тернопільська ОДА - захоплена.
з міліціонерів - зірвано погони і порвана форма, після чого їх " передано " мітингувальникам.
Беркут - втік через запасний вихід.


ІСТОРИЧНЕ ФОТО - Початок штурму Львівської ОДА
Изображение


Ура мы ломим ..
Гнутся шведы.. !!
Последний раз редактировалось PavKa 23 янв 2014, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение PavKa » 23 янв 2014, 19:28

У Хмельницькому готуються підпалити ОДА (фото)

Изображение

Что радует.
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение PavKa » 23 янв 2014, 19:36

Все так правый сектор рулез.. как говорится.

Практика катувати людей голыми на морозе была широко распространена у фашистов и нквд.. а также ее применяла росийская армия в Чечне. Смотрим картинки и находим десять отличий..

Изображение

Изображение

Ну, хватит и 5 ти ..

http://vk.com/public62043361?w=wall-62043361_31124
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Сан Саныч » 23 янв 2014, 19:38

PavKa писал(а):Практика катувати людей голыми на морозе была широко распространена у фашистов и нквд..

Источник среди харьковских бойцов МВД прокомментировал резонансный видеоролик:

"Этого п…а мы вылавливали два дня. Это один из самых метких бросальщиков. Он метал в нас коктейли Молотова, и много наших сильно пострадало. Мы его долго вычисляли и в конце-концов поймали и раздели. Он у нас работал "сувениром" в назидание остальным", - рассказал "Вестям" источник в рядах харьковской милиции.

Ответишь за 3,14здешь?
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение PavKa » 23 янв 2014, 19:43

Сан Саныч писал(а):Ответишь за 3,14здешь?


И в чем же он ?
Саныч.. я уж не знаю вступать ли мне с тобой в полемику.
Не хотелось бы что бы ты волновался лишний раз..
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Сан Саныч » 23 янв 2014, 19:52

PavKa писал(а):И в чем же он ?

Ты заявил конкретно, что это севастопольские менты. Отвечай за базар. Это раз.
PavKa писал(а):Не хотелось бы что бы ты волновался лишний раз..

Волноваться я перестану, когда забаню тебя на этом форуме.
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение gavrik » 23 янв 2014, 19:56

Сан Саныч писал(а):Волноваться я перестану, когда забаню тебя на этом форуме.

Уряаааааааааааа я больше не волную Саныча! А значит не несу кармической ответственности за его здоровье! Спасибо,друг, что ты утешишся баном одного лишь Павки и перестанешь волноваться :co_ol:
...шепчет на ушко ,прикрывшись ладошкой, а ты его в недруги,в недруги добавь и успокоишся!
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Gellemar » 23 янв 2014, 20:45

Итак, фото убитых, о которых известно..

Изображение
Нигоян Сергей, 1993 года рождения, украинец армянского происхождения, протестующий и один из охранников Евромайдана

Изображение
Михаил Жизневский, 1988 года рождения, белорус, УНА-УНСО

Изображение
Юрий Вербицкий, 1963 года рождения, львовский альпинист и кандидат физико-математических наук, активист Евромайдана

Никаких "выводов". Только факты. Данные МВС --> С этого момента беру тайм-аут до понедельника (как обещал).
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение PavKa » 23 янв 2014, 21:01

Сан Саныч писал(а):Ты заявил конкретно, что это севастопольские менты. Отвечай за базар. Это раз.


Позволь но это ты заявил... ?? :sh_ok:
Цитата..
Сан Саныч писал(а):Центр Киева, 2014 год. В подписи "наши", потому что наши севастопольские менты.


С каких это пор бан есть угроза свободному мнению н форуме соеденных штатов ? US .. форева !

Вопрос веры.... зе метер оф траст.))

PavKa

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 17 из 456 • 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 456

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить.» © Сократ
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us