Gellemar писал(а):Ты имеешь в виду ВСЮ оппозицию? Но в оппозиции сейчас большинство Украины.
Я про это. Или ты записываешь в оппозицию всех, кто не в восторге от власти? =)
Gellemar писал(а):Ты имеешь в виду ВСЮ оппозицию? Но в оппозиции сейчас большинство Украины.
PavKa писал(а):Соседи, продавцы в магазинах просто прохожие видя мою ленточку говорят помоги вам Бог.. и не будет ли жертв..?
"

Слава писал(а):У нас - свободная страна, что бы там не бредили клеветники и ненавистники России.
Слава писал(а):Если бы жизнь в Киеве, например, стала неприемлема для большинства обитателей - Киев опустел бы очень быстро. То же касается и страны в целом. Тогда власть, оставшись сама с собой наедине, призадумалась бы о создании такой среды и таких законов, чтоб снова стать привлекательной для людей.
Вячеславна писал(а):Емеля всегда прав,
Вячеславна писал(а):Читайте Библию и Емелю - там всё есть


Крымские депутаты: «Мы не будем жить в «бандеровской» Украине»
Раос писал(а):Чё то он тут не в ударе - фигню какую-то несёт.
Слава писал(а):Здешние крымчане поддерживают ?
Раос писал(а):фигню какую-то несёт.

Сан Саныч писал(а):Тимошенко? Вот здесь большой вопрос.
alekseymoon писал(а):Раос писал(а):Чё то он тут не в ударе - фигню какую-то несёт.
Он говорит именно то, что есть на самом деле.
Слава писал(а):. У нас - свободная страна, что бы там не бредили клеветники и ненавистники России.
Сан Саныч писал(а):В этом и смысл. Мы ждем, мы заинтересованы в бардаке в Киеве. Как только приходит к власти нелегитимное правительство, или что то вроде того, Крым заявляет о своей независимости.



PavKa писал(а):Античеловечество.

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4