• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 14 из 456 • 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 456

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Тэнгу » 22 янв 2014, 12:38

Gellemar писал(а):Ты имеешь в виду ВСЮ оппозицию? Но в оппозиции сейчас большинство Украины.

Я про это. Или ты записываешь в оппозицию всех, кто не в восторге от власти? =)
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Раос » 22 янв 2014, 12:55

PavKa писал(а):Соседи, продавцы в магазинах просто прохожие видя мою ленточку говорят помоги вам Бог.. и не будет ли жертв..?

Кто смотрит на ленточку, говорят:" помоги вам Бог!"
А кто смотрит в Павкины глаза спрашивают: " А не будет ли жертв? :sh_ok: " :-)

Павка как ты там? Куда пропал?
Небось уже на БТРе по Киеву катаешься?

Legatus,Gellemar, вы там хоть связь друг с другом и с Павкой поддерживаете? На всякий случай... :du_ma_et:
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Аглая » 22 янв 2014, 13:01

Слава писал(а):У нас - свободная страна, что бы там не бредили клеветники и ненавистники России.


Слава, свободная страна как минимум предполагает равенство всех перед законом. И она предполагает понятные законы, а не те, которые можно повернуть как захочешь, потому что один закон противоречит другому. К нас хорошо быть свободным только в горах, ещё в тайге, тундре и проч., где ты, действительно зависишь только от матери-природы. Заплати налоги - и живи спокойно в горах, тайге, тундре, любой другой российской глуши. Главное, не забудь про первое, а то будут искать и беспокоить.

Слава писал(а):Если бы жизнь в Киеве, например, стала неприемлема для большинства обитателей - Киев опустел бы очень быстро. То же касается и страны в целом. Тогда власть, оставшись сама с собой наедине, призадумалась бы о создании такой среды и таких законов, чтоб снова стать привлекательной для людей.


А не жирно им будет - города сдавать? Наши вполне обходятся и без русских. Им все равно кто их будет обслуживать.

Твоя колокольня, Слава, может, и высоко. Но иногда снизу лучше видно.
Аглая

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Даймон » 22 янв 2014, 13:10

.
Последний раз редактировалось Даймон 08 апр 2014, 06:00, всего редактировалось 1 раз.
Даймон

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Слава » 22 янв 2014, 13:21

Аглая и Вячеславна, если хотите обсудить Россию, то давайте в другом месте. Здесь тема про ВУР-2014, и я не хочу в ней участвовать. По этой тем мне сказать пока больше нечего.
Пора подумать о душе. Иначе piz-дец)
Аватар пользователя
Слава

 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:37
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Слава » 22 янв 2014, 18:52

Вячеславна писал(а):Емеля всегда прав,

/топает на гой/ Нет! Это я всигда прав! Емеля ищо пишком испацтала выходил, кагда я уже был прав! :-)
Вячеславна писал(а):Читайте Библию и Емелю - там всё есть

ты просто меня не читала. Просто я длинных мадригалов с картинками не пишу.. не умею я.., да и лень мне :za_da_va_la:
Пора подумать о душе. Иначе piz-дец)
Аватар пользователя
Слава

 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:37
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение alekseymoon » 22 янв 2014, 20:12

«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение alekseymoon » 22 янв 2014, 20:16

Сегодня на майдане было объявлено о государственном перевороте. Первым объявление сделал Кличко и сказал, что поведет людей.(сказал на русском)
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Раос » 22 янв 2014, 20:19

Смотрел уже Доренко. Не стал постить - не впечатлило. Чё то он тут не в ударе - фигню какую-то несёт. :hi_hi_hi:
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Слава » 22 янв 2014, 20:22

Крымские депутаты: «Мы не будем жить в «бандеровской» Украине»

http://an.crimea.ua/page/news/55559/
Здешние крымчане поддерживают ?
Пора подумать о душе. Иначе piz-дец)
Аватар пользователя
Слава

 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 21:37
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение alekseymoon » 22 янв 2014, 20:33

Раос писал(а):Чё то он тут не в ударе - фигню какую-то несёт.

Он говорит именно то, что есть на самом деле.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Сан Саныч » 22 янв 2014, 21:35

Слава писал(а):Здешние крымчане поддерживают ?

В этом и смысл. Мы ждем, мы заинтересованы в бардаке в Киеве. Как только приходит к власти нелегитимное правительство, или что то вроде того, Крым заявляет о своей независимости. Гарантом стабильности в регионе и проведения референдума выступит Россия. Благо не надо вводить войска :grin:
Раос писал(а):фигню какую-то несёт.

Не совсем. Действительно, сейчас Яныковощ и три поросенка выглядят в роли лузеров. Армии нет, есть менты, и это сила, причем очень серьезная. Новые нацики набирают, это факт. Вопрос в лидере. Тимошенко? Вот здесь большой вопрос.
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение alekseymoon » 22 янв 2014, 22:23

Сан Саныч писал(а):Тимошенко? Вот здесь большой вопрос.

Согласен.Юля своей болтовней мало кого разведет, хотя если предложит и начнет успешно осуществлять план действий, то народ за ней потянется. Но есть Кличко и Порошенко пока туза в рукаве держит.
Да и власть пока не собирается сдаваться. ;)
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Vla » 23 янв 2014, 03:15

alekseymoon писал(а):
Раос писал(а):Чё то он тут не в ударе - фигню какую-то несёт.

Он говорит именно то, что есть на самом деле.

То, что есть - он описал. Однако он сам не может сложить факторы в не противоречивую смысловую цепочку, соответственно, не может цепочку экстраполировать и сказать, что делать. Всё потому, что пытается остаться в тупиковой имперской парадигме, а нужно использовать народно - национальную.
Аватар пользователя
Vla

 
Сообщений: 2334
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:55
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Vla » 23 янв 2014, 03:17

Слава писал(а):. У нас - свободная страна, что бы там не бредили клеветники и ненавистники России.

Где эта твоя свободная страна находится, интересно?
Аватар пользователя
Vla

 
Сообщений: 2334
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:55
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение коваль » 23 янв 2014, 06:31

Сан Саныч писал(а):В этом и смысл. Мы ждем, мы заинтересованы в бардаке в Киеве. Как только приходит к власти нелегитимное правительство, или что то вроде того, Крым заявляет о своей независимости.

Я думаю, что если в Крыму возникнут протесты подобные киевским, то бандеровский режим разгонит их боевыми гранатами а не резиновыми пулями. И Павка одобрит.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение PavKa » 23 янв 2014, 09:13

Изображение
Українська правда
‏@ukrpravda_news
Пожарище на Грушевского. Редко когда дым так не тревожит, а дарит надежду

Изображение

+
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение PavKa » 23 янв 2014, 09:29

Античеловечество. :men:

[youtube][/youtube]
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Раос » 23 янв 2014, 10:00

PavKa писал(а):Античеловечество.

Защитники Киева от фашисткой чумы. :men:
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение PavKa » 23 янв 2014, 10:27

Во как им мозги промыли..
Только и думают как бы кого побить.. и что бы их никто не трогал при этом.
Уровень мышления солдафонский.....

СЛОВА ПАРНЯ ИЗ БЕРКУТА ( РЕПОСТ )
_____________________________________________________
Вот вам речь одного из беркутовцев, сослуживец моего товарища. Он побывал в том аду, который происходил на майдане. Прочитайте!!!

У нас в сми все фабрикуют и несут полную ложь. В Донецке народ вообще не знают что тут происходит. Показывают мелочи и выставляют все так будто мы тут просто так убиваем мирное население и калечим демонстрантов. И никто не показывает как нас взрывали и жгли. Из вв и беркута сделали в сми вообще каких то фашистов. вся пресса куплена. Беспорядки начались еще 23 числа. По телеку сука 2 днят ни слова. И потом никто не показывал как под кабмином играли немецкие наступательные марши и развивались флаги со свастиками и рунами третьего рейха. Никто не видел как 18 летнего срочника солдатика распяли на решетке на воротах в арке на входе в один из двориков, не показывали как водила автобуса не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус. фашисты разорвали этот автобус. там был десяток беркутов. парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрывпакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться. Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей области. Постоянные огнестрелы. А один парень на кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз на колени. Мы думали подвел противогаз и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него торчало шило в горле. Мы 3 дня сидели заблокированные в кабмине. Нас было всего 900 а их 3 5 тысяч. По телеку не показывали наших автобусов без окон и еще много много другого. Б,,ть в 10 км от киева стояла колонна с тигрятами из крыма заблокированная. Это наша смена. А бандиты выставили перед ними толпу и не пускали в город. Ни один п,,,ор чиновник не берет на себя ответственность отдать приказ их там перебить и дать дорогу колонне. Все генералы либо в отпуске либо на больничном. Командовать некому. Каждый гандон боится за свое кресло.

На банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа не давали команду "фас". Этих ребят там просто сука в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких мер физического воздействия. Потому что мы тут, как оказалось не безпорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на мирном митинге. А по телеку говорят только что мы тут мирных студентов пиз,,им. Да была бы такая х,,та в сша, этих сука оппозиционеров уже бы объявили террористами и сука с пулета их.

В верхах одни предатели. А из спецназа просто все в конце сделают козлов отпущения.

А какой нить полкан потом скажет "а я им команду не давал, это они произволом занимались, я вообще в это время на больничном был".
У нас тут три водомета и 2500 чел беркута. Дали бы добро, мы бы на банковой их сами могли бы заблокировать и перебить сука всех. Они герои только когда у нас руки связаны


http://vk.com/public62043361
PavKa

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 14 из 456 • 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 456

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 5

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Рай — там, где распускаются цветы твоего истинного Я. Ад там — где твое Я топчут, а тебе что-то навязывают.» © Ошо
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us