• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 11 из 456 • 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 456

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Тэнгу » 21 янв 2014, 20:47

Я за то, чтобы закрыть, пока не улягутся страсти. Потом можно будет проанализировать события постфактум - как историю. Этак через полгодика =) Я уверен, что тогда многим будет уже стыдно за свое нынешнее поведение. А так, боюсь, то ли еще будет. Доболтаемся.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение alekseymoon » 21 янв 2014, 20:56

Сан Саныч писал(а):Шуметь не будем, будем уничтожать. Придется застрелить Пашу, застрелю.
Нравится, продолжим обсуждение? Может закроем эти гребанные ветки?

:ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Из группы музыкантов вылетает разъяренный Тромбон.
Тромбон: Миша, что вы с ним цацкаетесь? Дадим по голове и отыграем свое, гори оно огнем!
Бригадир: Жора, не изводите себя. Вы же еще не отсидели за то дело, зачем вы опять нервничаете?
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение alekseymoon » 21 янв 2014, 21:00

Сан Саныч писал(а): Может закроем эти гребанные ветки?

И уйдем в партизаны?
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Vla » 21 янв 2014, 21:02

Сан Саныч писал(а):Мне просто все это надоело, хотят войны, получат войну. В Крыму уже создаются отряды на блокирование въездов в Крым. Своим парням из ВВ организовываем помощь в Киеве. Шуметь не будем, будем уничтожать. Придется застрелить Пашу, застрелю.Нравится, продолжим обсуждение? Может закроем эти гребанные ветки?


Ну что же. Такого серьёзного накала у нас ещё не было. Я, как администратор, в принципе поддерживаю Сан Саныча. В принципе - это значит, что если и закрыть, то не навсегда.
Прошу высказаться администраторов Раоса и Яника.

Есть ещё вариант добровольного самоограничения юзеров, если они согласны.
Аватар пользователя
Vla

 
Сообщений: 2334
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:55
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение gavrik » 21 янв 2014, 21:02

Сан Саныч писал(а):Шуметь не будем, будем уничтожать. Придется застрелить Пашу, застрелю.Нравится, продолжим обсуждение? Может закроем эти гребанные ветки?

Саныч, я в тебе ни разу не сомневался :ps_ih: не принимай так близко к сердцу-кондратий схватит! :smu:sche_nie:
Хотя тут вы с Босым два лаптя пара ;;-))) -тот грозился Леонида застрелить если понадобится!
Последний раз редактировалось gavrik 21 янв 2014, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение alta » 21 янв 2014, 21:03

Тут интернетом стремную хрень прибило какую-то - что под шумок Янукович сдал китайцам западный берег Крыма. И они собираются там рыть глубоченную фигню и местной экологии будет некоторый кирдык.
http://ruskline.ru/opp/2014/01/17/pod_s ... zhe_kryma/

Крымские люди, если скажете, что это утка, я была бы очень рада....вы что-то слышали подобное? Как такое проверить?
А то Крым жааалко
Последний раз редактировалось alta 21 янв 2014, 21:05, всего редактировалось 2 раз(а).
alta

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Аглая » 21 янв 2014, 21:03

alekseymoon писал(а):Рабы нужны всегда и везде, и в России(таджики)


На фиг не нужны они в России - расценки нашим строителям сбивать, а цены на съём жилья повышать. Можете к себе пригласить.
Аглая

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Vla » 21 янв 2014, 21:05

gavrik писал(а):Саныч, я в тебе ни разу не сомневался не принимай так близко к сердцу-кондратий схватит!

Гаврик, не накаляйте атмосферу, пожалуйста.
Аватар пользователя
Vla

 
Сообщений: 2334
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:55
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение alekseymoon » 21 янв 2014, 21:05

Аглая писал(а):На фиг не нужны они в России - расценки нашим строителям сбивать, а цены на съём жилья повышать. Можете к себе пригласить.

Наши поедут в Европу таджики поедут к нам, все просто.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение gavrik » 21 янв 2014, 21:07

Vla писал(а):Гаврик, не накаляйте атмосферу, пожалуйста.

Это я то накаляю? :shock: :?: УПрямыми угрозами физической расправы над юзерами этого форума? Путаете чего то,батенька!
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение alekseymoon » 21 янв 2014, 21:13

Я так понимаю, что в этом форуме только два человека эту тему принимают близко к сердцу Саныч и Паша.
Остальные просто разговаривают о ситуации, рассматривая разные варианты развития событий.
Я считаю, что это настоящая школа демократии и демократических ценностей для всех форумчан.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение PavKa » 21 янв 2014, 21:14

Сан Саныч писал(а):Шуметь не будем, будем уничтожать. Придется застрелить Пашу, застрелю.

Не верю... :ne_vi_del:
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Сан Саныч » 21 янв 2014, 21:15

На счет того, что в первые ряды ставят срочников. Не так, старшие офицеры в одном строю.
Это русский дух.
Смотреть всем.
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение alta » 21 янв 2014, 21:15

Ау, леворюционеры и праволюционеры хреновы!
Чем ругаццо, мне бы лучше на вопрос ответили, собираются ли у вас строить такую штуку:
" Итак, неподалеку от бальнеологического курорта Саки китайские инвесторы собрались выкопать гигантский порт. Акватория глубиной до 25 метров будет вырыта прямо по суше, вклинившись далеко в крымскую степь.
Искусственная гавань рассчитана на прием океанских судов с максимальной осадкой. Кроме того, для прохода кораблей необходимо строительство морского канала протяженностью 9 км.
На берегу появится цепь грузовых терминалов и главный объект - зернохранилище на 20 млн. тонн. Работы начнутся уже в нынешнем году. Первую очередь проекта стоимостью в $3 млрд. планируют завершить через 4-5 лет."


Или все вранье. А если собираются, то что вы по этому поводу думаете? А то пока вам тут за разные державы обидно, у вас из красивых мест сделают отбивную.
alta

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Аглая » 21 янв 2014, 21:16

PavKa писал(а):Не верю... :ne_vi_del:


Правильно, ты его раньше подожжёшь.
Аглая

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Сан Саныч » 21 янв 2014, 21:17

PavKa писал(а):Не верю...

Я тебе в лобешник закатаю с АК-47, так что помрешь быстро и не больно :-)
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Сан Саныч » 21 янв 2014, 21:21

alta писал(а):Или все вранье.

Бабка надвое сказала. Кроме заявлений шкафа пока ничего. То, что китайцы давно интересуются крупным портом в Крыму - правда. Так что Донузлав могут углубить и отстроить.
С другой стороны, Россия собралась серьезно строить мост через керченский пролив.
Короче, геополитика, делят Крым.
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Vla » 21 янв 2014, 21:23

gavrik писал(а):Это я то накаляю? УПрямыми угрозами физической расправы над юзерами этого форума? Путаете чего то,батенька!

Для адекватной оценки того, что видишь сейчас, нужно прояснять и предысторию. Доведение половины населения Украины до стрессового состояния - прямое следствие Евромайдана. Арессивные насильственные действия, заставляющие остальных задуматься о самозащите и дальнейшей жизни были совершены сторонниками Евромайдана. Представители обеих сторон есть у нас на форуме. Вы, Гаврик, не хотите что-ли разведения сторон и уменьшения не конструктивного накала?
Аватар пользователя
Vla

 
Сообщений: 2334
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:55
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение alta » 21 янв 2014, 21:27

Ага, спасибо Саныч.
Вот попал Крым между двух стульев :(
alta

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Legatus » 21 янв 2014, 21:28

Vla писал(а):Арессивные насильственные действия, заставляющие остальных задуматься о самозащите и дальнейшей жизни были совершены сторонниками Евромайдана.

В ответ на агрессивные действия власти.

Vla писал(а):Арессивные насильственные действия, заставляющие остальных задуматься о самозащите и дальнейшей жизни были совершены сторонниками Евромайдана.

Представители антимайданной стороны в Киеве, где происходят вроде бы травмирующие события, не живут. И это характерно. 8-)
Последний раз редактировалось Legatus 21 янв 2014, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Legatus

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 11 из 456 • 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 456

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Кто познал всю полноту жизни, тот не знает страха смерти. Страх перед смертью лишь результат неосуществившейся жизни. Это выражение измены ей.» © Франц Кафка
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us