• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 6 из 456 • 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 456

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение alekseymoon » 21 янв 2014, 08:38

Раос писал(а):Да в любой европейской свободно-демократической стране такую публику разогнали бы не церемонясь.
И ни один правозащитник бы не пикнул.

В том то и дело, что это чревато тем, что власть просто снесут. Поднимется вся страна. Так бы они давно разогнали. :-):
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Тэнгу » 21 янв 2014, 08:44

Емеля,и снова неправда. Клоунов здесь не так уж и много. Ты, да Яник - вот, собственно, и все. Еще Баядера любит иногда поплясать, да частушек попеть. Остальные или спокойно и достойно дискутируют, или честно злобствуют, или несут вздор от чистого сердца.
Понимаешь, Емеля, я не приемлю постмодерна. Этого карнавала нон-стоп, на котором каждый вышучивает не только соседа, но и самого себя. Каждый носит маску, кривляется, работает кривым зеркалом, показывает язык и задницу. Понятно, что эта стихия бурлит вокруг, и противостоять ей трудно. Но если впустить ее в себя, то неизбежно превратишься в бандерлога. В макаку. И любые твои слова, даже искренние и честные (для разнообразия) будут звучать, как пародия. Захочешь сказать "за Россию", а проблеешь "за Расею". И никто даже разбираться не станет, когда ты говоришь честно, а когда юродствуешь - потому что для мира постмодерна это совершенно не важно - лишь бы представление продолжалось. Так вот, я опилки этой арены нюхать не хочу. Очень уж противно они пахнут. Пусть уж если я буду смешным, то без всяких специальных усилий с моей стороны - все мы порой выглядим идиотами, это нормально.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Legatus » 21 янв 2014, 09:00

Емеля писал(а):Один из популярнейших на Украине блоггеров varjag-2007

А "нашисты" в РФ -популярные политобозреватели тогда.
Она, Путник1 и т.п. - просто платные украинофобы, на равне с телевизионным Кисилёвым, только в отличие от последнего пишущие такое, что даже формат первого канала вашего ТВ не вынесет.

Сан Саныч писал(а):Вообщем, как государство Украина не состоялось и состояться не может. Поэтому будут делить.

Пора отделять Крым и Севастополь. Вам - Ваша судьба (независимость, Россия или... - сами решите), а нам - наша.

А то без голосов из ваших регионов, даже при донецкой поддержке "своего" - у нас президентом была б Тимошенко. А ещё раньше Кравчук (а не Кучма), и в целом страна бы двигалась в сторону Европы. И никто б не посторял за Путиным (и по велению внтреннего имперского цензора про failed state).
Последний раз редактировалось Legatus 21 янв 2014, 09:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Gellemar » 21 янв 2014, 09:01




Изображение
Исходя из ситуации, Беркут потихоньку превращается в такую же самую «толпу», которая ему противостоит.

Изображение
Их матерят — они матерятся в ответ. В них кидают камни и коктейли молотова — они начали отвечать тем же!


Протестующие соорудили "требушет", чтобы кидать камни в Беркут.


Ждём пропорциональный ответ Беркута — катапульту, или иную метательную машину. Уверен, там тоже найдутся свои умельцы. Всё-таки Украина — удивительная страна.
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Емеля » 21 янв 2014, 10:01

Оруженосец писал(а): Захочешь сказать "за Россию", а проблеешь "за Расею". И никто даже разбираться не станет, когда ты говоришь честно, а когда юродствуешь - потому что для мира постмодерна это совершенно не важно - лишь бы представление продолжалось.


На лицо навязывание каких то своих мелких бытовых, разговорных правил поведения, которые полуграмотные люди навроде тебя считают правильными и учат грамотных людей их исполнять. Это как некоторые в обморок падают от слова "похерить", абсолютно не зная историю слова, которое означает всего лишь "зачеркнуть", а слово "Хер" не половой орган , а буква славянского алфавита.
С какого бодуна у тебя слово Расея - постмодернизм.
Расея - это то, что
увеличивает Свет на Земле и является Державой.
Расея - от слов: "РА", что означает "Сияние Истины Всевышнего";
"Се" - означает "это";
"Я" - местоимение "Я".
Дословно: "Расея" - "Я Есмъ Сияние Истины Всевышнего"

Блеешь только тут ты Оруженосец. Крайне занудно. Ещё р-р-р-раз услышу эти вяканья в мою сторону - раздавлю морально как мелкую букашку. Это я умею.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Gellemar » 21 янв 2014, 10:03




А вот Андрей Дзиндзя вместе с Сергеем Хаджиновым (активист «Дорожного контроля») и «свободовцем» Александром Куликовским чисто по-гопнически отжимают ключи у водителя трактора, попутно попустив ППС`ника. Что было дальше, вы знаете..

М-да :-( Наглость - второе счастье?
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Gellemar » 21 янв 2014, 10:05

Аха! :ps_ih: Емеля. вот тоже один из вариантов "РА-СЕ-Я" - "Се сею всё новое! - РАзумное доброе, вечное" :grin:

Емеля писал(а):отдайте деньги

Емеля писал(а):верните деньги

поздно.. :sh_ok:
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Тэнгу » 21 янв 2014, 10:09

Емеля, ну давай, дави =) Я и есть букашка и элементарная частица перед величием Божьим и моей Державы, так что не знаю, куда уж тебе и давить-то. А тот бред, который ты тут излил - и есть натуральный постмодернизм, и ты сам отлично это знаешь =)
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Емеля » 21 янв 2014, 10:23

Оруженосец писал(а):Емеля, ну давай, дави =)


Я в спину своим не стреляю в отличии от тебя. Но предупредил. Я раз сделаю вид, что не заметил, второй раз отшутюсь, третий предупреждение сделаю, а потом еду , еду не свищу, а наеду не спущу....
Доставать ты стал своими претензиями к форме, а не содержанию...Постмодернизм мне какой то лепит, а мне неведомо, что это такое даже...Хочу говорить "Расея" и буду. Ах Расея, моя Расея....Слово само льётся, а Россия - это уже официоз и для произношения в пучок собираться надо. Обойдёмся без пафоса.
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение alekseymoon » 21 янв 2014, 10:32

Емелям и людям с их менталитетом не понять, что есть иные. Есть люди готовые сидеть и даже умереть за СВОБОДУ. В Украине понятие свободы не пустой звук.
К сожалению этим пользуются недобросовестные политики типа Тягнибок, Тимошенко, Яценюк да и власть.
Но народ интуитивно их вычисляет и вовремя отстраняется.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Емеля » 21 янв 2014, 10:36

Изображение

Смотрю я на это и подозреваю, что уже не политика имеет дело, а люди реализуют свои тайные желания или даже мечты...
Вот для такого контингента когда то Римские Папы крестовые походы придумали, чтоб сплавлять куда подалее горючий человеческий материал....
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Емеля » 21 янв 2014, 10:44

alekseymoon писал(а):Емелям и людям с их менталитетом не понять, что есть иные. Есть люди готовые сидеть и даже умереть за СВОБОДУ.


Сами пусть умирают сколько угодно, но других не убивают. Я почитываю различные форумы и везде народ охреневает, что с ментами делают. Удивляюся как украинские менты это терпят всё.

Вот копирну пожалуй.

Пострелял бы таких "мирных демонстрантов".. Каким же ублюдком надо быть чтобы в людей зажигательные смеси кидать :(


Надо отдать должное украинским стражам порядка что досихпор неначили стрелять как бешеных собак интеграторов всяких.




Ага, умиляет "а чего они в нас водометами льют", при этом поджигая людей


честно говоря, я все больше переживаю за "беркут".
это ж беспредел какой то, с ними творят что попало и ответить никак нельзя.


Хотят в Европу, а особо активные хотельщики ведут себя как средневековая чурбанская дичь. Рано им в Европу, очень рано. Вот в тайгу и в мороз бы им не мешало....остыть.


Европа скоро, глядя на этот звиздец, РАСХОЧЕТ!


ебатюшки... людей жгут... звери какие-то.


Хм... а по Евроньюс эти кадры не показывают, наоборот, жалуются, что спецназ стреляет резиновыми пулями по "мирным демонстрантам"... bravo.gif


Давно бы разогнали их всех к хуям да на урановые рудники отправили работать... Вот наголову эти манданутые.
Последний раз редактировалось Емеля 21 янв 2014, 10:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Gellemar » 21 янв 2014, 10:48

PavKa писал(а):Какие мирные полицейские .. Это бандюки 90 х в форме.. я их тогда бил и сейчас пиздеть буду.

Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Тэнгу » 21 янв 2014, 10:52

alekseymoon писал(а):Емелям и людям с их менталитетом не понять, что есть иные. Есть люди готовые сидеть и даже умереть за СВОБОДУ.

А не можете объяснить внятно, что такое эта самая СВОБОДА, ради которой надо ломать, крушить, жечь, резать, а потом за это садиться и умирать? Восстания рабов - понятно, за свободу. Восстания крепостных (кстати, крепостные и, соответственно, их восстания были не только у нас, но и во всей Европе) - тоже понимаю, за свободу. Восстание рабочих, живших впроголодь в казармах и развалюхах, против жирующих господ, за то, чтобы господ больше никогда не было - с этим тоже все понятно. А вот свергать ставленников одних денежных мешков, чтобы посадить себе на шею других, более "цивилизованных", но все равно богатеев и эксплуататоров и называть это борьбой за свободу и революцией... На мой вкус это очень экзотическое извращение.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Даймон » 21 янв 2014, 11:02

.
Последний раз редактировалось Даймон 08 апр 2014, 05:59, всего редактировалось 1 раз.
Даймон

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение PavKa » 21 янв 2014, 11:07

Раос писал(а):Голословные штампы у тебя - ни одного убедительного факта


Ты решил меня потролить ? ..

Как это ни одного факта.. ?

Давай начнем с самых основ..
Функция власти какая ? - Неправильно.
Функция власти обслуживающая.. власть должна воплощать в жизнь те идеи которые генерирует общество..
Для этого власть должна организовать в обществе прежде всего свободное хождение идей, смыслов.. свободное их обсуждение и выражение, свободную организацию людей в общества и партии, свободную агитацию и прозрачное голосование в день выборов..
Если власть хоть как то заподозрена в нарушении этого естественного хода вещей.. она немедленно должна уйти в отставку.. и должны быть организованы перевыборы.


Вот несколько фоток с утреннего грушевского..

Изображение
Изображение
Изображение

Какие то попы стоят против толпы с крестами.. наверное из московского патриархата..
Наши бы стояли с крестами и иконами против беркута.
Стыдоба блин.

Изображение

Это пуля .. чувак расказывал что ночью беркутня такими стрелять начала.
Ох доиграются гады.

Изображение

Это то что под ногами творится..
Изображение
Изображение

Я думаю всем и прежде всего мужчинам интересно что же с двигателем той сгоревшей машины..
Вот . Я думаю востановлению на подлежит..
Изображение

А внутри нее оказывается была передвижная мастерская,
Сверлильный, точильный и токарный.. вот бы мне на гараж, а они гады ее против людей использовали.

Изображение
Ну и дальше по тексту..

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сегодня плодотворно провел время..
Дал два интервью и помог достроить баррикаду..
Собирал разбросанные камни.
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Тэнгу » 21 янв 2014, 11:17

PavKa, меня от этих вот кадров, которыми ты любуешься и без зазрения совести вывешиваешь - тошнит. Ненавижу разрушение, развал и смерть - даже смерть вещей, полезных, умных, со старанием сделанных чьими-то руками. Это мерзость. Причем, мерзость бессмысленная - кто-то просто изливал свою злобу, неудовлетворенность жизнью - причем, вовсе не общественной, а своей, личной. Тот, кто болеет душой за общее, тот десять раз подумает, прежде чем крушить. И не будет радоваться разрушениям точно.
А священники стояли не против народа, а между двумя частями народа, готовыми схлестнуться. Полиция - это такой же народ. Священники же, агитирующие за беспорядки и кровь - это не священники, а козлы в рясах, с рогами и копытами - просто под рясами и камилавками не видно.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Раос » 21 янв 2014, 11:23

PavKa писал(а):Функция власти обслуживающая.. власть должна воплощать в жизнь те идеи которые генерирует общество..

У тебя сразу ошибка. С чего ты взял, что ты и твои подельники - это всё общество.
Общество(то большинство которое голосовало за Януковича) ждёт когда власть наведёт порядок.
А если они тоже выйдут против вас с зажигалками и камнями?
Вы этого хотите?
Или лучше решать всё законным конституционным путём?
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение Раос » 21 янв 2014, 11:25

Корни фашизма в Украине.
Очень познавательно.
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Великая украинская революция 2014 года

Сообщение PavKa » 21 янв 2014, 11:30

Раос писал(а):У тебя сразу ошибка. С чего ты взял, что ты и твои подельники - это всё общество.



а где я об этом говорил? :sh_ok:

Я говорил что есть две системы:
- Одна где власть служит обществу
- Вторая где общество поставлено на службу власть имущим..

Имеющий очи (укр.) да увидит.
Иначе троль. :!: :evil:
Последний раз редактировалось PavKa 21 янв 2014, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
PavKa

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 9106 • Страница 6 из 456 • 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 456

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Некоторые полагают, что ты становишься сильнее держась за что-то, но сильнее становишься только отпустив.» © Герман Гессе
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us