Раос писал(а):Да в любой европейской свободно-демократической стране такую публику разогнали бы не церемонясь.
И ни один правозащитник бы не пикнул.
В том то и дело, что это чревато тем, что власть просто снесут. Поднимется вся страна. Так бы они давно разогнали.



Наглость - второе счастье?
Емеля. вот тоже один из вариантов "РА-СЕ-Я" - "













