Думаю, подобное коллекционирование душеполезно для всех. Помогает пробить брешь в душах адептов державного культа на эстетическом уровне; ну а мы - злостные жругрофобы, хотя бы просто отведём душу.
Знаете, в войну такая штука бывает - ложный аэродром? Фильм даже такой есть хороший: "Беспокойное хозяйство" =)
Это только мне показалось, что там закос под Rammstein?







Емеля писал(а):Кстати ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!


Gellemar писал(а):Хорошо. вот ещё








Gellemar писал(а):А вот постеры из фильма Кэтрин Бигелоу "К-19" (2002 года) с Харрисоном Фордом в главной роли. Там показано мужество советских подводников, ценою своих жизней спасших не только США, но и полмира. У нас ничего подобного не снимают


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1