Сан Саныч писал(а):Нет никаких идей, по причине слабоумия. Я скорее аморальный тип, например, будешь помирать, а тебе воды не принесу.
Ты этим гордишся?Статейку на Лурке прочти
.Сан Саныч писал(а):Нет никаких идей, по причине слабоумия. Я скорее аморальный тип, например, будешь помирать, а тебе воды не принесу.
.Яник писал(а):Это вопрос на мой вопрос: кто руководит "криминальным классом", который руководит Россией с начала 90-х по сию пору?
Яник писал(а):Я не спрашивал " кто руководит криминальным классом в России?"
Яник писал(а):Ну и по-прежнему безответным остается мой первый в этой ветке вопрос на вопрос Оруженосца....
Я упорно спрашиваю васЯник писал(а):Не мог бы ты поименно перечислить руководителей "вышедшего наверх, утвердившегося там и окрепшего криминального класса"?
Я оптимист и надежды не не теряю.
Яник писал(а):Какая-то в этом психиатрия...![]()
Нет, честно, никого обидеть не хочу, дебилами не обзываюсь...
Яник писал(а):Раос,
зачем ты придираешься к оговоркам, а на вопрос не отвечаешь?
Оговорки вполне объяснимы.
Я и шел вам всячески навстречу и так, и эдак. Вот и появились оговорки.

Раос писал(а):У Вас есть другая теория?
С интересом послушаю.
Сан Саныч писал(а):Яник По моему пришло то время. о котором говорил Д. Андреев. Власть антихриста - Путина настолько демонична, что суицид становится не грехом. Поэтому для народа России есть выход - всем вместе удавиться, и тем возвыситься


Andrew писал(а):Янику, Павке и Гаврику - надо возвыситься в первую очередь
Яник писал(а):Жду, когда Раос приступит к высмеиванию.
Яник писал(а):в 1917г. Россию постигла глобальная катастрофа
Раос писал(а):Подобные исторические обзоры вызывают лишь жалость. Потому что если автор честно считает, что всё в нашей истории с 17года - лишь ПАКОСТЬ! ПАКОСТЬ! ПАКОСТЬ!, то наследники доктора Геббельса хорошо над ним поработали.

Яник писал(а):Ельцин, Гайдар, Черномырдин, Строев, Селезнев, Рыбкин и т.д. - уголовники в прямом смысле этого слова?

Яник писал(а):Ты путаешь с руководителем твоей партии, который шапки воровал.

Перебежал, что ли? (В смысле - ты в другую партию)Сан Саныч писал(а):Руководитель моей партии в тюрьме сидит
Яник писал(а):Перебежал, что ли?


Яник писал(а):100% помню, ты писал, что член Партии регионов.



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0