• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Трансфизика и метаистория

Уже не совсем "физика", и совсем не "история"
Ответить
Сообщений: 107 • Страница 3 из 6 • 1, 2, 3, 4, 5, 6

Re: Кто управляет Россией в последние четверть века

Сообщение gavrik » 17 авг 2013, 13:16

Сан Саныч писал(а):Нет никаких идей, по причине слабоумия. Я скорее аморальный тип, например, будешь помирать, а тебе воды не принесу.

Ты этим гордишся?Статейку на Лурке прочти :-) .
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Кто управляет Россией в последние четверть века

Сообщение Раос » 17 авг 2013, 14:37

Яник писал(а):Это вопрос на мой вопрос: кто руководит "криминальным классом", который руководит Россией с начала 90-х по сию пору?


Яник писал(а):Я не спрашивал " кто руководит криминальным классом в России?"


Яник писал(а):Ну и по-прежнему безответным остается мой первый в этой ветке вопрос на вопрос Оруженосца....
Я упорно спрашиваю вас
Яник писал(а):Не мог бы ты поименно перечислить руководителей "вышедшего наверх, утвердившегося там и окрепшего криминального класса"?


Я оптимист и надежды не не теряю.

Яник писал(а):Какая-то в этом психиатрия... :ps_ih:
Нет, честно, никого обидеть не хочу, дебилами не обзываюсь...
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Кто управляет Россией в последние четверть века

Сообщение Яник » 18 авг 2013, 04:18

Раос,
зачем ты придираешься к оговоркам, а на вопрос не отвечаешь?
Оговорки вполне объяснимы.
Оруженосец и ты после утверждения, что "В России у нас в 90-е годы вышел наверх, утвердился там и окреп криминальный класс", отказывались и продолжаете отказываться назвать имена руководителей.
Оправдываетесь глупыми отговорками - "а что такое класс?", "а разве можно руководить классом?", "кто в лесу руководит волками?" и т.п.
Я и шел вам всячески навстречу и так, и эдак. Вот и появились оговорки.

Раос, ответь прямо:
ты согласен, что ""В России у нас в 90-е годы вышел наверх, утвердился там и окреп криминальный класс"?
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Кто управляет Россией в последние четверть века

Сообщение Раос » 18 авг 2013, 08:35

Да. Это на мой взгляд самая правдоподобная версия, т.е. наиболее близко и подробно описывающая процессы, происходившие в России в 90-е и в 2000-е годы, теория.
Кстати она очень сильно коррелирует с теорией некоторых розамирцев о Чудовищном Черве, прожирающем страну.
У Вас есть другая теория?
С интересом послушаю.
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Кто управляет Россией в последние четверть века

Сообщение Раос » 18 авг 2013, 08:51

Яник писал(а):Раос,
зачем ты придираешься к оговоркам, а на вопрос не отвечаешь?
Оговорки вполне объяснимы.
Я и шел вам всячески навстречу и так, и эдак. Вот и появились оговорки.

У меня другая версия возникновения оговорок.
Просто Вы никак можете определиться - сразу начать высмеивать точку зрения оппонентов или сначала поподробнее изучить, а потом уже высмеивать. :-)
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Кто управляет Россией в последние четверть века

Сообщение Яник » 18 авг 2013, 16:17

Раос писал(а):У Вас есть другая теория?
С интересом послушаю.

Да у меня прямо противоположная теория.
В 1917г. Россию постигла глобальная катастрофа.
Метаисторически 2-го жругра и других жругритов победил багровый жругрит. Это был худший вариант для метакультуры.
Но отложим метаисторию.

К власти в России пришли бессовестные популисты-марксисты-большевики. Среди них попадались глупые идеалисты, но очень быстро ведущее положение заняли самые подлые твари. Террористы, уголовники, садисты и подлецы.
Эти твари развязали кровавую гражданскую войну и победили в ней, опираясь на худшие качества народа, в первую очередь, зависть.
Они истребили или выдавили из страны лучших представителей народа, а оставшихся обратили в рабство. Между делом вместе с фашисткой Германией они развязали 2-ю мировую войну.
Еще они разгромили православную церковь и истребили десятки тысяч священников.
Довели до людоедства и уморили голодом миллионы крестьян.
И т.д.
Правили они нашей страной 70 лет и довели ее до ручки.
Наконец их гнусная система рухнула под своей собственной тяжестью.
Экономика страны была полностью коммунистами разрушена.
Нужно было создавать новую.
А законов в новой России не было. Надо было их заново создавать.
Особенно непонятно было с частной собственностью, т.к. ее 70 лет не существовало. А чтобы экономика работала, частную собственность надо было возрождать. Она и возрождалась, естественно, в борьбе. Успеха добились наиболее предприимчивые и толковые люди. Разумеется, не ангелы. Попадались среди них и уголовники, но очень мало.
Уголовниками были как раз коммунисты. Как ты помнишь, Сталин начал свою карьеру с ограбления банков.
Ну и, разумеется, уголовники-садисты с самого начала беззаветно трудились в органах безопасности. К концу советской власти они выглядели приличнее, чем в 20-е и 30-е, но основа была та же. И вот как раз сейчас они заняли ключевые посты в стране.
А как раз ровно 22 года назад к руководству в России пришли лучшие люди, какие тогда оставались (повторю, не ангелы).
К сожалению, их постепенно вытесняли не лучшие люди, которые опирались и опираются на поддержку народа, самым главным качеством которого, как ты помнишь, является ЗАВИСТЬ. А народ-то остался тот же, 70 лет воспитывавшийся мерзавцами-коммунистами.
Примерно так.
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Кто управляет Россией в последние четверть века

Сообщение Andrew » 18 авг 2013, 16:24

Сан Саныч писал(а):Яник По моему пришло то время. о котором говорил Д. Андреев. Власть антихриста - Путина настолько демонична, что суицид становится не грехом. Поэтому для народа России есть выход - всем вместе удавиться, и тем возвыситься

:co_ol:
Янику, Павке и Гаврику - надо возвыситься в первую очередь :-)
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Кто управляет Россией в последние четверть века

Сообщение Яник » 19 авг 2013, 03:22

Andrew писал(а):Янику, Павке и Гаврику - надо возвыситься в первую очередь

Очень сильные аргументы. В этой ветке ты особо блистаешь логикой. Как там Ходорковский с Суворовым - здоровы? (Можно не отвечать)
Жду, когда Раос приступит к высмеиванию.
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Кто управляет Россией в последние четверть века

Сообщение Раос » 19 авг 2013, 11:12

Яник писал(а):Жду, когда Раос приступит к высмеиванию.

Зачем же? Разве я обещал?
Подобные исторические обзоры вызывают лишь жалость. Потому что если автор честно считает, что всё в нашей истории с 17года - лишь ПАКОСТЬ! ПАКОСТЬ! ПАКОСТЬ!, то наследники доктора Геббельса хорошо над ним поработали.
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Кто управляет Россией в последние четверть века

Сообщение Gellemar » 19 авг 2013, 11:31

Не берусь судить о смысле сказанного Яником, но кажется, он имел в виду лишь политический строй, а также идеологию и стремления того строя, - и его соответствующее влияние на жизнь граждан. Вовсе не "всё-всё-всё было плохо" :) Жили, мечтали, детей рожали. Что-то даже строили (немало). Что-то изобретали.

Яник писал(а):в 1917г. Россию постигла глобальная катастрофа

Во многом, увы, так. ИМХО.
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Кто управляет Россией в последние четверть века

Сообщение Яник » 19 авг 2013, 11:33

Раос писал(а):Подобные исторические обзоры вызывают лишь жалость. Потому что если автор честно считает, что всё в нашей истории с 17года - лишь ПАКОСТЬ! ПАКОСТЬ! ПАКОСТЬ!, то наследники доктора Геббельса хорошо над ним поработали.

Покажи мне того, кто "честно считает, что всё в нашей истории с 17года - лишь ПАКОСТЬ! ПАКОСТЬ! ПАКОСТЬ!" Я таких никогда в жизни не встречал.
Даже уважаемый тобой доктор Геббельс считал, что, например, пропаганда в СССР поставлена гораздо лучше, чем в 3 Рейхе.

А помимо жалости у тебя есть возражения? Или дополнения?

Вот, например, глубокий аналитик нашего форума Эндрю считает, что Янику, Павке и Гаврику - надо удавиться. Больше он из себя по этой теме ничего выдавить не смог.
У тебя, Раос, пока что столь же сильные аргументы. :-( :-( :-(
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Кто управляет Россией в последние четверть века

Сообщение Борис » 19 авг 2013, 15:01

В прошлом, настоящем и ближайшем будущем миром управляет большой капитал. Главным капиталистом 20-го века были США. Но они опрометчиво отказались от золотого обеспечения доллара, что в 21 веке привело к 17 трлн. долга. Очевидно такой долг никто никогда не вернет. Золото валютный запас Китая, Японии и Кореи больше долга США. Т.ч. миром уже управляет Китай :shock: против которого америкосы экономически бессильны. Китаю осталось достигнуть американской военной мощи (лет 10) и можно диктовать свою волю всему миру :shock:
Борис

 
Вернуться наверх

Re: Кто управляет Россией в последние четверть века

Сообщение Яник » 19 авг 2013, 18:39

Andrew,
Эта ветка о том "кто управляет Россией в последние четверть века" , а не о продолжительности жизни беспризорников и кулаков сто лет назад.
У тебя есть, что сказать по этому поводу?
Ты согласен с Оруженосцем, Раосом, Санычем, что Ельцин, Гайдар, Черномырдин, Строев, Селезнев, Рыбкин и т.д. - уголовники в прямом смысле этого слова?
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Кто управляет Россией в последние четверть века

Сообщение Сан Саныч » 19 авг 2013, 18:45

Яник писал(а):Ельцин, Гайдар, Черномырдин, Строев, Селезнев, Рыбкин и т.д. - уголовники в прямом смысле этого слова?

Конечно!
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Кто управляет Россией в последние четверть века

Сообщение Яник » 19 авг 2013, 18:48

А тебя не спрашивают. Твое мнение известно.
Ты путаешь с руководителем твоей партии, который шапки воровал.
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Кто управляет Россией в последние четверть века

Сообщение Сан Саныч » 19 авг 2013, 18:54

Яник писал(а):Ты путаешь с руководителем твоей партии, который шапки воровал.

Руководитель моей партии в тюрьме сидит :roll:
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Кто управляет Россией в последние четверть века

Сообщение Яник » 19 авг 2013, 18:56

Сан Саныч писал(а):Руководитель моей партии в тюрьме сидит
Перебежал, что ли? (В смысле - ты в другую партию)
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Кто управляет Россией в последние четверть века

Сообщение Сан Саныч » 19 авг 2013, 19:03

Яник писал(а):Перебежал, что ли?

Родной мой, с 2004 года, еще до майдана. Не надо ля-ля :grin:
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Кто управляет Россией в последние четверть века

Сообщение Яник » 19 авг 2013, 19:09

100% помню, ты писал, что член Партии регионов.
Найти конечно невозможно. Может на WS :wo)(ll:
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Кто управляет Россией в последние четверть века

Сообщение Сан Саныч » 19 авг 2013, 19:11

Яник писал(а):100% помню, ты писал, что член Партии регионов.

"...Что-то с памятью моей стало, всё, что было не со мной, помню. .." :-) :ti_pa: :dan_ser: :co_ol: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Ты, старый хрен, забыл, что я говорил о том, что среди всех вас я единственный, кто был членом КПСС :-)
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 107 • Страница 3 из 6 • 1, 2, 3, 4, 5, 6

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Иди не тем путём, по которому идут все, а тем, по которому должно идти.» © Иммануил Кант
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us