• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Обсуждение идей Даниила Андреева

Ответить
Сообщений: 28 • Страница 1 из 2 • 1, 2

Актуальные вопросы по Розе Мира

Сообщение Яник » 08 янв 2013, 11:41

Перечень актуальных вопросов для современных розамирологов (или розамирографов)

По материалам РМ-форумов за 7 лет. Обзор субъективный (а какой же еще?)

Самые страстные обсуждения несомненно были по УИЦРАОРАМ.

Главные вопросы по уицраорам:

1) Номер нынешнего Жругра?
Варианты: № 3, № 4, № 5, он умер – т.е. нет никакого.

2) В самом ли деле уицраоры защищают метакультуры или Андреев ошибся?

3) Просветление уицраоров
Имело ли место при Андрееве (Уккурмия, Авардал)?
Имело ли место после Андреева?

4) Есть ли уицраоры у
Украины, Грузии, Израиля, у других, жив ли Югославский?

5) Что такое санкция Демиурга?
Что такое снятие санкции Демиурга?

6) На ком сейчас санкция Урпарпа (Г-ра)?
Была ли она на Стэбинге?


Вопросы по наступлению РМ:

1) Наступила ли Роза Мира в 60-е ХХ века?

2) Если нет, то наступит ли в ближайшее время?

3) Нужен ли Розе Мира пожизненный Верховный Наставник?

4) Приведет ли институт Верховного Наставника к воцарению антихриста?

5) Затомисы: открылась ли Аримойя?


Есть ли не менее актуальные вопросы теории? Что я забыл?
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Актуальные вопросы по Розе Мира

Сообщение Раос » 08 янв 2013, 14:38

Гарантии невозможности новых отпадений монад.
Из того, что сразу вспомнилось...
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Актуальные вопросы по Розе Мира

Сообщение Борис » 08 янв 2013, 18:08

Вопросы без ответов? Или будем искать консенсус?
Борис

 
Вернуться наверх

Re: Актуальные вопросы по Розе Мира

Сообщение Gellemar » 08 янв 2013, 18:14

Чем богородженные монады отличаються от богосотворенных? И может ли богосотворенная монада когда-нибудь обрести VIP-качества богорожденной? :ps_ih:
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Актуальные вопросы по Розе Мира

Сообщение Раос » 08 янв 2013, 18:24

Яник писал(а):открылась ли Аримойя?

Явственно вижу яркую надпись над входом в Аримойю:
МЫ ОТКРЫЛИСЬ!
РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СКИДКИ!


:hi_hi_hi:
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Актуальные вопросы по Розе Мира

Сообщение Яник » 08 янв 2013, 18:41

Борис писал(а):Вопросы без ответов? Или будем искать консенсус?
Теоретические вопросы консенсусом не решаются.
Будем перетирать и сообща искать истину.
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Актуальные вопросы по Розе Мира

Сообщение alekseymoon » 08 янв 2013, 23:12

Даже не знаю как подступится. На первые вопросы про уицраоров я не люблю говорить по причине отсутствия интереса к этой теме.
А вот на второй ряд вопросов легче записать видеофайл с ответом, а то много писать придется.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Актуальные вопросы по Розе Мира

Сообщение Артём » 09 янв 2013, 09:55

Gellemar писал(а):Чем богородженные монады отличаються от богосотворенных? И может ли богосотворенная монада когда-нибудь обрести VIP-качества богорожденной? :ps_ih:


Много над этим думаю. Что понимать под "богосотворённостью" и "богорождённостью"? Если считать (а я так и считаю), что монада - это дживатман индусской традиции, "луч Абсолюта", индивидуализировавшийся Дух, то любая монада по природе своей нетварна. Под богосотворённостью и богорождённостью, на мой взгляд, нужно понимать два различных способа индивидуации Духа: хотя ни одна монада не "творится", Духом творится отделение от Себя "богосотворённой" монады неким непостижимым образом, а "богорождённые" монады индивидуируются без отделения... что бы это ни значило.

И вот следующий вопрос: неужели есть статусы и состояния бытия и за гранью бытия, т.е. в Духе, принципиально недоступные одним монадам, но доступные другим? Я отвечаю на него отрицательно, поскольку если все монады едины по природе, а различны лишь по способу исхода из Духа в бытие, то и разница между ними сохраняется лишь до возвращения в Дух.
Артём

 
Вернуться наверх

Re: Актуальные вопросы по Розе Мира

Сообщение Малослов » 10 янв 2013, 07:53

Просеивание и выделение корпуса идей "Розы Мира", которые НЕСОМНЕННО провиденциальны и перспективны в плане осуществления.
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Актуальные вопросы по Розе Мира

Сообщение Gellemar » 10 янв 2013, 09:08

оффтоп: по результатам текущего обсуждения, добавил Артема в Вече. Не думаю, что кто-нибудь будет против :smu:sche_nie:
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Актуальные вопросы по Розе Мира

Сообщение Яник » 10 янв 2013, 09:26

Gellemar писал(а):Не думаю, что кто-нибудь будет против

А я думал у нас Вече отменили :nez-nayu:
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Актуальные вопросы по Розе Мира

Сообщение Gellemar » 10 янв 2013, 12:18

Ну, ты Админ, тебе и решать: нужно нам Вече, не нужно.. :oops: Как решишь, так тому и быть.
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Актуальные вопросы по Розе Мира

Сообщение Legatus » 10 янв 2013, 15:27

Ну, в принципе нужно, думаю.
Как орган, чтоб админ, типа как на .ОРГе свою иделологию главной учудить не удумал.
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Актуальные вопросы по Розе Мира

Сообщение Яник » 10 янв 2013, 16:06

Legatus писал(а):Ну, в принципе нужно, думаю.
Как орган, чтоб админ, типа как на .ОРГе свою иделологию главной учудить не удумал.

Понимаешь, Андрей, если вдруг "админ, типа как на .ОРГе свою иделологию главной учудить удумает", то, к сожалению, никто ему помешать не сможет. С Вече или без Вече.
Форум тогда разваливается. И если у оппозиции хватает пассионарности, то оппозиция отваливает и образует новый форум.
И этот процесс неудержим.
А если есть добрая воля креативного большинства, то все остается как есть и форум развивается дальше.
Основа успешности форума - взаимная доброжелательность.
Т.е. поменьше ненависти к оппонентам.

Вот Митька в своей обидчивости уже 6(!) РМ-форумов развалил. (ОРГ, WS, ВОЗ, Роза Пустыни, Свентари, US).
Шучу. Не развалил, а расколол. (Развалил насмерть только WS). Разумеется, ему помогали. Не один.
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Актуальные вопросы по Розе Мира

Сообщение Яник » 10 янв 2013, 17:18

ЗЫ. Добавлю, что Митька больше всех гнал пургу о том, что надо корректно друг к другу относиться, и не только друг к другу, но и к фигурантам других форумов, а также к различным государственным деятелям из путинского окружения. Неисповедимы пути Господни. :-(
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Актуальные вопросы по Розе Мира

Сообщение gavrik » 10 янв 2013, 17:29

Покинул брамфатуру :-(
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Актуальные вопросы по Розе Мира

Сообщение Legatus » 10 янв 2013, 22:24

Яник писал(а):Роза Пустыни

Там Митя не участвовал активно, только зарегился.Зато Рауха с Плотом посчитали идеологическое размежевание между разумным эгоизмом и проповедью отречения от Эго непреодолимыми и решили стороников первого забанить навечно. :-)
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Актуальные вопросы по Розе Мира

Сообщение Баядера » 11 янв 2013, 20:19

Яник писал(а):4) Есть ли уицраоры у
Украины,

Точно нет своего - я это поняла в этот НГ - после поздравления Президента гимн страны не звучал. То так от. :|
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Актуальные вопросы по Розе Мира

Сообщение Максим_де_Трай » 11 янв 2013, 20:56

На мой взгляд вопросы по уицраорам нужно переставать обсуждать. и вообще реагировать на них. тут уже кто-то писал что жругросрачи делают из нас поциентов лурки... это не даром так...
по остальным вопросам
1)вряд ли розамира наступила в 60-ые годы...
2)единой религии не наступит это точно в обозримое время, а вот время материального изобилия - скорее всего близко
3)нет верховных наставников не надо - максимум два срока наставничества по пять максимум лет - должность исключительно выборная - после десяти лет наставленчества - наступает маразматичество
4)антихриста еслив чо можно постараться и не допустить... ибо нефиг
5)кому-то может и открылась... а я бы воздержался пока туды попадать
Максим_де_Трай

 
Вернуться наверх

Re: Актуальные вопросы по Розе Мира

Сообщение Баядера » 12 янв 2013, 00:42

Максим_де_Трай писал(а):На мой взгляд вопросы по уицраорам нужно переставать обсуждать. и вообще реагировать на них. тут уже кто-то писал что жругросрачи делают из нас поциентов лурки... это не даром так...

Блин, Яник, я пошла в свою типировку добавлять новую версию - :ya_hoo_oo:
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

След.

Ответить
Сообщений: 28 • Страница 1 из 2 • 1, 2

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Лучше вам быть поверженными за изречение Истины, чем быть победителями из-за обмана. Победивший обманом отвергнут Истиной.» © Изречения Секста
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us