• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Общество

Ответить
Сообщений: 344 • Страница 14 из 18 • 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

Re: Церковь Роза Мира. Начало строительства.

Сообщение alekseymoon » 03 янв 2013, 17:57

Наша жизнь состоит из двух моментов: первый – это сама жизнь, а второй – настройка на жизнь. Во время молитвы человек настраивается таким образом, что его карма перестает действовать на его жизнь и начинает действовать Бог. Для того чтобы Бог действовал, ты должен подчинить ему свою судьбу, настроиться на него очень сильно. Если ты погружен в жизнь и постоянно думаешь о ней, то настройка будет на карму. Плохая ситуация – все, значит, будем тонуть.

Олег Торсунов
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Церковь Роза Мира. Начало строительства.

Сообщение Меченый » 03 янв 2013, 17:57

Со свободой сочетаются только ДОБРОВОЛЬНО возложенные на себя обязанности, но тут уж возможности "расписаться" за всех нет.
Меченый

 
Вернуться наверх

Re: Церковь Роза Мира. Начало строительства.

Сообщение alekseymoon » 03 янв 2013, 17:59

Меченый писал(а):цель - богосотворчество.

Я о том же. Цель у всех одна. Все рано или поздно осознают эту цель и добровольно к ней идут.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Церковь Роза Мира. Начало строительства.

Сообщение alekseymoon » 03 янв 2013, 18:16

Меченый, есть ли желание участвовать в создании и развитии религии третьего тысячелетия?
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Церковь Роза Мира. Начало строительства.

Сообщение Legatus » 03 янв 2013, 18:44

Цель у всех одна. Все рано или поздно осознают эту цель и добровольно к ней идут.

:-)
А не укакаетесь?
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Церковь Роза Мира. Начало строительства.

Сообщение alekseymoon » 03 янв 2013, 19:41

Legatus писал(а):А не укакаетесь?

Сам дурак.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Церковь Роза Мира. Начало строительства.

Сообщение Legatus » 03 янв 2013, 20:07

Сам дурак

Верховный аргУмент?
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Церковь Роза Мира. Начало строительства.

Сообщение Баядера » 03 янв 2013, 20:17

Дураки, первед! я с вами :ya_hoo_oo:
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Церковь Роза Мира. Начало строительства.

Сообщение Legatus » 03 янв 2013, 20:29

Дураки, первед!

Баядера, как таролог, Алексей не может не знать, что аркан Таро 0 или 21 со значением "Дурак" в реале значит "Верховная Мудрость".

Ну, по Лавкрафту это Азатот, Бог Хаоса.
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Церковь Роза Мира. Начало строительства.

Сообщение Баядера » 03 янв 2013, 20:57

Legatus писал(а):Баядера, как таролог, Алексей не может не знать, что аркан Таро 0 или 21 со значением "Дурак" в реале значит "Верховная Мудрость".

Ну, по Лавкрафту это Азатот, Бог Хаоса.

Легат, а он и знает.
Я-то уже давным-давно просила числить меня Шутом, это было еще очень задолго ДО того, как я узнала значение этого аркана в таро...
Это интуитивно было.

Я, вообще-то, думаю, что консенсунс-паритет будет найден - и волки будут сыты и овцы целы - вот такой я идеалист. :a_g_a:
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Церковь Роза Мира. Начало строительства.

Сообщение alekseymoon » 03 янв 2013, 22:28

Legatus писал(а): "Дурак" в реале значит "Верховная Мудрость".

И все так у вас, сатанистов-материалистов. Все перевернуто наизнанку.
В религии третьего тысячелетия дурак значит дурак. Дураков не берем.
Берем только тех, у кого есть Бог в душе.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Церковь Роза Мира. Начало строительства.

Сообщение Legatus » 03 янв 2013, 23:03

Alekseymoon писал(а):Берем только тех, у кого есть Бог в душе.

Юнгианский Вам вопрос, а какому аркану Таро Бог у Вас соответствует тогда, а?

Так сказать, обнажим архетипы...
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Церковь Роза Мира. Начало строительства.

Сообщение alekseymoon » 04 янв 2013, 20:36

И все-таки, кто как видит начало Розы Мира в Энрофе? Включите фантазию. Давайте помечтаем.
Хорошо, что здесь собрались историки любители, но и о будущем тоже не вредно помечтать.
Скоро начинаем читать книгу 12 в тим спике, хотелось бы получше подготовиться.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Церковь Роза Мира. Начало строительства.

Сообщение Sfinx » 04 янв 2013, 21:26

В рот меня наоборот, Legatus, несколькими постами выше Баядера заявляет, что она "наша", ну то есть, Ваша))) Мля, снимаю шляпу и начинаю её есть... Хотя, позвольте напомнить разницу между 0 и 21)))) При этом эту модель можно накладывать на Древо Жизни, да вообще, на что угодно, параллели можно найти)
Sfinx

 
Вернуться наверх

Re: Церковь Роза Мира. Начало строительства.

Сообщение Sfinx » 04 янв 2013, 21:47

Включите фантазию? Давайте помечтаем? Ну пи*дец, дожили... Давайте просто мечтать о том, чего не хватает.. Старика можно понять, он уже одной ногой Там, ему для успокоения нужна определенная картина...
Sfinx

 
Вернуться наверх

Re: Церковь Роза Мира. Начало строительства.

Сообщение Sfinx » 04 янв 2013, 22:23

И все-таки, кто как видит начало Розы Мира в Энрофе? Включите фантазию. Давайте помечтаем.
Хорошо, что здесь собрались историки любители, но и о будущем тоже не вредно помечтать.
Скоро начинаем читать книгу 12 в тим спике, хотелось бы получше подготовиться.

Бородач, я вижу начало так - русские в Крыму сжигают посредством огнемётов всех хохлов и татар, ну хотя бы мой Севастополь освобождаем так))) А потом, конечно, читайте, мечтайте... Я на дедушкиной даче обоснуюсь, чё как, держите в курсе дела))))))
Sfinx

 
Вернуться наверх

Re: Церковь Роза Мира. Начало строительства.

Сообщение alekseymoon » 05 янв 2013, 08:23

Sfinx писал(а):В рот меня наоборот, Legatus, несколькими постами выше Баядера заявляет, что она "наша", ну то есть, Ваша))) Мля, снимаю шляпу и начинаю её есть... Хотя, позвольте напомнить разницу между 0 и 21)))) При этом эту модель можно накладывать на Древо Жизни, да вообще, на что угодно, параллели можно найти)

Sfinx писал(а):Включите фантазию? Давайте помечтаем? Ну пи*дец, дожили... Давайте просто мечтать о том, чего не хватает.. Старика можно понять, он уже одной ногой Там, ему для успокоения нужна определенная картина...

Sfinx писал(а):Бородач, я вижу начало так - русские в Крыму сжигают посредством огнемётов всех хохлов и татар, ну хотя бы мой Севастополь освобождаем так))) А потом, конечно, читайте, мечтайте... Я на дедушкиной даче обоснуюсь, чё как, держите в курсе дела))))))

Вот подрастающее поколение креативненько мыслит, но бесплодно.
Это ж надо такой пурги нагнать на просьбу помечтать.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Церковь Роза Мира. Начало строительства.

Сообщение Сан Саныч » 05 янв 2013, 10:51

Sfinx писал(а):ну хотя бы мой Севастополь освобождаем так)))

Земляк на форуме?
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Церковь Роза Мира. Начало строительства.

Сообщение Sfinx » 05 янв 2013, 12:59

Вот подрастающее поколение креативненько мыслит, но бесплодно.
Это ж надо такой пурги нагнать на просьбу помечтать.

Я тоже помечтал)))
Земляк на форуме?

Если Вы это мне, и родились в Севастополе, то земляк) Правда, проживаю я намного севернее, в отвратительном болоте)))
Sfinx

 
Вернуться наверх

Re: Церковь Роза Мира. Начало строительства.

Сообщение Сан Саныч » 05 янв 2013, 13:17

Sfinx писал(а):Если Вы это мне, и родились в Севастополе, то земляк)

И родился в Севастполе и живу :grin:
Аватар пользователя
Сан Саныч

 
Сообщений: 6053
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 20:55
Национальный флаг:
Samoa
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 344 • Страница 14 из 18 • 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Не ищи света как вещи среди вещей [..]» © Антуан де Сент-Экзюпери. "Планета людей"
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us