Хотелось бы узнать, как её слышат?!
Вот творчество Татьяны Зыкиной. Конечно, Янка Дягилева была и будет. А вы, что слышите?
*
Так вслушиваются...
Так вслушиваются (в исток
Вслушивается - устье).
Так внюхиваются в цветок:
Вглубь - до потери чувства!
Так в воздухе, который синь -
Жажда, которой дна нет.
Так дети, в синеве простынь,
Всматриваются в память.
Так вчувствовывается в кровь
Отрок - доселе лотос.
...Так влюбливаются в любовь:
Впадываются в пропасть.
*
Просто невероятное стихотворение Марины. По моим ощущениям в прошлом году Анна Ахматова перешла в другой слой.

Хотя фолк, который она поёт очень про разное...
) 
у меня она не в ценностях... вызывает желание пройти мимо, как можно более широким кругом...