• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Личное ‹ Визитная карточка

Участники форума
Ответить
Сообщений: 121 • Страница 4 из 7 • 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Re: Леон, простите, что вмешиваюсь, ..

Сообщение alta » 09 сен 2012, 14:48

SilverCloud писал(а):, .. но фигня там про Сталина написана. Про его способности - так вообще прямая брехня. Про остальное (в том числе и про "духовность"), думаю, не намного более достоверно.

Сильвер, а что ты так за Сталина переживаешь? Толковый он был или бездарный, циник или идеалист, двадцать миллионов убил или только один миллион...он уже давно мертвенький, разве нет? Нахрен он тебе "на корабле современности"?
alta

 
Вернуться наверх

Надо ли искать правду? Зачем она нам "на корабле современно

Сообщение SilverCloud » 09 сен 2012, 17:00

alta писал(а):
, .. но фигня там про Сталина написана. Про его способности - так вообще прямая брехня. Про остальное (в том числе и про "духовность"), думаю, не намного более достоверно.
Сильвер, а что ты так за Сталина переживаешь? Толковый он был или бездарный, циник или идеалист, двадцать миллионов убил или только один миллион...он уже давно, и к счастью, мертвенький, разве нет? Нахрен он тебе "на корабле современности"?

Всё очень просто: "на корабле современности" те, кто разводит мифы о сталинском времени. Не просто на корабле, а у руля. И архивы тех времён их стараниями закрыты.

Изображение
SilverCloud

 
Вернуться наверх

Re: В сомнениях я

Сообщение alta » 09 сен 2012, 17:24

Да, закрытые архивы - это очень большая проблема.

Кстати, понятно что о Катыни ничего там не выяснишь, но кто-то пытался восстановить деятельность сталинского аппарата на основании открытых архивов Стази в Германии? Я несколько недель назад читала отчет тамошних архивистов в профессиональном журнале, охренеть как интересно.

Если б открыли советские архивы, я б все бросила, включая квартиру, работу и зарплату, и поехала бы в Москву, помогать их обрабатывать. Это для архивиста, примерно как для альпиниста на Эверест залезть!
alta

 
Вернуться наверх

Re: В сомнениях я

Сообщение Legatus » 09 сен 2012, 21:20

alta писал(а):Сильвер, а что ты так за Сталина переживаешь? Толковый он был или бездарный, циник или идеалист, двадцать миллионов убил или только один миллион...он уже давно мертвенький, разве нет? Нахрен он тебе "на корабле современности"?

Уважаемая и прекрасная Алта!
Тут вопрос о другом идёт - врал Андреев и ли как минимум просто фантазиовал, или вещал правду. Сопоставление независимой исторической информации и того. что Д.А, писал о Сталине говорил, приводит к выводу, что товарищ Андреев в ряде случаев врал. В ряде других - присочинил.

Ну и как к его инфе относится - как говорит Леон как к отрковению, учитывая пойманность на лжи - уже не выйдет.
Последний раз редактировалось Legatus 10 сен 2012, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Надо ли искать правду? Зачем она нам "на корабле соврем

Сообщение Эйпи » 10 сен 2012, 14:06

SilverCloud писал(а):
alta писал(а):
, .. но фигня там про Сталина написана. Про его способности - так вообще прямая брехня. Про остальное (в том числе и про "духовность"), думаю, не намного более достоверно.
Сильвер, а что ты так за Сталина переживаешь? Толковый он был или бездарный, циник или идеалист, двадцать миллионов убил или только один миллион...он уже давно, и к счастью, мертвенький, разве нет? Нахрен он тебе "на корабле современности"?

SilverCloud писал(а):Всё очень просто: "на корабле современности" те, кто разводит мифы о сталинском времени. Не просто на корабле, у руля. И архивы тех времён их стараниями закрыты.


Сильвер, я очень уважаю тебя как человека с довольно таки дотошным и придирчивым взглядом на многие вещи предметы события, конструкции и так далее, и поэтому очень хотелось бы, учитывая эти твои качества, чтобы ты доказал на фактах, с карандашом в руках, конкретно, но по возможности кратко, буквально и схематично, (одно сталинское качество - ссылка откуда взято, другая сталинская способность - ссылка), какими именно способностями обладал Сталин. Тем более, что речь идёт не о мифической личности, а о конкретном персонаже, жившем срели нас смертных, относительно недавно.
Со своей стороны, пока могу сказать, что во многом Андреев был всё таки прав.
Художественный идиот. (его любимый фильм был Кубанские казаки, он его пересматривал по многу раз) Фильм, потрясающая помпезная дрянь. Его фаворитами в кино были грубые, примитивные актрисы и актёры, не помню их фамилий, но елси надо будет я приведу их имена. Другие фильмы из той эпохи, типа, Весёлые ребята, из той же серии. Кто-нибудь пробовал посмотреть этот фильм чуть более 10 минут? Я лично один раз с большим трудом преодолевая себя посмотрел его от начала и до конца, фильм, примитивнейшая лажа. Я никак не могу понять, кто первй назвал его шедевром, а самое главное, почему его до сих пор так величают?
Если бы у человека был художественный дар, я не думаю что он смог бы выдерживать эту пошлятину.
Но справедливости ради, также могу отметить, что он вроде как был, весьма лоялен к Аркадию Райкину, отмечал Николая Черкасова, обожал Фаину Раневскую (но в то же время, я точно знаю, что Раневская по какому-то странному стечению обстоятельств не замечена ни в одной роли прославляющей советскую власть и была в основном эпизодической актрисой)

Бездарный политик. Ну здесь, да. Политик получается просто таки гениальный, с точки зрения интриг, гениальный интриган. Но опять же, а что это дало в результате? Он расплодил вокруг себя бездраных и никчёмных людей пустышек, лакеев, улавливающих настроение своего хозяина. Лишил их инициативы и полностью "подмял под себя".

Бездарный руководитель. Умный рукводитель, не будет с такой бессмысленностью гноить людей на стройках такого же бессмысленного характера, типа Беломор канал, который к тому же оказался и непроходимым. Зато дебил (каковым он в сущности и был), просто в силу какой-то ему одному известной придури сделает это запросто.
Вопрос, а на кой хрен понадобилось переселять народы? Любой более менее умный руководитель понимает, что люди это самый бесценный дар. Я между прочим, живя тут в Эйлате, эту фишку особенно просёк, ибо тут (50 градусная жара, почти островное положение и удалёносит от всего цивилизованного) мало кто хочет жить, все живут временно, и работодатели (а это в основном гостиницы) сталкиваются с серьёзной кадровой проблемой. Попросту, тут работать некому. Поработав годик два, люди уезжают отсюда. Представляю себе тов. Сталина, который решил выселить всех коренных эйлатцев (которые вопреки всему, обосновались, купиоли себе дома, квартиры, устроились, хотят, любят и живут здесь) на хер, в пустыню.
Через две недеи, Эйлат захиреет, а гостиницы рассыпятся. ну это чтобы наглядно пояснить гениальнрсть этого решения.

Бездарный полководец. Об этом достаточно написано. Человеческую жизнь он ни во что не ставил, и ему было совершенно наплевать на последствия. Доказано, что ВОВ он выиграл просто отправляя массы мужиков на смерть, ни с чем не считаясь. Что и отразилось в послевоенные годы, в виде чудовищной демографической дыры, я уж не говорю о довольно длительном периоде "безмужчинья", когда женщинам, чисто физически не с кем было, не то что семью создать, а просто хоть кого то за руку подержать, не говоря о сексе, о любви и так далее. И это аукается до сих пор.

Могу отметить что таки да, он обладал неким таким обаянием и обезоруживающей простотой. Да, был прост, незатейлив. Дебилы часто бывают такими, хотя нередко при других качествах, прямо противопоожных Сталину, это как раз очень даже и неплохо.

Также могу сказать, что таки обладал железной волей, чудовищной волей (почти парализующей окружающих), в особеннности волей к власти, говорят имел феноменальную память (свободно без бумажки оперировал тысячами имен и фамилий, включая подробности их биографии и их особенностями вообще)

Также могу отметить, что Сталин таки имел одно качество, за которое его сейчас полстраны готово вернуть. Это то, что несмотря на его периодически разрушительную и спорно-противоречивую деятельность, он таки хоть и по своему, но был хозяином страны. То есть, таки был некий последовательный и поддающийся хоть и странной логике алгоритм, благодаря которому люди верили ему и отталкивались от него и приспосабливались к нему.
То есть, он был своеобразным патриотом. В сознании отложилось, хоть и урод, хоть и с гекатомбами жертв, но Россию он врагу не отдаст. Вот за это его и готовы патриотически настроенные массы снова вернуть его на трон. Царь как ни крути. :du_ma_et:
То есть, получается что для России, для царя российского, это самое ценное качество. Всё остальное не важно, хоть в болоте все сгниют, а Россию врагу не отдадим. Вот, мне кажется, Сталин эту фишку понял как никто..

Основное я сказал, теперь ваш ход, товарищ. :ti_pa:
Тот, кто хочет тебя убить, на самом деле, призван тебя спасти.
Аватар пользователя
Эйпи

 
Сообщений: 2669
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:42
Откуда: 39
Национальный флаг:
Iceland
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Вернуться наверх

Re: В сомнениях я

Сообщение LeonJ » 10 сен 2012, 14:31

Legatus писал(а):Тут вопрос о другом идёт - врал Андреев и ли как минимум просто фантазиовал, или вещал правду. Сопоставление независимой исторической информации и того. что Д.А, писал о Сталине говори, что товарищ Андреев в ряде случаев врал. В ряде других - присочинил.

Ну и как к его инфе относится - как говорит Леон как к отрковению, учитывая пойманность на лжи - уже не выйдет.


И кто же это поймал ДА на лжи? Это вы, что ли, Легатус, со своимим ссылками на голимый фальшак? ;;-))) :-) :bra_vo:

Или Сильвер, которому "доступна такая информация", но ни саму инфу, ни ее источник он открывать не хочет, зная что проверки на достоверность она не пройдет?
Последний раз редактировалось LeonJ 10 сен 2012, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
LeonJ

 
Вернуться наверх

Re: В сомнениях я

Сообщение gavrik » 10 сен 2012, 14:34

Эйпи писал(а):какими именно способностями обладал Сталин. Тем более, что речь идёт не о мифической личности, а о конкретном персонаже, жившем срели нас смертных, относительно недавно.

Эйпи,Сталин то как раз и есть мифический персонаж.Реальный человек? был Иосиф Джугашвилли.И его персона почти полностью потерялась в созданном вокруг него мифе, а какой из мифов-Андреевский или официальный истиннее выяснить сейчас будет трудно ввиду маскировки реального человека официальным мифом.
А в остальном я тебя поддерживаю.
Эйпи писал(а):Вопрос, а на кой хрен понадобилось переселять народы? Любой более менее умный руководитель понимает, что люди это самый бесценный дар.

Тут интересная мысль связанная с процессом питания уицраора.Игвы собирают для него шавву выделяемую людьми.Города изнанки располагаются на компенсационных выступах наших возвышенностей и гор.Так вот Сталин проводил политику переселения народов (подсознательно или осознанно?) ведущую к заселению Крымских Гор,Урала,Донбасса,Казахского мелкосопочника,Кавказа и Карпат людьми лояльными к 3 Жругру,как высокоудойные коровы способными производить шавву в больших количествах.И выселял с горных районов людей спаянных "эгрегориальными" обьединениями.
,
gavrik

 
Вернуться наверх

Всего один вопрос. Остальные у тебя - на таком же уровне.

Сообщение SilverCloud » 10 сен 2012, 14:52

Эйпи писал(а):Вопрос, а на кой хрен понадобилось переселять народы?

На тот же самый хрен, на какой турки переселяли армян в 1915-м, поляки - украинцев и немцев в 1946-м, а американцы - сначала индейцев, а потом (в 40-е) японцев. Ровно на тот же самый самый хрен, на какой израильтяне не дают равных прав палестинским арабам. И на тот же самый, на который немцы не желали терпеть в Белоруссии поселения, поддерживающие партизан. Правда, цивилизованные европейцы, в отличие от полудиких большевиков, подошли к решению этой проблемы более радикально.

Любой более менее умный руководитель понимает, что люди это самый бесценный дар. Я между прочим, живя тут в Эйлате, эту фишку особенно просёк, ибо тут (50 градусная жара, почти островное положение и удалёносит от всего цивилизованного) мало кто хочет жить, все живут временно, и работодатели (а это в основном гостиницы) сталкиваются с серьёзной кадровой проблемой. Попросту, тут работать некому. Поработав годик два, люди уезжают отсюда. Представляю себе тов. Сталина, который решил выселить всех коренных эйлатцев (которые вопреки всему, обосновались, купили себе дома, квартиры, устроились, хотят, любят и живут здесь) на хер, в пустыню.
Через две недели Эйлат захиреет, а гостиницы рассыпятся. ну это чтобы наглядно пояснить гениальность этого решения.

Ну-ка, расскажи, какое соотношение между арабами и евреями среди собственников недвижимости в Эйлате сейчас. И каким было век назад. ;;-)))

Это только один вопрос. Остальные у тебя - на таком же уровне. (На уровне бреда, если честно. Ты уж извини.) Ну вот, например, ты пишешь:
Бездарный полководец. Об этом достаточно написано. Человеческую жизнь он ни во что не ставил, и ему было совершенно наплевать на последствия. Доказано, что ВОВ он выиграл просто отправляя массы мужиков на смерть, ни с чем не считаясь.

А соотношение боевых потерь между РККА и Вермахтом по итогам войны ты знаешь? Не поленись, поищи. Будешь сильно удивлён, обещаю.
SilverCloud

 
Вернуться наверх

Re: В сомнениях я

Сообщение Эйпи » 10 сен 2012, 15:09

Не Сильвер так не пойдёт. Ты предлагаешь поиграть в кошки мышки, а я не буду играть в кошки мышки.
Опиши пожалуйста по пунктам личные и профессиональные качества Сталина-Джугашвили и как ты их оцениваешь сам.
Тот, кто хочет тебя убить, на самом деле, призван тебя спасти.
Аватар пользователя
Эйпи

 
Сообщений: 2669
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:42
Откуда: 39
Национальный флаг:
Iceland
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Вернуться наверх

Re: .. так называемого вранья.. (ц)

Сообщение Баядера » 10 сен 2012, 15:13

SilverCloud писал(а):
Баядера писал(а):Всякие бомбисты-анархисты - а*ля пуссьриоты

Наташ, ну не надо же так врать внаглую-то. У либералов и путинистов (а это, кстати, тоже разновидность правого либерализма, просто не такая радикальная, как у Пиночета и его коалиции садистов и чикагских мальчиков, а потому менее людоедская) научилась, что ли? Кого это PR когда бомбили? Хотя бы даже пальцем хоть раз кого тронули?

Под "бомбистами" я имею ввиду параллель явная напрашивается - и те и другие - запуссриоты - властями прежутко недовольны - выходит одного поля ягоды.
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: В сомнениях я

Сообщение Andrew » 10 сен 2012, 15:33

Эйпи писал(а):Бездарный руководитель. Умный рукводитель, не будет с такой бессмысленностью гноить людей на стройках такого же бессмысленного характера, типа Беломор канал, который к тому же оказался и непроходимым.

Тем не менее, индустриально-технологический скачок был осуществлен именно при Сталине.
Причем, сравнивая с Японией, которая индустриализовалась в то же время что и мы - успехи Сталинской индустриализации были на две головы выше Японских. Задел космической отрасли был создан при Сталине. При нем же была создана атомная бомба, и выиграна война у сильнейшего противника.
"Сами собой" такие вещи не происходят. Сталин был гениальным руководителем, державшим руку на пульсе множества хозяйственных и инженерных проблем. Это подчеркивают и лично знавшие его советские инженеры и конструкторы.

Эйпи писал(а):Зато дебил (каковым он в сущности и был), просто в силу какой-то ему одному известной придури сделает это запросто. Вопрос, а на кой хрен понадобилось переселять народы? Любой более менее умный руководитель понимает, что люди это самый бесценный дар.

Не для азиата каким был Сталин. Это менталитет, а не "дебильность". Мао гнобил людей точно так же, будучи при этом талантливым руководителем.

Эйпи писал(а):Бездарный полководец. Об этом достаточно написано.

Сталин показал способность к самообучению. Его понимание военных вопросов на втором этапе войны было качественно выше кавалерийского подхода 41-42гг. О полководческих талантах Сталина положительно отзывались наши полководцы, а также Черчиль.

Эйпи писал(а):Доказано, что ВОВ он выиграл просто отправляя массы мужиков на смерть, ни с чем не считаясь.

Бред. Кем "доказано"?
ТАК войну можно только ПРОИГРАТЬ, что и происходило в 41г.
Война выигрывается когда соперник несет большие потери. И действительно, начиная с 44г. немецкие потери были выше наших.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: В сомнениях я

Сообщение Эйпи » 10 сен 2012, 15:41

Эндрю, пусть Сильвер самолично своею рукой напишет конретно, какие качества имел тов. Сталин.
Чтобы мне было от чего отталкиваться. Меня не надо отсылать в стиле сам догадайся. Если бы разговор был в таком русле мне бы этого хватило и я бы его и не начинал (типа нафиг мне нужен скелет 60 летней давности, плюс я сам давно уже живу в другой реальности), но мне этого недостаточно и я особенно это подчёркиваю.
Прошу самолично и подписаться, типа, это мои слова моё имхо и так далее.
Тот, кто хочет тебя убить, на самом деле, призван тебя спасти.
Аватар пользователя
Эйпи

 
Сообщений: 2669
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:42
Откуда: 39
Национальный флаг:
Iceland
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Вернуться наверх

Re: В сомнениях я

Сообщение Andrew » 10 сен 2012, 15:53

Черчиль о Сталине:

"Большой удачей для России в её агонии было оказаться под началом этого великого, закалённого военачальника. Человек этот -внушительная, выдающаяся личность, соответствующая тем серьёзным и бурным временам, в которых прошла его жизнь; человек неисчерпаемого мужества и силы воли и человек прямой и даже безцеремонный в манере общения, что меня, выросшего в Палате Общин, совсем не покоробило, особенно когда мне тоже было что сказать. Что наиболее важно, это человек с тем спасительным чувством юмора, которое так важно для всех людей и всех наций, но в особенности для великих людей и великих наций. Сталин также произвёл на меня впечатление своей глубокой и хладнокровной мудростью и полным отсутствием любых иллюзий."
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: В сомнениях я

Сообщение Яник » 10 сен 2012, 16:29

Andrew писал(а):Черчиль о Сталине:

Обычно Эндрю ссылки дает аккуратно. А тут - хрен. Может Черчиль это тебе лично говорил? В присутствии Тетчер, которая добавила, что русских надо оставить 15 человек для обслуживания трубы. И Мадлен Олбрайт, которая сказала, что все скважины у России надо отобрать.
Ссылку, плиз, англоязычную. А Альта проверит.
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: В сомнениях я

Сообщение Andrew » 10 сен 2012, 17:49

Яник писал(а):Обычно Эндрю ссылки дает аккуратно.

Вот именно! Я тебя обманывал хоть один раз со ссылками? Мог бы поверить и на слово :za_da_va_la:
Но так и быть, вот тебе ссылка:

(House of Commons speech “War Situation”, 8 September 1942. WINSTON S. CHURCHILL: HIS COMPLETE SPEECHES 1897-1963, Robert Rhodes James, editor, NY: Bowker, 1974, vol. 6., p.6674).
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: .. так называемого вранья.. (ц)

Сообщение alta » 10 сен 2012, 18:31

Баядера писал(а):Под "бомбистами" я имею ввиду параллель явная напрашивается - и те и другие - запуссриоты - властями прежутко недовольны - выходит одного поля ягоды.

Ух ты, растешь :-)

Брейвик критикует европейское анти-экстремистское законодательство. Альта критикует европейское анти-экстремистское законодательство. Значит Альта и серийный убийца Брейвик - одного поля ягоды.

Баядера ест рыбу. Крокодил ест рыбу. Значит Баядера и крокодил- одного поля ягоды.
alta

 
Вернуться наверх

Re: В сомнениях я

Сообщение Legatus » 10 сен 2012, 18:54

Эйпи

Ну, что толку тебе своими словами Андреева пересказывать, мог бы ссылку кинуть. ;)

Ну, по основным претензиям Andrew ответил.

Я по "художественному идиоту" (с) только.
Эйпи писал(а):(его любимый фильм был Кубанские казаки, он его пересматривал по многу раз) Фильм, потрясающая помпезная дрянь. Его фаворитами в кино были грубые, примитивные актрисы и актёры, не помню их фамилий, но елси надо будет я приведу их имена. Другие фильмы из той эпохи, типа, Весёлые ребята, из той же серии. Кто-нибудь пробовал посмотреть этот фильм чуть более 10 минут? Я лично один раз с большим трудом преодолевая себя посмотрел его от начала и до конца, фильм, примитивнейшая лажа. Я никак не могу понять, кто первй назвал его шедевром, а самое главное, почему его до сих пор так величают?
Если бы у человека был художественный дар, я не думаю что он смог бы выдерживать эту пошлятину.

Вообще-то Сталин любил "Белую гвардию", которую он к ужасу ортодоксальных большевиков из ЦК разрешил ставить в МХАТЕ и сам смотрел множество раз. Ещё любил "Мастера и Маргариту". И песни Вертинского.

А то, что ты, Вадим, описал - он считал полезным показывать широким народным массам, в основном вчерашним крестьянам с патриархальными пережитками, для поднятия позитивного настроя и уверенности в завтрашнем дне оных.

Ну, а про стихи Сталина писалось уже столько раз...
Но всё же:
И. Сталин писал(а):Ходил он от дома к дому,

Стучась у чужих дверей,

Со старым дубовым пандури,

С нехитрою песней своей.

А в песне его, а в песне -

Как солнечный блеск чиста,

Звучала великая правда,

Возвышенная мечта.

Сердца, превращенные в камень,

Заставить биться сумел,

У многих будил он разум,

Дремавший в глубокой тьме.

Но вместо величья славы

Люди его земли

Отверженному отраву

В чаше преподнесли.

Сказали ему: “Проклятый,

Пей, осуши до дна...

И песня твоя чужда нам,

И правда твоя не нужна!”


Когда ты напишешь лучше, и твой стих (заметь, не когда ты при власти - а когда бегающий от полиции оппозиционер) поместят в букварь, тогда сможешь высказаться на счёт плохих художественных способностей автора этого текста. :ugeek:
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: В сомнениях я

Сообщение Яник » 10 сен 2012, 18:58

Legatus писал(а): Ещё любил "Мастера и Маргариту".

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

И песни Высоцкого :dan_ser:
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: В сомнениях я

Сообщение Legatus » 10 сен 2012, 19:04

Яник писал(а):И песни Высоцкого

Анастасия Вертинская: Сталин слушал Вертинского по ночам и собственноручно вычеркнул его имя из расстрельного списка…
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: В сомнениях я

Сообщение Яник » 10 сен 2012, 19:08

А Галича вычеркнул из расстрельного списка? Или расстрелял?
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 121 • Страница 4 из 7 • 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Некоторые полагают, что ты становишься сильнее держась за что-то, но сильнее становишься только отпустив.» © Герман Гессе
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us