Я уже на WS открывал тему, в которой задал вопрос - есть ли в затомисах аналоги тюрем. Подавляющее большинство ответило, что нет.
А теперь можно спросить - есть ли в затомисах собственность или ее аналоги и что можно было бы понимать под этим термином, когда речь идет о затомисах и, тем паче, более высоких мирах восходящего ряда?
. Форумным “игвам” он видеться более реалистичным, чем первый, отсюда стремление к трансгуманизму, “бессмертию уже здесь и сейчас”, как первоочередной задаче
, принцип тотальной вертикали власти, и полный контроль над материей, для нивелирования всех трех негативных факторов, влияющих на жизнь.



Хоть бы друзья сердца намекнули.
Духовидец Сведенборг пару веков назад ничего не зная об искусственных алмазах пишет,что там ...в иных мирах,те кто был евреями на земле научились делать искусственные алмазы и занимаются облапошиваньем небесных жителей)))))))).Жизнь многих миров мало ,чем отличается от земной - разница лишь в мелочах в которых и прячется дьявол)))