• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Общество

Ответить
Сообщений: 156 • Страница 5 из 8 • 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Re: Пенсионная реформа в России

Сообщение Малослов » 31 июл 2018, 19:55

Vla писал(а):Ну а ты-то сам куда планируешь попасть, Евгений?

2-го августа я секундантом на стрелке Ахтырского и Раоса :(
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Пенсионная реформа в России

Сообщение Vla » 31 июл 2018, 20:18

Малослов писал(а):2-го августа я секундантом на стрелке Ахтырского и Раоса

Судя по такой заботе о Ковале, ты и Раос пообщатесь с Ахтырским, как со старым другом, да и всё.

Насчёт демиургов. Интересно, а где там народоводитель Украины? В РМ упоминается существование такого.
Аватар пользователя
Vla

 
Сообщений: 2334
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:55
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Вернуться наверх

Re: Пенсионная реформа в России

Сообщение коваль » 01 авг 2018, 07:52

Коваль попадёт в чистилище потому что против войны с Украиной и хочет "жить дружно".
Вот если бы коваль взывал к войне и призывал мочить хохлов, то попал бы после смерти прямо в рай вместе с Моторолой и Гиви.
Вот Яник всё это понял и теперь готов всю пенсию отдать за новоросию! Раос тоже готов пахать до 70-ти лишь бы не жить дружно с хохлами! А подлый коваль за мир. В чистилище его! Так?
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Пенсионная реформа в России

Сообщение Раос » 01 авг 2018, 17:07

коваль писал(а):А тебя отпи-ли бандеровцы? Когда?

Они зверски убили в одесском доме профсоюзов знакомую мне очень хорошую женщину. Я об этом рассказывал на форуме.
И сейчас они каждый день убивают на Донбассе русских людей, не желающих покоряться этим зверям.
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Пенсионная реформа в России

Сообщение Раос » 01 авг 2018, 17:14

Яник писал(а):Чо то я не понял... Логика у ваты странная. Ты будешь работать без пенсии, а я за это(???) должен отдать тебе, принадлежащие мне по праву Одессу, Николаев, Харьков?

Придётся. Рано или поздно. 8-)

Яник писал(а):А если ты будешь без зарплаты работать, то может быть отдать тебе Нью-Йорк, Буэнос-Айрес и Сингапур???

Сингапур уже давно не ваш.
Буэнос-Айрес скоро сами отдадите законным владельцам.
А вот если хотите отстоять Нью-Йорк от негров, то придётся с нами договариваться о помощи.
Поэтому соглашайтесь, пока мы добрые.
Чем позже согласитесь, тем условия договора будут невыгоднее для вас. ;)
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Пенсионная реформа в России

Сообщение коваль » 01 авг 2018, 17:38

Малослов писал(а):
Vla писал(а):Ну а ты-то сам куда планируешь попасть, Евгений?

2-го августа я секундантом на стрелке Ахтырского и Раоса :(

Ой а на видео можешь снять и на ю-туб выложить? Очень интересно посмотреть!
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Пенсионная реформа в России

Сообщение Малослов » 01 авг 2018, 18:50

коваль писал(а):Ой а на видео можешь снять и на ю-туб выложить? Очень интересно посмотреть!

А ты за кого болеешь? :(
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Пенсионная реформа в России

Сообщение коваль » 01 авг 2018, 19:22

Малослов писал(а):
коваль писал(а):Ой а на видео можешь снять и на ю-туб выложить? Очень интересно посмотреть!

А ты за кого болеешь? :(

Даже не знаю. Оба они мне не нравятся. Но их "поединок" бы посмотрел. Типа как у соловьёва.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Пенсионная реформа в России

Сообщение Малослов » 01 авг 2018, 20:09

коваль писал(а):Даже не знаю. Оба они мне не нравятся.

Ну ладно хоть в огненное озеро не отправляешь, и то хорошо :good:
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Пенсионная реформа в России

Сообщение коваль » 02 авг 2018, 05:54

Малослов писал(а):
коваль писал(а):Даже не знаю. Оба они мне не нравятся.

Ну ладно хоть в огненное озеро не отправляешь, и то хорошо :good:

К стати. Если Раос зарежет Ахтырского, имеют ли тогда право США напасть на Россию? Ах-ий ведь чей-то очень хороший знакомый в США? (Логика Раоса)
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Пенсионная реформа в России

Сообщение Яник » 02 авг 2018, 06:24

коваль писал(а):К стати. Если Раос зарежет Ахтырского, имеют ли тогда право США напасть на Россию? Ах-ий ведь чей-то очень хороший знакомый в США? (Логика Раоса)

Ахтырский - гражданин США! Как и Эндрю.
Если Раос зарежет Ахтырского или Эндрю, то США непременно нападут на Россию. И присоединят к США Сибирь. Согласно воле сибирского народа. Там референдум быстренько проведут солдаты НАТО.

Все знают, что Сибирь исконная часть США. Ведь 30 тыс лет назад не было Берингова пролива и индейцы из Новосибирска свободно перебирались в США.
В-общем, коваль, у тебя вся надежда на Раоса! 8-)
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Пенсионная реформа в России

Сообщение коваль » 02 авг 2018, 12:20

Да и Трамп пенсию отнимет у американских пенсионеров! Надо же как-то финансировать будет войну с Россией?
Ну не жить же мирно! Ведь "bad russians" зарезали одного хорошего знакомого Ахтырского!
Аналогично Путин имеет право вторгнуться в Украину и отнять пенсию у россиян на войну с ней, потому что бандеровцы замочили очень хорошую знакомую Раоса!

Всё логично!
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Пенсионная реформа в России

Сообщение Яник » 02 авг 2018, 15:00

коваль писал(а): потому что бандеровцы замочили очень хорошую знакомую Раоса!

Ты тут не шути.
Там на самом деле погибла хорошая знакомая Раоса. Он писал об этом 4 года назад.
Она погибла в результате сознательных провокаций, стрельбы и убийств ПРОРОССИЙСКИМИ силовиками во главе с полковником Фучеджи, который организовал атаку бандитов на мирных болельщиков, в результате чего случилась бойня в Доме Профсоюзов. Полковник Фучеджи тут же сбежал в Россию.
Раос писал(а):Они зверски убили в одесском доме профсоюзов знакомую мне очень хорошую женщину. Я об этом рассказывал на форуме.
Ее убил полковник Фучеджи и его ПРОРОССИЙСКИЕ подручные. А правый, левый и другие сектора тут не при чем. Т.е. при чем их тоже изрядно поубивали ПРОРОССИЙСКИЕ боевики.
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Пенсионная реформа в России

Сообщение Vla » 02 авг 2018, 18:05

Ну и долго вы, россияне Путина , будете терпеть глумления либерастов и выруси, типа Яника и Коваля? Книжки их читать, что-то куда-то передавать? Вы в себе вообще? Отделялись-то зачем, всего этого в достатке было и на старом форуме?
Аватар пользователя
Vla

 
Сообщений: 2334
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:55
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Вернуться наверх

Re: Пенсионная реформа в России

Сообщение коваль » 02 авг 2018, 18:39

Что там с Ахтырским? Зарезали уже?
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Пенсионная реформа в России

Сообщение Яник » 02 авг 2018, 18:44

Vla писал(а):Ну и долго вы, россияне Путина , будете терпеть глумления либерастов и выруси, типа Яника и Коваля? Книжки их читать, что-то куда-то передавать? Вы в себе вообще? Отделялись-то зачем, всего этого в достатке было и на старом форуме?

Господа модераторы!
Вы не знаете, что такое "вырусь"?
Это что-то типа "чурка ускоглазый"?
Вы в курсе, что этот Vla понаехал в Москву из Узбекистана?
Хорошо бы у него регистрацию проверить.
Напоминаю вам, администрация, что этот Vla грозился меня убить. И не шутил.
Это задокументировано на форуме.
А вы пока отчитываете Коваля за то, что кого-то невеждой назвал.
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Пенсионная реформа в России

Сообщение Малослов » 02 авг 2018, 18:51

Vla писал(а):Ну и долго вы, россияне Путина , будете терпеть глумления либерастов и выруси, типа Яника и Коваля? Книжки их читать, что-то куда-то передавать?
Вы в себе вообще? Отделялись-то зачем, всего этого в достатке было и на старом форуме?

Отделение никак не связано ни с Путиным, ни с патриотством, ни с либерастией, и т.д.
В воскресенье напишу как было дело, кого я приглашал, изначальную мотивацию отделения напомню. А то кто-то реально уже подзабыл как дело было, а многие просто перевирают историю, особенно хронические брехуны соседнего форума.

Vla писал(а):Вы в себе вообще?

Мы в себе, не переживай так.
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Пенсионная реформа в России

Сообщение Vla » 02 авг 2018, 18:53

Ну что, "господа модераторы", так мы где сейчас находимся, в жидо-бандеровском либерастно-яниковском ws, или на вроде как патриотическом us? Так на "вроде-как", или на самом деле патриотическом us?
Аватар пользователя
Vla

 
Сообщений: 2334
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:55
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Вернуться наверх

Re: Пенсионная реформа в России

Сообщение Vla » 02 авг 2018, 18:54

Малослов писал(а):Мы в себе, не переживай так.

Так это тебе переживать надо, мне-то что?
Аватар пользователя
Vla

 
Сообщений: 2334
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:55
Откуда: Подольск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Вернуться наверх

Re: Пенсионная реформа в России

Сообщение Малослов » 02 авг 2018, 18:56

Vla писал(а):Так это тебе переживать надо, мне-то что?

Да ладно, спасибо за заботу. Что мне надо я сам разберусь.
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 156 • Страница 5 из 8 • 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Кто познал всю полноту жизни, тот не знает страха смерти. Страх перед смертью лишь результат неосуществившейся жизни. Это выражение измены ей.» © Франц Кафка
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us