• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Науки

Европейская наука нового и новейшего времени, традиционные науки иных культур и эпох
Ответить
Сообщений: 680 • Страница 10 из 34 • 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 34

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение Баядера » 17 май 2018, 19:57

Раос писал(а):и сразу вспомнил наш спор с Легатусом несколько лет назад, где он "пророчил", что эту станцию построить не удастся.

Так ети хохлы чё верещали? что сваи для моста мы будем забивать еще не один десяток лет.

Вам-то всем пофег, а мы жили в темноте... И чё? отрубили нас эти красавчеги от элестричества, так, в ноябре отрубили, а уже в марте у нас всё снова стало нормально. Меньше, чем полгода понадобилось!

Ню, пожили в темноте немножко, за этот период я хоть Санычу "Калигулу" показала" - он раньше не видел... а если бы не эта тёмная фигня, то и не увидел бы до сих пор.)) :smile171:
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение Баядера » 17 май 2018, 21:19

phpBB [video]
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение Баядера » 17 май 2018, 21:30

это сраное хохлятское пиздунье сперва отключило нам свет... типа думали, что мы тут сдохнем. Каких-то 5 месяцев и у нас нормально всё со светом.

про мост вообще... стока всего трындели...

Предыстория Крымского моста:

phpBB [video]
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение Яник » 18 май 2018, 20:31

Баядера писал(а):сраное хохлятское пиздунье

:Bravo: :good: :ti_pa:
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение Малослов » 18 май 2018, 20:34

Яник писал(а):
Баядера писал(а):сраное хохлятское пиздунье

:Bravo: :good: :ti_pa:

:good:
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение Баядера » 19 май 2018, 20:22

Даже Женя поставил :good: , при всех наших с ним разногласиях насчёт мата... :oops:

Спасибо, Женя! Я всегда знала, что ты настоящий друг! :Niash-miash2:
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение Раос » 01 июл 2018, 11:55

phpBB [video]
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение Малослов » 28 июл 2018, 09:06

phpBB [video]
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение Яник » 28 июл 2018, 11:10

Малослов писал(а):
phpBB [video]

Ах@@ть, как говорит Баядера!
Вот на такой херне 70 лет существовал Советский Союз, пока не издох.
Это "сраное хохлятское пиздуньё" (С) - публиковать подобную информацию в разделе "Научно-технические достижения России".
В чем достжения???? В мультике? Ваконда вам таких мультиков может нашлепать по три рубля за килограмм!

Википедия: Предполагалось, что Росатомфло́т построит ледокол к 2023 году в Санкт-Петербурге или Северодвинске за счёт средств Программы социально-экономического развития Арктической зоны РФ на период до 2020 года и дальнейшую перспективу. Ледокол мог бы обеспечивать проход крупнотоннажных танкеров со сжиженным природным газом по Северному морскому пути. Минэкономразвития РФ 14 апреля 2017 года предложило скорректировать программу, в том числе исключив 80 млрд рублей на строительство ледокола «Лидер»[

Т.е. кто-то мечтает в идеале построить его через 5(!) лет. План этот не будет выполнен ни через 5, ни через 10 лет. Для этого нет НИКАКИХ оснований.
В чем здесь "Научно-технические достижения России"???
Предлагаю модераторам открыть раздел "Прекрасные мечты" и перенести туда эту пургу. Так будет честно. Не надо врать себе и другим.
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение Малослов » 28 июл 2018, 11:18

Яник писал(а):Ах@@ть, как говорит Баядера!
Вот на такой херне 70 лет существовал Советский Союз, пока не издох.
Это "сраное хохлятское пиздуньё" (С) - публиковать подобную информацию в разделе "Научно-технические достижения России".
В чем достжения???? В мультике? Ваконда вам таких мультиков может нашлепать по три рубля за килограмм!

:ROFL:
О, надо же, оказывается, Яник не только Баядерины клипы смотрит :smile171: :smile60:
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение Andrew » 23 сен 2018, 16:47

phpBB [video]
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение Баядера » 24 сен 2018, 20:13

"Золото" выставки юных изобретателей в Индонезии досталось россиянам

отсюда писал(а):Международная выставка юных изобретателей (The 5th International Young Inventors Award – IYIA 2018) проходила в Индонезии 19-22 сентября. В выставке приняли участие более 300 школьников и студентов из 15 государств. Россию на международной арене представляли 17 изобретателей в возрасте от 6 до 19 лет из Москвы, Нижнего Новгорода, Норильска, Казани, Читы, Уфы, Мончегорска, Сарова и других городов России.
"Российские школьники завоевали 12 золотых и 5 серебряных медалей Международного конкурса юных изобретателей. Вершиной успеха российской команды стало присуждение одного из двух Гран-при с денежной премией Александру Дудкову из Нижнего Новгорода, представителю Нижегородского детского речного пароходства, за проект роботизированной модели судна для автономного мониторинга акваторий, работающей от силы ветра и солнца "Парус-крыло", — говорится в сообщении.

Чемпионат мира по профессиональному мастерству WorldSkills в ОАЭ
© Фото : WorldSkills
Школьники из России завоевали все золото на чемпионате JuniorSkills
Золотой медалью был награжден еще один нижегородец — Владимир Крупа за проект экобота для сбора мусора с поверхности акваторий. Высшую награду получили и два школьника из Сарова — Максим Бушуев и Глеб Горькаев, разработавшие систему контроля усталости водителя.
По словам члена международного жюри от России Юрия Кузнецова, представленные российскими школьниками изобретения смогли удивить судей из Японии, Китая, Тайваня и других стран.

"Опыт участия показал, насколько высок потенциал наших детей. Мы задумались над объединением всех одаренных детей в "интеллектуальную сборную" России, чтобы у юных россиян было больше возможностей для участия в различных международных научно-технических конкурсах, которые мы уже начали отбирать, и до конца года намечено участие в Международной выставке юных изобретателей в Нью-Дели и в Состязании инженеров-конструкторов в Тайване", — добавил Кузнецов.
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение Andrew » 23 окт 2018, 17:32

phpBB [video]
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение Andrew » 27 ноя 2018, 02:58

phpBB [video]
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение Раос » 03 дек 2018, 22:25

Сегодня был очередной успешный запуск...
А мне почему-то подумалось, что ведь немало этнических украинцев работает в Роскосмосе и сверлят дырки в обшивках кораблей честно трудятся для общей цели.
Вот Гэл в соседней ветке ищет что-то общее, что нас объединяло бы.
И ищет это почему-то в прошлом...
Но история не стоит на месте и нельзя дважды войти в... общее прошлое.
Сейчас наши пути максимально разошлись, но дилемма мне видится только одна: либо украинцы помогают нам осваивать Космос, и мы входим в общее будущее...
либо, окончательно отпав от Русского Мира, быстро угасают как народ и сходят на нет.
phpBB [video]
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение Ахтырский » 04 дек 2018, 08:56

В космос надо летать всем - и не с Россией, а со всем миром. С Илоном Маском, например.
Аватар пользователя
Ахтырский

 
Сообщений: 2913
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 03:38
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Вернуться наверх

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение Раос » 04 дек 2018, 09:22

Ахтырский писал(а):В космос надо летать всем - и не с Россией, а со всем миром. С Илоном Маском, например.

Илон Маск, как мне кажется, оказался прожектёром.
Буду рад если ошибаюсь.
Конкурирующих центров освоения Космоса будет несколько на мой взгляд: Россия, США, Европа, Китай, Япония.
Если кому-то до США ближе чем до России - это их замысловатый выбор. :smile:
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение Ахтырский » 04 дек 2018, 09:37

Раос писал(а):Илон Маск, как мне кажется, оказался прожектёром.

Нет. Вот запускает спутники для планетарного интернета. Проекты его вполне двигаются. У него сейчас другая проблема - он в прямом эфире по предложению телеведущего покурил марихуану - это было в Калифорнии, где она полостью легальна. И теперь НАСА устраивает ему кучу неприятностей на тему проверки его бизнесов на предмет адекватности. Поскольку на федеральном уровне марихуана нелегальна. На его качествах инноватора марихуана сказывается разве что положительно.
Аватар пользователя
Ахтырский

 
Сообщений: 2913
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 03:38
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Вернуться наверх

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение Ахтырский » 04 дек 2018, 09:40

Раос писал(а):Если кому-то до США ближе чем до России - это их замысловатый выбор.

У человечества времени не так много, чтобы установить планетарный мир. Экологические проблемы и новый уровень технологий просто разрушат планету, если ни один глобалистский проект не пройдет.
Аватар пользователя
Ахтырский

 
Сообщений: 2913
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 03:38
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Вернуться наверх

Re: Научно-технические достижения России.

Сообщение Раос » 04 дек 2018, 09:43

Ахтырский писал(а):Экологические проблемы и новый уровень технологий просто разрушат планету, если ни один глобалистский проект не пройдет.

Экологические проблемы сильно преувеличены, а технические - сознательно обостряются теми, кто хочет установить монополию власти на планете. ;)
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 680 • Страница 10 из 34 • 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 34

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Ищите «своего». Не половинку. А именно «своего» человека. Вы его сразу узнаете. Как? А вы будете похожи, хотя на первый взгляд совершенно разные.» © Эльчин Сафарли
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us