• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Книга Памяти

Ответить
Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Стивен Хокинг

Сообщение Малослов » 14 мар 2018, 05:03

Всемирно известный английский физик-теоретик Стивен Уильям Хокинг скончался на 77-ом году жизни, сообщил телеканал BBC со ссылкой на представителя семьи.

Ученый умер рано утром в среду в своем доме в Кембридже, передает The Guardian.
В своем совместном заявлении дети Хокинга отметили, что их отец "был великим ученым и необыкновенным человеком, чья работа и наследие будут жить в течение многих лет".



РИА Новости https://ria.ru/world/20180314/1516307576.html
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Стивен Хокинг

Сообщение Баядера » 17 апр 2018, 00:10

Сказал, что до создания Вселенной не было Времени, и поэтому у Бога просто не было времени, чтобы создать Вселенную....

Гениальный был чувак... но, он из-за своего состояния был жутким человеконенавистником.

Так что я желаю ему Царствия Небесного только из-за того, что Иисус нам заповедал таких не судить и любить.
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Стивен Хокинг

Сообщение Andrew » 18 апр 2018, 01:39

Баядера писал(а):Сказал, что до создания Вселенной не было Времени, и поэтому у Бога просто не было времени, чтобы создать Вселенную....

В UGD вопрос был рассмотрен. Фишка в том что у нашей Вселенной есть свое внутреннее время, а у Бога - свое, надстоящее над нашим временем. Наша Вселенная была создана не в своем внутреннем времени (которого до ее появления разумеется еще не было), а во времени Бога.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Стивен Хокинг

Сообщение Баядера » 18 апр 2018, 21:33

Andrew писал(а):Наша Вселенная была создана не в своем внутреннем времени (которого до ее появления разумеется еще не было), а во времени Бога.

Я это и без всяких пояснений понимала всегда.

Ибо всё относительно.

Но... Стивен просто Бога не любил, и я даже понимаю мотивы Стивена... Жить в таком виде... Ясен пень, что будешь думать, что бох либо полный казел, раз такое допускает, либо его просто нет.
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх


Ответить
Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Ищите «своего». Не половинку. А именно «своего» человека. Вы его сразу узнаете. Как? А вы будете похожи, хотя на первый взгляд совершенно разные.» © Эльчин Сафарли
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us