• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 95 • Страница 5 из 5 • 1, 2, 3, 4, 5

Re: Северная Корея

Сообщение Раос » 29 янв 2018, 21:12

Не знаю, Коваль, за Путина ещё не ходил. :smile:
Но вот фото моего подъезда:
Там справа даже пандус электрический есть... для таких как ты... :smile171:

Изображение
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Северная Корея

Сообщение коваль » 30 янв 2018, 06:58

Раос писал(а):Но вот фото моего подъезда:

Так это исключение - не правило. Основная масса подъездов - грязные и засранные.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Северная Корея

Сообщение Раос » 30 янв 2018, 08:11

коваль писал(а):
Раос писал(а):Но вот фото моего подъезда:

Так это исключение - не правило. Основная масса подъездов - грязные и засранные.

Так это от того, что туда приезжает Эйпи из Израиля, разливает там дорогой алкоголь и экзотические закуски.
Люди уже узнали эту его привычку, не пускают его в подъезды, а он всё ломится туда и ломится.
Ума не приложу, что с ним делать!
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Северная Корея

Сообщение Andrew » 05 фев 2018, 02:24

коваль писал(а):И что я напридумывал про Северную Корею?

Например вот это:

коваль писал(а):Северная Корея это наглядный образец к чему ведёт Эндрюнизм/путинизм.

Путинизм, при самом буйном воображении, ведет к режимам типа Франко, Пиночета, Муссолини.
Северная Корея - это совсем другое, поскольку там замешана весьма специфическая азиатская культура.
Не только Северная Корея, но также и Южная, и Япония - это тоталитарные общества-муравейники - в смысле зарегулированности всех аспектов личной жизни. Нам их не понять, это совершенно чужая для нас культура.

Поэтому твоя зацикленность на Северной Корее является именно компенсацией - тебя самого тянет на моральных уродов (Навальный, Мальцев и т.д.), и для повышения самооценки тебе нужны еще большие примеры уродства, которые ты старательно за уши притягиваешь к Российским реалиям (при полном отсутствии реального сходства!)

коваль писал(а):Да и кто бы говорил про "страшилки" если Эндрю сам постоянно в качестве пугала использует Украину.
Тоже самое можно про Эндрю сказать

Зеркалить можно что угодно. Но остается существенная разница - ваши либероидные прогнозы всегда оказываются лажей. Тогда как прогнозы патриотичного Кота сбываются один за другим. Потому что в ваших либероидных головах правит вместо-реальность, тогда как на стороне патриотов - Правда.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Северная Корея

Сообщение Эйпи » 05 фев 2018, 06:09

Раос писал(а):Так это от того, что туда приезжает Эйпи из Израиля, разливает там дорогой алкоголь и экзотические закуски.
Люди уже узнали эту его привычку, не пускают его в подъезды, а он всё ломится туда и ломится.
Ума не приложу, что с ним делать!

Ну, лишь бы тебе был смешно. А нам как-то пофигу.
Тот, кто хочет тебя убить, на самом деле, призван тебя спасти.
Аватар пользователя
Эйпи

 
Сообщений: 2669
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:42
Откуда: 39
Национальный флаг:
Iceland
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Вернуться наверх

Re: Северная Корея

Сообщение коваль » 05 фев 2018, 07:39

Andrew писал(а):Северная Корея - это совсем другое, поскольку там замешана весьма специфическая азиатская культура.
Не только Северная Корея, но также и Южная, и Япония - это тоталитарные общества-муравейники

Чушь какая-то. В Южной Корее народ массово выходит на протесты против действующего президента обвинённого в коррупции. И его снимают с должности и сажают. Где при тоталитарном режиме такое возможно? Я не знаю про "специфическую азиатскую культуру", но знаю, что в Южной Корее народ не зазомбирован как в северной.
Andrew писал(а):Поэтому твоя зацикленность на Северной Корее является именно компенсацией - тебя самого тянет на моральных уродов (Навальный, Мальцев и т.д.), и для повышения самооценки тебе нужны еще большие примеры уродства, которые ты старательно за уши притягиваешь к Российским реалиям (при полном отсутствии реального сходства!)

Сходство очевидно. Разница только в степени закрученности гаек.
В Северной Корее реализовано всё, о чём мечтают ватные псевдопатриоты. Нет оппозиции, нет "агентов госдепа", "Сильный лидер", антиамериканизм и тп.
То, что Россия не коллапсировала в подобие КНДР как раз и есть заслуга тех, кого ты называешь "моральными уродами", а так же "загнивающего запада", которые и не дают путину втянуть Россию в чёрную дыру.
Andrew писал(а):тогда как на стороне патриотов - Правда.

С каких это пор лизоблюдство перед властями стало называться патриотизмом?
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Северная Корея

Сообщение Andrew » 05 фев 2018, 21:40

коваль писал(а):Чушь какая-то. В Южной Корее народ массово выходит на протесты против действующего президента обвинённого в коррупции. И его снимают с должности и сажают. Где при тоталитарном режиме такое возможно?

Жители этих стран тоталитарны в своем мировосприятии. И, уверен, что даже на протесты они выходят организованно, по команде, как муравьи в муравейнике. Подумай сам - почему в Северной Корее стал возможен такой специфическй режим? Потому что это органически проистекает из азиатской культуры! Что касается Южных Корейцев и Японцев - они точно такие же - культура у них та же самая. Последним извне привили демократию Американцы, но не будь Американцев - они зажигали бы в духе Северной Кореи. И даже при внешней, формальной демократии - культуру народа в одночасье не изменишь. Та же Япония - там все это время бессменно правит одна и та же партия. И тоталитаризм тоже никуда не делся - он пронизывает весь быт Японцев в виде множества норм, предписаний и правил поведения, строжайшей социальной иерархии, где каждый знает свое место и ведет себя соответственно.

коваль писал(а):В Северной Корее реализовано всё, о чём мечтают ватные псевдопатриоты. Нет оппозиции, нет "агентов госдепа", "Сильный лидер", антиамериканизм и тп.

Почему именно карикатурная Северная Корея?
Почему, например, в качестве аналога "путинизму" не взять гораздо более прагматичный и успешный Китай? В Китае тоже нет оппозиции, агентов госдепа щемят, там сильный национализм и прочая.

коваль писал(а):С каких это пор лизоблюдство перед властями стало называться патриотизмом?

Нет никакого лизоблюдства. Имеет место обьективный, беспристрастный подход как к недостаткам, так и достижениям Российского руководства 8-) Вообще, полное отсутствие самокритики - это кратчайший путь к деградации.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Северная Корея

Сообщение Баядера » 05 фев 2018, 22:20

Andrew писал(а):ЛДНР будут трансформировываться под стандарты цивилизационно близкой им России. Уровень жизни России - в 3 раза выше Украинского. Поэтому и ЛДНР очень вскоре уйдут от Украины в отрыв.


Сегодня об этом говорили в ток-шоу на НТВ...

У них растёт промышленность, и они реально становятся государствами, в отличии от соседней Укры...

Ах.. мля, забыла... они же шумеры... значит надо говорить Шумукры...


«Четвёртый вид» (англ. The Fourth Kind) — американский псевдодокументальный фильм. Название позаимствовано из классификации Дж. Аллена Хайнека близких контактов с инопланетными формами жизни, в которых четвёртая степень (или вид) означает похищение. Действие фильма происходит в маленьком городке Ном на Аляске и содержит отчёт о событиях 2000 года от лица психолога доктора Эбигейл Тайлер, которая невольно для себя понимает, что с её пациентами происходят странные вещи.


Там как раз про шумеров... )))) пусть гордятся... :smile171:
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Северная Корея

Сообщение Раос » 06 фев 2018, 11:15

США на днях приняли новую ядерную доктрину, законодательно оправдывающую превентивное применение ядерного оружия, в случае чрезвычайных обстоятельств.
Осталось только создать "чрезвычайное обстоятельство"
:smile37:
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Северная Корея

Сообщение Баядера » 07 фев 2018, 17:44

Раос писал(а):США на днях приняли новую ядерную доктрину, законодательно оправдывающую превентивное применение ядерного оружия, в случае чрезвычайных обстоятельств.
Осталось только создать "чрезвычайное обстоятельство"
:smile37:



Без Пистюлей, как без пряников - я бы так это назвала.

Или так: Они привыкли зарабатывать на войне, но ни разу еще им лично не прилетало - чтож... как у нас говорят: сколько верёвочке не виться, конец будет... может хотят таки воочию узреть этот конец /верёвочки..../...
:smile:
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Северная Корея

Сообщение Раос » 07 фев 2018, 21:18

В понедельник индекс американской биржи рухнул на 1500 пунктов.
Это ультиматум Урпарпа Стебингу: "Глобализация должна продолжаться любой ценой, иначе Стебинга пустят в расход".
Вероятность Б.П. резко выросла... :smile37:
phpBB [video]
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Северная Корея

Сообщение Баядера » 07 фев 2018, 21:47

Раос писал(а):иначе Стебинга пустят в расход".

А был ли мальчик?...

phpBB [video]
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Северная Корея

Сообщение Andrew » 13 фев 2018, 01:07

Выступление северокорейских бобслеистов.

Изображение
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Северная Корея

Сообщение Баядера » 13 фев 2018, 17:27

И Ким Чен Ын такой молодой!
И свер-корей впереди!
:smile171: :smile171: :smile171:

Andrew писал(а):Выступление северокорейских бобслеистов.

Изображение
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Северная Корея

Сообщение Баядера » 13 фев 2018, 17:31

Вспомнился термин из фантастических романов Натальи Игнатовой - Северед-ин...

Там по сюжету это были супер-бойцы всех галактик! Их никто не мог победить - Звезда Северд-Ин - это непобедимая пятерка.
И победить эту пятёрку смогла только.... Тадам! Танцующая с Ауте - :smile: :Rose:
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Пред.

Ответить
Сообщений: 95 • Страница 5 из 5 • 1, 2, 3, 4, 5

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Иди не тем путём, по которому идут все, а тем, по которому должно идти.» © Иммануил Кант
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us