Только я не понял, вроде бы ее должны были отправить на гелиоцентрическую орбиту поближе к Марсу. Чего она до сих пор так близко от Земли ошивается?
Земля - красавица
А Солнце уже не как на земле, а звезда с жестким излучением - прям чувствуется по видео.
Этот чувак в машине хоть бы немного порулил для интересу, а то сидит как вкопанный

Там на канале чат открыт тоже онлайн. Люди со всего света пишут на разных языках. Русский текст тоже частенько мелькает.

Было заявлено о грузоподъемности 68 тонн, а сколько вывели, причем на самую низкую орбиту? А сколько "поднимали " "Энергия" и "Сатурн 5"?






