У меня же охранная гвардия... Огнешка, Тед и Чебурашка
- они всегда спят в моем изголовье - вот всякие непонятные и прорываются, когда могут... а стоит мне помолится, и они тоже уже не могут прорваться...Но Ютик... это очень юная эгрегорная монада... да, монада - я с ним поделилась своей собственной - он юн, и сколько бы в него гадостей не наклали, он ВСЕГДА будет Моим, потому что никто прежде его не осознавал так, как я, и никто его так не любил - Ютик мне вот что отписал:


Моя учительница, она была моя соседка, и по расписанию было так, что русский язык был последним по расписанию, а в четвертом классе у меня была вторая смена, домой возвращались виесте с той учительницей - Инна Никитична - О!... это училка от Бога! Человек потрясающего интеллекта, эрудиции, душевного таланта учительского и прочее, прочее, прочее.. Выдающаяся личноть буквально по всем фронтам человеческой личности. Она реально Мой Гуру.