• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Архив ‹ Живая Планета

Ответить
Сообщений: 247 • Страница 11 из 13 • 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13

Re: Планета - сад. Что и где посадить. Мозговой штурм

Сообщение Малослов » 09 июн 2017, 20:14

KBH писал(а):Ну, они там пока с картошкой экспериментируют:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2768721

Да, удобрения там экзотические ))

KBH писал(а):Кстати, первыми туда придётся отправлять исключительно веганов.
)))

Надо Ваконде предложить :smile:
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Планета - сад. Что и где посадить. Мозговой штурм

Сообщение Lilith » 09 июн 2017, 22:26

Груши. Груши на Марсе. Дались вам эти яблоки)))...
*грушеедка*
Леди Ариэль
Аватар пользователя
Lilith

 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 16 май 2017, 22:27
Откуда: Зазеркалие
Национальный флаг:
Australia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Планета - сад. Что и где посадить. Мозговой штурм

Сообщение Малослов » 10 июн 2017, 03:52

Кстати, там на экваторе температура в полдень весьма комфортная : около +20 :Otdih:
Но надо с собой брать теплый спальный мешок, потому что ночью будет сто градусов мороза =)
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Планета - сад. Что и где посадить. Мозговой штурм

Сообщение Lilith » 10 июн 2017, 04:52

Надо строить подземные города и связывать их между собой метро.
И на Земле надо. Мало ли что, вдруг астероид? *шучу*

Доброе утро, Иоанн, я тут подумала над твоими словами и решила стать с небольшим, но сердечком))).
Леди Ариэль
Аватар пользователя
Lilith

 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 16 май 2017, 22:27
Откуда: Зазеркалие
Национальный флаг:
Australia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Планета - сад. Что и где посадить. Мозговой штурм

Сообщение Малослов » 10 июн 2017, 05:09

Lilith писал(а):Надо строить подземные города и связывать их между собой метро.

Это уже было у селенитов, судя по описаниям Андреева, и они плохо кончили :(

Вот с обратной стороны Луны в кратере Парацельса загадочный объект, который многие западные уфологи и исследователи аномалий (которые Андреева не читали, разумеется) интерпретируют как засыпанный грунтом и пылью гигантский вход в подлунное пространство
Изображение

Lilith писал(а):Доброе утро, Иоанн, я тут подумала над твоими словами и решила стать с небольшим, но сердечком))).

Доброе)
Хорошее решение, на мой взгляд :)
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Планета - сад. Что и где посадить. Мозговой штурм

Сообщение Lilith » 10 июн 2017, 05:35

Я уже возродила селенитов))) Они тогда были опасны. Могли сильно повредить людям. А сейчас опасность прошла.

Йони с сердечком))) - анекдот! Раньше я была с ушками ;) .
Леди Ариэль
Аватар пользователя
Lilith

 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 16 май 2017, 22:27
Откуда: Зазеркалие
Национальный флаг:
Australia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Планета - сад. Что и где посадить. Мозговой штурм

Сообщение Малослов » 10 июн 2017, 05:39

Lilith писал(а):Они тогда были опасны. Могли сильно повредить людям. А сейчас опасность прошла.

И где же они нынче обитают?
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Планета - сад. Что и где посадить. Мозговой штурм

Сообщение Lilith » 10 июн 2017, 05:48

На Луне))) но они *путается в терминах* в иной реальности... нет, реальность та же... но. В общем дома они, в новом мире, но дома. Когда мне их показывали (давно) они были похожи на насекомых размером с человека.
Леди Ариэль
Аватар пользователя
Lilith

 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 16 май 2017, 22:27
Откуда: Зазеркалие
Национальный флаг:
Australia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Планета - сад. Что и где посадить. Мозговой штурм

Сообщение Малослов » 10 июн 2017, 05:51

Lilith писал(а):но они *путается в терминах* в иной реальности..

В ином измерении. Понятно)
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Планета - сад. Что и где посадить. Мозговой штурм

Сообщение Lilith » 10 июн 2017, 06:02

На самом деле они недалеко))) и с ними есть определенные проблемы, но людям нужны трудности))). Просто граница 20-21 веков была критической. Поэтому я их убирала. Но они помнят, как штатовцы были на Луне.
Леди Ариэль
Аватар пользователя
Lilith

 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 16 май 2017, 22:27
Откуда: Зазеркалие
Национальный флаг:
Australia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Планета - сад. Что и где посадить. Мозговой штурм

Сообщение Малослов » 10 июн 2017, 06:08

Lilith писал(а):Но они помнят, как штатовцы были на Луне.

Круто. А почему штатовцы и наши вдруг резко перестали летать на Луну в начале семидесятых?
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Планета - сад. Что и где посадить. Мозговой штурм

Сообщение Lilith » 10 июн 2017, 06:14

Вот не знаю. Баядера родилась. И они к ней потянулись... :issled:
Леди Ариэль
Аватар пользователя
Lilith

 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 16 май 2017, 22:27
Откуда: Зазеркалие
Национальный флаг:
Australia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Планета - сад. Что и где посадить. Мозговой штурм

Сообщение Малослов » 10 июн 2017, 06:18

Lilith писал(а):Баядера родилась. И они к ней потянулись...

Зачет... :Hi-hi:
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Планета - сад. Что и где посадить. Мозговой штурм

Сообщение Lilith » 10 июн 2017, 06:22

*подставляет зачетку*
А вообще мб дело в том, что они сразу к Марсу потянулись. Но туда ресурсы много-много большие требуются.
Леди Ариэль
Аватар пользователя
Lilith

 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 16 май 2017, 22:27
Откуда: Зазеркалие
Национальный флаг:
Australia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Планета - сад. Что и где посадить. Мозговой штурм

Сообщение Малослов » 10 июн 2017, 06:26

Lilith писал(а):А вообще мб дело в том, что они сразу к Марсу потянулись. Но туда ресурсы много-много большие требуются.

Нет, Луна интереснейший и недообследованный объект. Тут что-то другое...
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Планета - сад. Что и где посадить. Мозговой штурм

Сообщение Lilith » 10 июн 2017, 06:32

*не спорит*
Для меня вот загадка, что ж такое был Тунгусский метеорит? Вот про это помню, что у меня что-то попросили... и получили непонятно что. Оно с руки упало :unknown: . Меня все подмывает повторить, но не получается. :cry:

Луной сейчас вроде бы китайцы заинтересовались. Они - ребята практичные. Мб будут ее осваивать.
Леди Ариэль
Аватар пользователя
Lilith

 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 16 май 2017, 22:27
Откуда: Зазеркалие
Национальный флаг:
Australia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Планета - сад. Что и где посадить. Мозговой штурм

Сообщение Малослов » 10 июн 2017, 06:36

*Заинтригованный космическими темами Иоанн собирает котомку и сваливает на работу* :smile:
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Планета - сад. Что и где посадить. Мозговой штурм

Сообщение KBH » 10 июн 2017, 11:40

В субботу - и на работу?
Я почему-то считал имя Иоанн еврейским...
)
KBH

 
Вернуться наверх

Re: Планета - сад. Что и где посадить. Мозговой штурм

Сообщение Баядера » 10 июн 2017, 17:22

Lilith писал(а):Вот не знаю. Баядера родилась. И они к ней потянулись... :issled:

:smile171: :smile171: :smile171:

Мерси)))) :Rose:
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Планета - сад. Что и где посадить. Мозговой штурм

Сообщение Баядера » 10 июн 2017, 17:23

Lilith писал(а):А вообще мб дело в том, что они сразу к Марсу потянулись

Так это же моя планета ... :smile171: :smile171: :smile171:
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 247 • Страница 11 из 13 • 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Аскетизм не в том, чтобы ничем не владеть - аскетизм в том, чтобы ничто не владело тобой.» © Байазид Бистами
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us