• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Политика

Топчем вершины политического Олимпа и перетираем косточки его обитателям
Ответить
Сообщений: 95 • Страница 2 из 5 • 1, 2, 3, 4, 5

Re: Северная Корея

Сообщение Раос » 28 апр 2017, 06:18

Эксплуатация американской системы ПРО THAAD обойдется Южной Корее в 1 миллиард долларов. Об этом заявил президент США Дональд Трамп в интервью агентству Reuters.

"Я проинформировал Южную Корею, что было бы приемлемо заплатить. Эта система феноменальна, она позволяет сбивать ракеты прямо в небе. Она стоит один миллиард долларов", - отметил Трамп


:ROFL: Наконец-то мы узнали истинную причину нынешнего корейского кризиса!

Браво, Трамп! :Bravo:
Настоящий бизнесмен!
Помню-помню коронную фразу из его книги о том, как вести успешные переговоры:
"Если вы держите кого-то за яйца, то его сердце и ум не окажут вам сопротивления!" :smile171:
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Северная Корея

Сообщение Раос » 28 апр 2017, 06:21

В связи с этим, рекомендую вот этот ролик:

Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Северная Корея

Сообщение Малослов » 28 апр 2017, 06:58

Раос писал(а):Помню-помню коронную фразу из его книги о том, как вести успешные переговоры:

Ты читал его книги раньше?

Раос писал(а):В связи с этим, рекомендую вот этот ролик:

А короткую выжимку, основную мысль своими словами можешь? А то нету времени кота в мешке 45 минут смотреть :smile37:
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Северная Корея

Сообщение Раос » 28 апр 2017, 18:18

Иоанн Малослов писал(а):Ты читал его книги раньше?


Слушал аудиокниги. :smile:

Иоанн Малослов писал(а):А короткую выжимку, основную мысль своими словами можешь? А то нету времени кота в мешке 45 минут смотреть


Смысл такой: Южная Корея, в лице своих корпораций, перешла границы допустимого в конкурентной борьбе с западными (американскими) корпорациями. "Границы допустимого", конечно же, неписанные и установлены западом по праву "колониальности" Южной Кореи. Последней каплей было введение Самсунгом собственной платёжной системы в своих телефонах по примеру Apple. Тут корейцы уже перебежали дорогу самим "хозяевам денег". После чего, Корею вообще и Самсунг в частности, начали "мочить" антикоррупционными скандалами и чёрным пиаром в отношении проблем с их продукцией( взрывание батареек в телефонах и т.д.)
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Северная Корея

Сообщение Малослов » 29 апр 2017, 02:37

Северная Корея сегодня произвела очередной неудачный запуск баллистической ракеты.

​Источник агентства Reuters в американской армии рассказал, что пуск, по предварительным данным, закончился неудачей. Yonhap со ссылкой на южнокорейских военных сообщает, что пуск закончился неудачей — ракета взорвалась через несколько секунд после старта.


Пуск ракеты произошел через несколько часов после заявления главы Госдепа США Рекса Тиллирсона о готовности противостоять КНДР с применением военной силы.
«С каждым успешным [ядерным] взрывом и ракетным испытанием КНДР Северо-Восточная Азия и мир в целом становятся ближе к нестабильности и масштабному конфликту. Угроза ядерной атаки Северной Кореи на Сеул и Токио уже реальна. Лишь вопрос времени, когда Северная Корея будет обладать возможностями, чтобы нанести удар по США», — сказал Тиллерсон. «Меры дипломатического и финансового давления будут поддержаны готовностью противодействовать агрессии Северной Кореи с применением военной силы, если это потребуется, — сказал госсекретарь. — В запасе должны оставаться все возможные варианты ответа на будущие провокации».


Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/29/04/2017/5 ... =gism_top2
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Северная Корея

Сообщение Баядера » 29 апр 2017, 21:23

Раос писал(а): Последней каплей было введение Самсунгом собственной платёжной системы в своих телефонах по примеру Apple. Тут корейцы уже перебежали дорогу самим "хозяевам денег". После чего, Корею вообще и Самсунг в частности, начали "мочить" антикоррупционными скандалами и чёрным пиаром в отношении проблем с их продукцией( взрывание батареек в телефонах и т.д.)



Сережа УМНИЦА!!!

Южные кореяки позволили себе слишком хорошо жить! Вроде как мирные люди, но... на рынке уж больно стали сильными конкурентами.

А это не СШАм не нать, ни Китаю - но КАК наехать на южных корейцев? у них же вроде как с демократией всё норм.
Значит нужно дрочить их северных собратьев - :Doctor:
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Северная Корея

Сообщение Баядера » 16 май 2017, 18:48

Мы с Санычем на днях слушали коее-то очередное ток фоу политическое, там говорили про КНДР, и про то, что весь мир наблюдает, куда полетят его ракеты?...

На что Пушков сказал: Да и сам Ким Чен Ин с интересом наблюдает, КУДА ПОЛЕТЯТ ЕГО РАКЕТЫ?...

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

я сказала: ЭТО ПЯТЬ!)))))))))
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Северная Корея

Сообщение Малослов » 17 май 2017, 05:16

Баядера писал(а):На что Пушков сказал: Да и сам Ким Чен Ин с интересом наблюдает, КУДА ПОЛЕТЯТ ЕГО РАКЕТЫ?...

Ага, плюхнулась в море в ста с небольшим километрах от Владивостока ...
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Северная Корея

Сообщение Баядера » 18 май 2017, 20:08

Иоанн Малослов писал(а):Ага, плюхнулась в море в ста с небольшим километрах от Владивостока ...

Жень.. не тупи, ты же Король!

Северная Корея просто хочет быть Кубой - просто у Кубы Была географическая привилегия, и больше почти ничего не нужно.

А Северная Корея сейчас хочет стать девочкой, за которую будут соперничать реально сильные державы.

Пока что КНДР - это попуасская девочка.
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Северная Корея

Сообщение Lilith » 18 май 2017, 23:55

Северная Корея почему-то ракеты упорно к Японии запускает. Хотя при чем тут Япония? Они же с Южной Кореей в состоянии... эм, неоконченной войны. Помириться им надо, имхо.
Леди Ариэль
Аватар пользователя
Lilith

 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 16 май 2017, 22:27
Откуда: Зазеркалие
Национальный флаг:
Australia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Северная Корея

Сообщение Lilith » 21 май 2017, 01:24

Уф... Вспомнила! Хоть в Корее, ее нынешнем состоянии я не виновата. Я тогда доверила мужикам самим решить, что с ней делать и Эгрегоры Союза и Штатов ее строго пополам поделили. Простите, я говорю Эгрегоры, потому что в Карросах и Динграх ничего не понимаю.
Леди Ариэль
Аватар пользователя
Lilith

 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 16 май 2017, 22:27
Откуда: Зазеркалие
Национальный флаг:
Australia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Северная Корея

Сообщение Раос » 09 авг 2017, 18:40

Ну как там?
По второму кругу с Южной Кореи дань собирать будут, или в этот раз серьёзнее? :smile:
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Северная Корея

Сообщение Баядера » 09 авг 2017, 20:11

Раос писал(а):Ну как там?

Северные кореяки грозятся бомбить сшайские базы... :%)

phpBB [video]
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Северная Корея

Сообщение Andrew » 10 авг 2017, 19:41

Изображение
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Северная Корея

Сообщение Раос » 11 авг 2017, 06:43

Andrew писал(а):Изображение


А ты приготовил уже "тревожный чемоданчик" для такого случая? :smile171:
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Северная Корея

Сообщение Баядера » 11 авг 2017, 16:07

ХАРЭ!

Яросвет, к тебе взываю! Обуздай эту хрень, иначе мы со Златко с собой не солвладаем!!!
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Северная Корея

Сообщение Баядера » 11 авг 2017, 16:27

phpBB [video]
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Северная Корея

Сообщение Баядера » 11 авг 2017, 16:38

phpBB [video]
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Северная Корея

Сообщение Раос » 15 дек 2017, 21:57

США готовы к военному решению конфликта с КНДР, заявил Тиллерсон

ООН, 15 дек — РИА Новости. США готовы к военному решению по Северной Корее, "если что-то пойдет не так", заявил госсекретарь Рекс Тиллерсон."Президент (США Дональд Трамп) ясно сказал, что с военной точки зрения мы будем готовы, если что-то пойдет не так. И наши вооруженные силы готовы", — сказал дипломат.РИА Новости https://ria.ru/world/20171215/1511078504.html

Я так понимаю, что среди агентов Путина стало модным отправлять шифровки в центр в виде громких публичных угроз в адрес будущей жертвы. ;)
Спасибо всем живущим!
Аватар пользователя
Раос

 
Сообщений: 5100
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 05:03
Благодарил (а): 712 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Вернуться наверх

Re: Северная Корея

Сообщение Andrew » 16 дек 2017, 00:12

Раос писал(а):Я так понимаю, что среди агентов Путина стало модным отправлять шифровки в центр в виде громких публичных угроз в адрес будущей жертвы.

phpBB [video]
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 95 • Страница 2 из 5 • 1, 2, 3, 4, 5

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Любовь означает достичь свободы и непринужденности в отношениях с бытием.» © Ошо
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us