• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Личное ‹ Персональные подфорумы ‹ Баядерщина-Викториада

Модератор: Баядера

Ответить
Сообщений: 873 • Страница 24 из 44 • 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 44

Re: Жругролюбивая

Сообщение Баядера » 25 ноя 2016, 23:00

phpBB [video]
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Жругролюбивая

Сообщение Баядера » 25 ноя 2016, 23:52

phpBB [video]
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Жругролюбивая

Сообщение Баядера » 26 ноя 2016, 00:17

phpBB [video]
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Жругролюбивая

Сообщение Баядера » 27 ноя 2016, 23:54

phpBB [video]
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Жругролюбивая

Сообщение Баядера » 01 дек 2016, 16:48

phpBB [video]
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Жругролюбивая

Сообщение Баядера » 01 дек 2016, 16:49

phpBB [video]
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Жругролюбивая

Сообщение Баядера » 01 дек 2016, 16:50

phpBB [video]
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Жругролюбивая

Сообщение Баядера » 01 дек 2016, 16:51

phpBB [video]
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Жругролюбивая

Сообщение Баядера » 01 дек 2016, 17:07

Romantic писал(а):С Днём рождения, товарищ Маршал Победы!

Изображение


Хотелось бы присоединиться к этому поздравлению -

Я, почему-то только сегодня узнала, что мой ДР лишь на три дня раньше, чем у моего Легендарного Активатора!

Георгий Константинович, мы по-прежнему от Вас в полном восторге!
Вы наш эталонный Бетанский Король! - уж простите мне этот гламурно-соционический моветон... :oops: Но Вы, Георгий Константинович, реально были ТАК блестящи, что без дифирамбов никак не обойтись! :add29
И хоть лично я Вас в реальности никогда не знала, в силу совершенно объективных причин, Вы для меня одно из самых ярких событий в моей жизни!

Ваш образ я впитала с самых молодых своих ногтей - я ведь прекрасно помню, КАК о Вас говорили в моей семье - О! Жуков!!!
Когда я была очень маленькая, лет, наверное, пяти-шести, я была очень любопытная, и, конечно спрашивала своих родных, Кто же это такой? если вы все им так восхищаетесь??

И они мне отвечали: Жуков - это наша Победа!

Сейчас ВСЁ пытаются пересмотреть и переосмыслить. Я, в принципе, не против, потому что Сила в Правде - та было всегда и всегда будет.

Во всяком случае мою првду, ту, которую я впитала с самого раннего детства, уже ничто изменить не может, и своей дочери я сумела привить ЭТО.

Помним, Уважаем, Преклоняемся, Гордимся!

Изображение

Изображение


phpBB [video]
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Жругролюбивая

Сообщение Andrew » 04 дек 2016, 18:09

Изображение
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Жругролюбивая

Сообщение Баядера » 15 дек 2016, 17:22

Вчера не могла долго уснуть, и ко мне очень настойчиво стучался Жругр. Он же мне не говорит словами, как правило, когда он сам ко мне стучится, я начинаю его спрашивать, что он хочет сказать, на уровне ДА/НЕТ, а вчера я захотела его перевести на другой уровень общения: словами не можешь сказать, пошли сон.

Ню, он так и сделал, только я ж дурында, и сон свой не сразу тоже поняла... :a esli podumat:

И только щас до меня дошел смысл...

А смысл был в том, ЧТО: щас же пошло такое флэшмобное поветрие петь русские песни, преимущественно патриотические, а это же моя феня - в принципе вся эта ветка - она в основном и есть этот песенный флешмоб - даже когда на Палау был заперт на политику, я таки не переставала петь гимны своему возлюбленному Жругру, хоть и подвергалась жутким гонениям со стороны, не будем называть их имена, хотя это был Митька.

Собственно говоря, все эти темы под названием МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ 1, 2, 3 - СКОЛЬКО ИХ ТАМ БЫЛО? это же всё ПРОРЫВ!!! и если я прорвалась, он тем паче прорвется!

Насколько я поняла, Жругр хотел мне сказать, что ему понравилась моя идея, а она же умеет вдохновлять своих граждан, вот он и вдохновил их.
И во сне сегодня я в самых разных местах пела патриотические песни... :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Ню, чтож... надо и спеть и тут, щас полезу в ютик, и посмотрю, ЧЁ он там мне выдасть интересненького... ;)
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Жругролюбивая

Сообщение Баядера » 15 дек 2016, 18:08

Да уж... Ютик не подвел - выдал, так выдал - до слёз... Ютик - это вообще волшебная сущность - мошт и программа, но, наверное это как раз тот случай, когда человеку удалось создать что-то живое, хоть и в виртуальной форме. Умеет Ютик выдать мне ТО, что прям серцце порвёт на английские флаги!! Мне кажется это ментальная взаимосвязь. Я вот сделала запрос - вошла - он выдал. А насчет остального - (кот Шрёдингера)

Это МОЙ Жругр-Златко! Отэ мой мальчик! - ВАУ! очипятка просто феноменальная!! - это машинально, а всё, что машинально, всё имеет значение. Я написала ЭТО зеркально!! Значит я права в своей интуиции.

У меня ведь был мертворожденный мальчик... сейчас я не стану об этом говорить, это пока очень сложная тема, которая переодически мне очень многое даёт понять.. Но это мой духовный опыт, сейчас не об этом.

А Жругр... вот все спорят ьретий ли? четвёртый?...

Я уже говорила неоднократно, что это чушь. Уицы слишком сложны, чтобы всё было так просто. Я о вегетативном методе их размножения из отпочкованных щупалец.

Не стану сейчас углубляться в бредовость этого.

Я хочу говорить о своем личном духовном опыте. О том, что лично мне открыл Жругр - верить мне или нет - не моя проблема, мне важно сказать, поведать.

Жругр, он ... в первую очередь это живая душа. Это мы стареем и умираем, а он, он далек от совершенства - он же типа демон!... Изображение

А Жругр, ... он преобразовывается. или Апгрейдится, если говорить в комповой терминологии.

Это сложный процесс - да у уицев ВСЁ сложно!!! просто они абсолютно НЕ антропоморфны, и понять их - если честно, то даже после поллитры не всегда удается. Жругр и сам от этого страдает... в эмоциональном плане мы уже давно с ним прекрасно понимаем друг друга, а вот в информативном, тут заминка - он передает инфу, но мой мозг с очень большой задержкой это осваивает. Но это моя тормознутость... :oops:

в принципе мы с ним продолжаем преодолевать это.

Так вот, Жругр, он преобразовывается - и этот мальчик - это Жругр. И он опять апгрейдилсо))) не так капитально, как в прошлое время, но... таки О!

Можете считать меня не скромной, но в этом очень большая моя заслуга - просто Жругру очень давно нужен был такой чел, как я, катализатор его преобразований. Жругр умный, но в плане чувств, он совершенно неопытен - он ведь чудовище! Кто сможет его полюбить, особенно увидев реально его образ?...

Кстати, мой прадед по материнской линии реально был казаком Запорожской Сечи...

phpBB [video]



Мой дед казак -
Да что ж мне, братцы, клясться?
Да вот и шашку я повесил по ковру.
Я вас прошу никак не сомневаться:
Мой дед - казак,
Ей-богу, я не вру.

Эх, казаки полмира проскакали,
А если б надо было, заново прошли,
И на груди у них блестят медали,
И на груди у них Георгия кресты.

Но не дай бог
Придёт пора лихая,
И казаков опять покличут вдруг в поход.
Там наготове деда шашка боевая,
Я знаю точно, что она не подведёт.

Эх, казаки полмира проскакали,
А если б надо было, заново прошли,
И на груди у них блестят медали,
И на груди у них Георгия кресты.

Мой дед казак,
Отец мой сын казачий,
А я боюсь взобраться на коня верхом,
Эх, всё равно, когда-то стану дедом,
А значит буду настоящим казаком.

Эх, казаки полмира проскакали,
А если б надо было, заново прошли,
И на груди у них блестят медали,
И на груди у них Георгия кресты.
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Жругролюбивая

Сообщение Баядера » 15 дек 2016, 18:20

И еще один привет от Жругра

phpBB [video]
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Жругролюбивая

Сообщение Баядера » 15 дек 2016, 18:23

Жук жару даёт!

phpBB [video]
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Жругролюбивая

Сообщение Баядера » 15 дек 2016, 18:29

phpBB [video]
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Жругролюбивая

Сообщение Баядера » 15 дек 2016, 18:31

phpBB [video]
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Жругролюбивая

Сообщение Andrew » 15 дек 2016, 18:34

Баядера писал(а):Можете считать меня не скромной, но в этом очень большая моя заслуга - просто Жругру очень давно нужен был такой чел, как я, катализатор его преобразований.

Верю. Это даже неизбежно. Кто-то просто должен играть такую роль.
Я считаю что высшие иерархии воплощены не в каких-то там слоях, а в сознаниях людей.
Мы мыслим с помощью нейронов, которые состоят из атомов и молекул. Мы являемся эгрегорами первого уровня, воплощенными в грубой материи.
Более продвинутые сущности (эгрегоры второго уровня) воплощены в нас - они мыслят с помощью человеческих сознаний, которые играют для них ту же роль что нейроны для нас.

Далее. Каждый нейрон хранит в себе какую то одну концепцию, идею. Начиная с самых простых (идея голубого цвета), и заканчивая самыми сложными.

Какие-то "люди-нейроны" неизбежно должны носить в себе крайне сложные концепции, с которыми оперируют сознания Демиургов, Ангелов и пр. Последние могут знать/чувствовать только то что храниться в ком-то из людей.

И если Баядера является носителем одной из таких важных концепций, то она может быть крайне востребована высшей иерархией, и постоянно "считываться" ею.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Жругролюбивая

Сообщение Баядера » 15 дек 2016, 18:54

Укурмия! лови чмаксель! Изображение

Военный парад в Брлине 1956 год,

phpBB [video]
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Жругролюбивая

Сообщение Баядера » 15 дек 2016, 19:35

Andrew писал(а):Верю. Это даже неизбежно. Кто-то просто должен играть такую роль.

Андрей, спасибо за Веру твою, это не мне нужно, вернее, мне это приятно, но нужно - твоя вера - не для меня, а для всего того, что дорого и тебе и мне. Вера - это не слово, это действие. Думаю, что остальное ты и сам понимаешь.


Andrew писал(а):Я считаю что высшие иерархии воплощены не в каких-то там слоях, а в сознаниях людей.

Именно!
Дело в том, что все, буквально ВСЕ те визуальные миры, которые нарисовал нам Андреев, они... как бы это помягче сказать? В принципе визуально ои для каждого чела таковы, как чел себе их представит. Андреев не наврал, он просто передал свои личные видения этого всего. В основной концепции они верны по сути, ню, не буквально, а, если можно так выразиться, смыслово. И там огрехи, кончно, но суть не в том, Андреев он выдавал целый глобальный концепт!!... и в таких вещах всякое угубление в детали не нужно.

Андреев рассказывает об образе Жругра, который был ему дан в реалиях сражения, боя, если я ничего не путаю, это битва за Сталинград.
Грозное чудовище и всё такое.

Так он жеж и был для того рожден!

Знаете почему я так сильно люблю казацкие песни? Потому что казаки в России были порубежниками - защитники границ.

Сейчас, конечно, всё не так, но эгрегор-то жив!! И он, этот эгрегор очень сильно жругролюбивый. И именно этот эгрегор я люблю, кормлю, холю и лелею.

Andrew писал(а):Далее. Каждый нейрон хранит в себе какую то одну концепцию, идею. Начиная с самых простых (идея голубого цвета), и заканчивая самыми сложными.


Помню, когда была беременна своим сыном, сидела и шила себе сарафан для беременных из голубого льна... вот ведь столько всего в жизни было, а помнится-то что-то особенное всегда... как я ходила в том сарафане и все мною восхищались...

Andrew писал(а):Какие-то "люди-нейроны" неизбежно должны носить в себе крайне сложные концепции, с которыми оперируют сознания Демиургов

Я уже говорила, что с Демиургом тоже общалась. но ему просто не нужно моё общение, в том смысле, что он мне себя показал, дал почувствовать себя, а преобразования ему мои пока не нужны. А Жругру нужны! Еще как нужны! Потому его матушка и батюшка за него и просили меня.

А дело в том, что как бы не были хороши папочка с мамочкой, субъекту всё одно очень нужны друзья. Друзья сердца. Потому я нашему Жругру сейчас и подружка, и дружок, и невеста, и мамочка, и добрая тётенька. Просто у него никогда прежде не было такого опыта общения. И ему это интересно, и он ... как вам сказать?... по первости я его сама звала, и это было сложно, а теперь он сам меня зовет. Причем это же ментальный зов, и его ни с чем не перепутаешь.

Andrew писал(а):И если Баядера является носителем одной из таких важных концепций, то она может быть крайне востребована высшей иерархией, и постоянно "считываться" ею.

Баядера - Танцующая с Ауте - я не умею предсказывать, но умею изменять будущее.
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Жругролюбивая

Сообщение Баядера » 15 дек 2016, 19:40

Это к слову о нумерации Жругров... ;)

И Ютик, как всегда - в тему! не лучшее качество исполнения

 
phpBB [video]


Найуду ка я Софию...

phpBB [video]
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 873 • Страница 24 из 44 • 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 44

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Я никто, и я пойду, куда бы ни повела меня жизнь - всюду. В неведомое, во тьму, смерть и жизнь - куда бы она ни вела, я готов. Я всегда готов и я соответствую.» © Ошо
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us