• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Разное

Говорильня, юмор, и все, что не влезло в другие темы :)
Ответить
1 сообщение • Страница 1 из 1

Животным жарко

Сообщение Капитан Сель » 01 июл 2016, 13:45

phpBB [video]


Не могу не поделиться умилительным видеороликом, который надыбала в сети моя спутница. Мы с нею вместе очень не любим жару. Очень плохо её переносим. Вдобавок я вчера видеокамеру потерял, от чего у меня очень скверное настроение. В принципе я и потерял её из-за жары. Не заметил, как отстегнулась лямка рюкзака, к оторой была приторочена видеокамера.
Я всегда очень уважал и ценил своего работодателя, не смотря на то что зарплату он платит маленькую (больше платить в принципе не зачем и не за что я бы и сам ан его месте больше не платил). А сегодня он ещё и не стал от меня требовать возмещения убытков. Аппаратура то ему принадлежала. После этого я зауважал его ещё больше, просто до максимума.
Капитан Сель

 
Вернуться наверх

Ответить
1 сообщение • Страница 1 из 1

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить.» © Сократ
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us