• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Искусства

Кино, музыка, графика, архитектура, литература и т.п. Находки, которыми мы делимся с друзьями
Ответить
Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Тёмный дворецкий

Сообщение Баядера » 22 мар 2016, 19:02

Гэл... приветико! Изображение

В свое время Гэлл подсадил меня на Темного Двороецкого, я с превеликим кайфом отсмотрела два сезона, потом доту тоже я подсадила - сперва очень долго её уноваривала, но таки - да - ей понравилось. :ROFL:

И потом она мне сказала, что вышел третий сезон! даже ссылки давала, но... я чё-то сразу не посмотрела, потом потеряла - Может Гэл поможет найти?
;)

Изображение
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Тёмный дворецкий

Сообщение Gellemar » 22 мар 2016, 20:24

Баядера писал(а):Может Гэл поможет найти?

Поможет, конечно :oops: Лови:

Темный Дворецкий 3: Книга Цирка -->
Смотреть лучше там, где озвучка JazzWay Anime

и конечно же две отличные ova`шки:
Тёмный Дворецкий: История жнеца по имени Уилл -->
Как создавался Темный Дворецкий -->

Это всё, что обязательно к просмотру цикла "дворецких" помимо первых двух частей :smile:
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Тёмный дворецкий

Сообщение Баядера » 22 мар 2016, 20:35

Gellemar
О! мерсю! :Niash-miash2:

Пошла смареть Изображение

главное, что есть рекоменд на лучший перевод! ато вечно низнаю, что выбрать?.. 8-)

Главное! что теперь есть ссылка, куда можно зайти и найти без проблем - :Rose:
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх

Re: Тёмный дворецкий

Сообщение Баядера » 22 мар 2016, 21:32

хм.... пазлы опять складываются... и я опять тупанула, но... делаю себе респект - моё подсознание дало нужный ход движению мысли!!... ;)

Чай... как я могла забыть про этот очень важный артефакт!

Мой любимый Менталист вечно пьет чай - это его фетишь - входя в дом, где лежит труп, или просто всидетели, он ВСЕГДА идет на кухню заваривать чай..

Изображение

Да... не хило было бы, если бы Себастьяна озвучил тот, кто Патрика озвучил...

Я пока не поняла, в чем связь, но обязательно разберусь! Это я просто сейчас посмотрела первую серию из третьего сезона про тёмного Дворецкого....

Щас скажу цепочку, может кто сможет понять прежде меня? ;)

И так Темного Дворецкого зовут Себастьян, и он очень крутой спец по метанию ножей.

Теперь "фото" Святого Себастьяна:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Смотрит на мучителей, как на говно - явно их троллит!!

Так с этим всё ясно, со смехом отражает все летящие в него предметы, а сам зато очень лихо умеет их внедрять в тело..

Теперь пошли смотреть Святого Патрика:

Изображение

мда.. облом... то, что Святой Патрик - это хитрец я и так знала, интересных картин не обнаружила.

Изображение

А что значит чай?
Лукавый, смирись -
Мы все равно тебя сильней,
И у огней небесных стран
Сегодня будет тепло
ГДЕ МЫ - ТАМ ПОБЕДА!
Аватар пользователя
Баядера

 
Сообщений: 18085
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:12
Откуда: Баку Москва Севастополь Орёл
Национальный флаг:
Azerbaijan
Благодарил (а): 525 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Вернуться наверх


Ответить
Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Ищите «своего». Не половинку. А именно «своего» человека. Вы его сразу узнаете. Как? А вы будете похожи, хотя на первый взгляд совершенно разные.» © Эльчин Сафарли
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us