Баядера писал(а):А играть когда будем?..................................................................................................................
Будем. Но не всё сразу. Я ж один там
Мне люди нужны
Или сам готов идти в качестве рабочего в чужие проекты
Вот свежак, вчера нарисовал. Модуль "Гончая":


Ссылка на сайт -->







А насчёт раскрутки могу посоветовать, хотя вряд ли ты воспользуешься моим советом. Едешь в Россию, объявляешь себя борцом с киевской хунтой. То есть а ля Алексиевич, только с обратным знаком и масштабы поменьше. Конечно предварительно надо вопрос с нашими товарищами при исполнении порешать (типа из ФСБ, или ещё из какой авторитетной конторы).
Все государственные проекты связанные с Жругритом, заморожены. «Украинская хунта» у вас, теперь — «наши уважаемые партнёры»
Я слежу за вашим ТВ
Думаешь, отчего Емеля беситься? Пир прошёл, а куска пирога (метафизического) ему не досталось. И надежд его получить с каждый днём всё меньше..