• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Архив ‹ Живая Планета

Ответить
Сообщений: 247 • Страница 6 из 13 • 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13

Re: Планета - сад. Что и где посадить. Мозговой штурм

Сообщение Малослов » 30 апр 2015, 19:29

Яник писал(а):Что у вас там в Москве 6-го вечером? Может кто свободен? Или такого у вас не бывает?

У нас тут всякое бывает :smuschenie: . А что за день шестое? Ты проездом будешь?
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Планета - сад. Что и где посадить. Мозговой штурм

Сообщение Яник » 30 апр 2015, 19:41

Вероятно. Процентов на 55
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Планета - сад. Что и где посадить. Мозговой штурм

Сообщение Малослов » 30 апр 2015, 19:45

У меня вероятность, что смогу встретиться выше - процентов 80.
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Планета - сад. Что и где посадить. Мозговой штурм

Сообщение Яник » 30 апр 2015, 19:57

5-го вечером у меня будет известно. Позвоню.
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Планета - сад. Что и где посадить. Мозговой штурм

Сообщение Малослов » 30 апр 2015, 20:18

Хорошо. Завтра Раоса спрошу, может, и он сможет.
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Планета - сад. Что и где посадить. Мозговой штурм

Сообщение Тэнгу » 30 апр 2015, 20:39

Ну, я 4-го буду в Петрозаводске, а потом буду отсыпаться и приходить в себя =))
А вообще, Яник - я созрел, чтобы прогуляццо с тобой как-нибудь да вдоль по Невскому. При условии, что ты не будешь пытаться трогать мое лицо и прочие части тела - иначе мы заночуем в "обезьяннике", что по-своему интересный, но нежеланный опыт =) На попытки физического воздействия я с детства даю сдачу на автомате, пардон. Ну, просто на всякий случай предупреждаю =)
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Планета - сад. Что и где посадить. Мозговой штурм

Сообщение Малослов » 01 май 2015, 04:27

:shock: Ты что, Тэнгу... :%)
Яник джентельмен в натуре (ну, в смысле в реале) стопудовый Изображение
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Планета - сад. Что и где посадить. Мозговой штурм

Сообщение Тэнгу » 01 май 2015, 05:46

Евгений, ну, от человека, регулярно обзывающегося сволочью, вполне можно ожидать заушения и в реале =)
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Планета - сад. Что и где посадить. Мозговой штурм

Сообщение Малослов » 01 май 2015, 06:00

Тэнгу писал(а):Евгений, ну, от человека, регулярно обзывающегося сволочью, вполне можно ожидать заушения и в реале =)



Иоанн в другой ветке писал(а): и Яников не боюсь. ( Они, Яники, только в интернете страшные. )


Тэнгу писал(а):А вообще, Яник - я созрел, чтобы прогуляццо с тобой как-нибудь да вдоль по Невскому.

Но по Набережной всё же не ходи с ним. Мало ли что неизжитое стихия Невы может расшевелить в глубинах его души (зачем ему конкурент на выборах админа?) Изображение
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Планета - сад. Что и где посадить. Мозговой штурм

Сообщение alekseymoon » 01 май 2015, 06:49

phpBB [video]
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Планета - сад. Что и где посадить. Мозговой штурм

Сообщение Яник » 01 май 2015, 06:55

Тэнгу писал(а):А вообще, Яник - я созрел, чтобы прогуляццо с тобой как-нибудь да вдоль по Невскому. При условии, что ты не будешь пытаться трогать мое лицо и прочие части тела - иначе мы заночуем в "обезьяннике", что по-своему интересный, но нежеланный опыт =) На попытки физического воздействия я с детства даю сдачу на автомате, пардон. Ну, просто на всякий случай предупреждаю =)

Тэнгу назначает мне свидание, но не разрешает в первую встречу хватать за физиономию... :shock:
У тебя, Тэнгу, любопытный опыт общения... Интересно...
А какие "прочие части тела" нельзя трогать? Перечисли, плиз.

Тэнгу писал(а):ну, от человека, регулярно обзывающегося сволочью, вполне можно ожидать заушения и в реале =)
Тэнгу, я тебя хоть раз назвал сволочью? :stena:
Я же любя... :Rose:
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Планета - сад. Что и где посадить. Мозговой штурм

Сообщение Тэнгу » 01 май 2015, 07:21

Яник, объясни, пожалуйста, какого рода удовольствие ты испытываешь. прикидываясь идиотом? Физическое? Моральное? Может, сексуальное? Мне просто интересно =)
Все же объясняю подробно, на случай, если не прикидываешься. Я не назначаю свидание, а готов пообщаться - если тебе интересно. Я говорю не про хватание, а про оскорбление действием. Впрочем, проявлять галантность при помощи прикосновений тоже категорически не рекомендую. Руки не подам, пардон.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Планета - сад. Что и где посадить. Мозговой штурм

Сообщение Аглая » 01 май 2015, 07:37

Тэнгу писал(а): Руки не подам, пардон.

Нормальное приглашение пообщаться ))
Аглая

 
Вернуться наверх

Re: Планета - сад. Что и где посадить. Мозговой штурм

Сообщение Тэнгу » 01 май 2015, 07:39

Аглая, нет, не нормальное. Это предложение пообщаться человеку, ведущему себя в сетевом диалоге предельно ненормально. Нормальные люди не обзываются сволочами, ублюдками и так далее. Но даже с врагом возможен диалог. Притворяться. что мы друзья, не собираюсь - какой в этом смысл? Было дело - спокойно общался с человеком, который незадолго до того угрожал мне ножом. Рук тоже не жали, поговорить - поговорили.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Планета - сад. Что и где посадить. Мозговой штурм

Сообщение Аглая » 01 май 2015, 07:42

Тэнгу писал(а):Но даже с врагом возможен диалог.

Это когда есть желание объединиться против другого общего врага. В любом другом случае смысла в таком общении нет. Но у Вас, видимо, свои резоны. :?
Аглая

 
Вернуться наверх

Re: Планета - сад. Что и где посадить. Мозговой штурм

Сообщение Тэнгу » 01 май 2015, 07:43

Аглая , давайте, я про свои смыслы сам решу, а Яник - про свои =) Они действительно наши. а не ваши.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Планета - сад. Что и где посадить. Мозговой штурм

Сообщение gavrik » 01 май 2015, 12:32

Тэнгу писал(а):Было дело - спокойно общался с человеком, который незадолго до того угрожал мне ножом.

Это с Мильчаковым ,что ли ? :shock: Так ему твои руки и не надо :pardon: :twisted:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Планета - сад. Что и где посадить. Мозговой штурм

Сообщение Малослов » 01 май 2015, 12:42

В этом есть что-то мистическое... :%)


Рассказываю.
Два года назад мы сажали с Раосом саженцы вишни и сирени, которые Аглая предоставила. Нашли место
Раос писал(а):Оказалось это природоохранная зона долины реки Руднёвки, часть Природно-исторического парка «Косинский». Недавно восстановленного.

На квадрате примерно десять на десять метров посадили 9 саженцев. Сегодня приехали туда же и... :shock: о, ужас!, точно на месте нашей посадки выжженая площадка земли двадцать на двадцать метров :( Нигде больше, а только именно в этом месте :shock: . Это какая-то снайперская, высокоточная операция неких сил. У меня нет слов :?. Раос сфоткал на планшет.

Но это еще не всё. Когда мы отошли чуть подальше, вынули из машины саженцы и начали копать ямки - подъехала машина экологического надзора и к нам направились люди в форме. Не знаю как получилось, но мы с Раосом не заметили две таблички, запрещающие въезд на природоохранную территорию :oops: . Они предъявили нам два нарушения: въезд на территорию природно-исторического парка и повреждение почвенного покрова и насаждений в заповеднике :shock: . Причем, намекнули, что по второму пункту штраф колоссальный. Правда, когда мы их убедили в цели нашего приезда и доказали, что саженцы наши, а не наоборот ( они подумали сначала, что мы здесь в заповеднике нарыли саженцев), протокол по второму пункту составлять не стали. Составили только за въезд, это всего-то 4-5 тысяч рублей :Jazik:

Короче, сегодня нам не удалось посадить. Но дело хорошее и мы продолжим. Конечно, ближайшее Подмосковье это предельно урбанизированный регион и место для таких дел найти не просто. Настроение хорошее ;)
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Планета - сад. Что и где посадить. Мозговой штурм

Сообщение gavrik » 01 май 2015, 13:10

:twisted: маладцы ,додумались в заповеднике сажать :good: уж я бы вам и по второму пункту выписал :crazy:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Планета - сад. Что и где посадить. Мозговой штурм

Сообщение Малослов » 01 май 2015, 14:39

Я сказал этим ребятам: мы тоже экологи, только добровольные. :smile:
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 247 • Страница 6 из 13 • 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Некоторые полагают, что ты становишься сильнее держась за что-то, но сильнее становишься только отпустив.» © Герман Гессе
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us