Яник писал(а):Что у вас там в Москве 6-го вечером? Может кто свободен? Или такого у вас не бывает?
У нас тут всякое бывает
Яник писал(а):Что у вас там в Москве 6-го вечером? Может кто свободен? Или такого у вас не бывает?
Ты что, Тэнгу...

Тэнгу писал(а):Евгений, ну, от человека, регулярно обзывающегося сволочью, вполне можно ожидать заушения и в реале =)
Иоанн в другой ветке писал(а): и Яников не боюсь. ( Они, Яники, только в интернете страшные. )
Тэнгу писал(а):А вообще, Яник - я созрел, чтобы прогуляццо с тобой как-нибудь да вдоль по Невскому.

Тэнгу писал(а):А вообще, Яник - я созрел, чтобы прогуляццо с тобой как-нибудь да вдоль по Невскому. При условии, что ты не будешь пытаться трогать мое лицо и прочие части тела - иначе мы заночуем в "обезьяннике", что по-своему интересный, но нежеланный опыт =) На попытки физического воздействия я с детства даю сдачу на автомате, пардон. Ну, просто на всякий случай предупреждаю =)
Тэнгу, я тебя хоть раз назвал сволочью?Тэнгу писал(а):ну, от человека, регулярно обзывающегося сволочью, вполне можно ожидать заушения и в реале =)

Тэнгу писал(а): Руки не подам, пардон.
Тэнгу писал(а):Но даже с врагом возможен диалог.
Тэнгу писал(а):Было дело - спокойно общался с человеком, который незадолго до того угрожал мне ножом.
Так ему твои руки и не надо

Раос писал(а):Оказалось это природоохранная зона долины реки Руднёвки, часть Природно-исторического парка «Косинский». Недавно восстановленного.
о, ужас!, точно на месте нашей посадки выжженая площадка земли двадцать на двадцать метров
Нигде больше, а только именно в этом месте
. Это какая-то снайперская, высокоточная операция неких сил. У меня нет слов
. Они предъявили нам два нарушения: въезд на территорию природно-исторического парка и повреждение почвенного покрова и насаждений в заповеднике
. Причем, намекнули, что по второму пункту штраф колоссальный. Правда, когда мы их убедили в цели нашего приезда и доказали, что саженцы наши, а не наоборот ( они подумали сначала, что мы здесь в заповеднике нарыли саженцев), протокол по второму пункту составлять не стали. Составили только за въезд, это всего-то 4-5 тысяч рублей

маладцы ,додумались в заповеднике сажать
уж я бы вам и по второму пункту выписал 

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0