Ты на что намекаешь?Евгений писал(а):объединяет и приносит моральное удовлетворение гораздо больше, нежели двухдневное балабольство

Ты на что намекаешь?Евгений писал(а):объединяет и приносит моральное удовлетворение гораздо больше, нежели двухдневное балабольство

Яник писал(а):Ты на что намекаешь?

Раос писал(а):Есть три саженца вишни.
В ближайшие дни будем сажать с Евгением.
Скорее всего там же, где и в прошлый раз, но не обязательно.
Евгений писал(а):Многие почему-то не хотят понимать, что маленькое, полезное, доброе дело, сделанное совместно объединяет и приносит моральное удовлетворение гораздо больше, нежели двухдневное балабольство на встрече или посиделки в кафешке.


Сан Саныч писал(а):Никто не спорит. Сначала нужно посадить деревца. А уж потом постелить рядом салфетку, выложить закуску, сесть, накатить. А после этого и поговорить можно, душевно.![]()


Яник писал(а):А то, что вы сажали в прошлый раз - как живет?
Когда будете угощать вишневым вареньем?


Евгений писал(а):В пятницу первого по прогнозу дождь

gavrik писал(а):Значит , салфеточка,возлежание, возлияние отменяется![]()

Яник писал(а):Если бы ты ещё бросил политику, то смог добавить пару лоз косточных сортов.

Почему опустели деревни и упала рождаемость. Ведь в самые черные и тяжкие дни Руины при смертности, исчисляемой сотнями тысяч убитых, при страшных эпидемиях и отсутствии элементарной медицинской помощи народ умудрялся рожать детей десятками ,воспитывать их и "ставить на ноги" .Строить эти самые деревни сотнями за год и перестраивать их после пожаров и разорений врагами
...Евгений писал(а):Многие почему-то не хотят понимать, что маленькое, полезное, доброе дело, сделанное совместно объединяет и приносит моральное удовлетворение гораздо больше, нежели двухдневное балабольство на встрече или посиделки в кафешке.

. Вера в людей, их уважение и грамотный подход к мотивации и организации это большая сила.
Евгений писал(а):Предлагаю большинством голосов избрать на них Ваконду и Меченого

Яник писал(а):Меченый в Красноярске!!! Или вернулся?
.Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0