Аглая писал(а):Так что, Раос, несмотря на сопротивление оказии, я тебе пришлю и вишню, и сирень.
Света, ну как там саженцы?
Оттаяли из земли уже?
У нас уже сегодня первая весенняя гроза была.
Аглая писал(а):Так что, Раос, несмотря на сопротивление оказии, я тебе пришлю и вишню, и сирень.







Евгений писал(а):Итак, первая в истории розамирская посадка сирени и смородины состоялась
Аглая писал(а):Первая розамирская посадка сирени произведена Раосом в прошлом году





ваконда писал(а):Кому нужны бесплатно саженцы слив могу привезти, так как много их у меня - сливы дали отростки-дичку. Слива дает плоды не очень крупные, и кисло сладкие, хороши для компотов.

ваконда писал(а):Смородина у меня красная и чёрная
ваконда писал(а):Оказывается есть ещё жёлтая смородина

С ночевкой. Посадили деревья, поставили палатки, посидели у костра, попели и пофилософствовали, поиграли, поели-попили, какую-то творческую программу сделали. И душе, и земле, и телу польза 
Евгений писал(а):Во время сажания с Сергеем пришли к мнению, что надо найти лесничество в Московской области, не слишком близко к Москве, которое бы поддержало нашу идею постепенной посадки рощи.
А если заложить кедровник -то вполне сельскохозяйственное назначение-выращивание и сбор орехов и все такое 

Раос писал(а):В ближайшие дни будем сажать с Евгением.
Скорее всего там же, где и в прошлый раз, но не обязательно.
Кто хочет присоединиться к мероприятию - пишите.

Евгений писал(а):"Планета - сад" жива

alekseymoon писал(а):Этой весной мы с женой посадили:
Персик "Турист"
Персик "Крымская осень"
Нектарин "Крымчанин"
Черешню "Дрогана желтая"
Вишню "Подбельская"
Хурму "Россиянка"
Два фундука
Две черных смородины
Инжир
7 лоз винограда приемущественно бескосточных сортов.
Итого в саду уже 65 деревьев и 30 лоз винограда и с десяток кустарников.

alekseymoon писал(а):Евгений писал(а):"Планета - сад" жива
Этой весной мы с женой посадили:
Персик "Турист"
Персик "Крымская осень"
Нектарин "Крымчанин"
Черешню "Дрогана желтая"
Вишню "Подбельская"
Хурму "Россиянка"
Два фундука
Две черных смородины
Инжир
7 лоз винограда приемущественно бескосточных сортов.
Итого в саду уже 65 деревьев и 30 лоз винограда и с десяток кустарников.

Евгений писал(а):Предлагаю в воскресенье 3 мая.
, решили мы все-таки не откладывать в долгий ящик и займемся в пятницу 1-го мая с утреца.Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0