• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Основной форум ‹ Разное

Говорильня, юмор, и все, что не влезло в другие темы :)
Ответить
Сообщений: 127 • Страница 5 из 7 • 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Re: Песня о ватнике ;)

Сообщение Тэнгу » 30 янв 2015, 14:15

gavrik , попей водички =) Тебя клинит на чеченах, как Сармата. Что-то тут явно личное. Вертели, а? =) Возможно, Сармата горячий джигит сперва огрел табуреткой, а тебя и уговаривать не пришлось =)
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Песня о ватнике ;)

Сообщение gavrik » 30 янв 2015, 14:24

А знаешь откуда больше всего дебилов гибнет на Донбассе?Именно так.С этих исконно русских вымирающих поголовно областей.А всё потому что кто то контролирует в России СМИ и зомбирует этих "обманутых людей" ехать "бороться с фашизмом" :Bravo: Браво манипуляторам :good:
А знаешь кого они убивают на Донбассе? Думаешь фашистов или хохлов? Нифига,-таких же людей русской национальности :Bravo:
Не веришь? Изображение
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Песня о ватнике ;)

Сообщение Тэнгу » 30 янв 2015, 14:30

gavrik , знаю. Русские убивают русских по указке из США. Никаких "хохлов" не существует в природе :unknown: А вот фашисты существуют, например ты =) Потому ты так влюблен в фашиста Мильчакова - родственные души =)
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Песня о ватнике ;)

Сообщение gavrik » 30 янв 2015, 14:40

Ну,и тебя попустило?
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Песня о ватнике ;)

Сообщение Тэнгу » 30 янв 2015, 14:47

gavrik, ты уже пил воду? А на голову лил?
Сегодня уже пятница, я понимаю, но что-то ты рано.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Песня о ватнике ;)

Сообщение Александр Балабанов » 30 янв 2015, 16:28

gavrik писал(а):всяческих нехристей

"Роза мира" Книга VII Глава 1.
Цитата: "Совпадая в основном с вековыми очертаниями России, наш народ принадлежит скорее к образованиям первого типа. Полиэтническое происхождение русской нации этому не противоречит: важно то, что на протяжении её истории ведущее значение в сверхнароде, значение мировое, оставалось до сих пор именно за ней, не переходя ни к украинцам, ни к белорусам, ни к народностям Поволжья или Сибири. Сложившись из пёстрых этнических элементов, как в своё время народ Египта, русская нация оказалась, как и он, сильнейшей творческой силой в кругу сочетавшихся с ней в единой культуре меньших народов. (Речь идёт о прошлом и настоящем. Не исключена возможность, что в будущем положение изменится.)" (Выделено мной -А.Б.).

Я к тому, что вариативность хода истории не снимает детерминизма ее окончания в виде тепловой смерти Вселенной перехода во Второй эон.
Александр Балабанов

 
Вернуться наверх

Re: Песня о ватнике ;)

Сообщение Legatus » 30 янв 2015, 17:36

Тэнгу писал(а):Никаких "хохлов" не существует в природе

За эту фразу я готов разбомбить Жругра ядерными боеголовками.
Вот они вы, россиянские имперские мрази.

И имею претензи также к Западу, что заставили Кравчука слить наши оные Ельцыну. Они не знали, что подыхающий Ельцын отдаст свой трон российскому шовинисту, мафиозно-кгбистской мрази?

Значит это их вина. 8-)

А будь у нас ядерная бомба Путин бы трижды сходил в памерс, но не посмел нарушить и метра украинской границы (в том числе в Крыму, а если сильно про Крым припекло - долго бы торговался и заплатил, что назначили), даже если бы там пришли к власти аццкие бЕндеры. Просто потому что атомная бомба - это сильно страшно. :crazy:
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Песня о ватнике ;)

Сообщение Меченый » 30 янв 2015, 18:32

Legatus писал(а): имею претензи также к Западу, что заставили Кравчука слить наши оные Ельцыну

Legatus, Вы начинаете что-то подозревать, это обнадеживает.

Немного истории - в начале 90-х годов Украины БЫЛА №2 в СНГ по количественным параметрам и №1 в СНГ по качественным, помимо прочего обладая третьим в мире ядерным арсеналом и МОЩНЕЙШЕЙ базой для авиакосмической отрасли (сопоставимой с таковой у РФ и США, примерно №3 в мире после РФ и США в этом плане, это более чем круто!). Можно также вспомнить, что высококвалифицированные инженерные и научные кадры выпестованные украинской землёй во многом составляли становый хребет СССР (достаточно назвать фамилию Королёва, хотя этот список будет на сотни и сотни выдающихся имен), а артистическая элита РФ и сейчас как бы не наполовину состоит из людей с украинскими корнями. Впрочем перечислять ТО, ЧТО ИМЕЛА Украина можно долго, но только для того, чтобы осознать, ЧЕГО ОНА НЕ ИМЕЕТ СЕЙЧАС :shock: И с первых лет Незалежности Украину стали целенаправленно и старательно загонять в дупу в гроб, кто бы Вы думали? Нет, не "кляти москали" ничем иным кроме оголтелого дележа кусков и кусочков РФ не озабоченные первый десяток лет после развала СССР, "доделившиеся" до двух Чеченских войн.
А вот именно "западные друзья" последовательно гробили Украину - сначала самое опасное и стратегическое направление - ядерное оружие и технологии. Смайнать их (оружие и технологии) в канализацию, всё взорвать (в прямом смысле, я имею ввиду пусковые шахты и объекты РВСН) и попилить на металлом, ученых сманить, ВУЗы перепрофилировать и развалить, всё - была ядерная отрасль у Украины и нету, одни АЭС на привозном топливе остались, и то сейчас Штатовским хотят сделать (плюнув на изначальные проекты АЭС). После ядерной сферы все остальные сферы Украины... туда же...

Никто из "западных друзей" и пальцем не пошевелил, чтобы поддержать и развить страну Украину, за все двадцать с лишним лет. Наоборот деструктивным явлениям потакали и благоприятствовали, откровенное ворье привечали и "подсаживали на крючок компромата" (но не в тюрьму), воспитывали новое поколение "карманных украинских политиков" (ничтожеств по определению, ибо марионетки).

И сейчас после чьих визитов на Украину возобновляются боевые действия на индустриальном Донбассе ;) кому в первую очередь выгодна Руина на месте Украины ;)
Ах да... к качественным обобщениям и выводам нынешний житель Украины не склонен, сразу включается шарманка про "Путина и Третий Рим с РПЦ" и ничего другого, поэтому не будем обобщать, будем конкретизировать.

Legatus, Вы в Киеве поинтересуйтесь у работников КБ им. Антонова (это последний ныне оплот самолетостроения на Украине, ВЫМИРАЮЩИЙ УЖЕ) в чём причина столь бедственного положения предприятия, кто по их мнению виноват. И как им помогают "западные друзья".
Меченый

 
Вернуться наверх

Re: Песня о ватнике ;)

Сообщение Legatus » 30 янв 2015, 18:39

Меня интересуют причины сдачи атомной бомбы.

Ибо атомное оружие - это сейчас для Украины супер.

Чтоб вашу жругрню под плинтус засунуть. 8-)
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Песня о ватнике ;)

Сообщение gavrik » 30 янв 2015, 20:14

Меченый писал(а):Вы в Киеве поинтересуйтесь у работников КБ им. Антонова (это последний ныне оплот самолетостроения на Украине, ВЫМИРАЮЩИЙ УЖЕ) в чём причина столь бедственного положения предприятия, кто по их мнению виноват. И как им помогают "западные друзья".

Я знаю.Старший брат хотел себе совместные проекты заграбастать :pardon: когда не получилось- приложил все усилия что бы их похоронить :good:
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Песня о ватнике ;)

Сообщение Емеля » 30 янв 2015, 20:15

Песня о ватнике

Емеля

 
Вернуться наверх

Re: Песня о ватнике ;)

Сообщение Legatus » 30 янв 2015, 21:24

Херои пидороссии - это, вероятно, круто для кое-кого.
Legatus

 
Вернуться наверх

Re: Песня о ватнике ;)

Сообщение Тэнгу » 30 янв 2015, 21:39

Legatus , а сидеть на диване и капать ядом - это точно ни разу не круто. Почему не в АТО? Наркоманов и пьяниц не берут? Так вранье, полно вас там.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Песня о ватнике ;)

Сообщение gavrik » 31 янв 2015, 04:47

Тэнгу писал(а):сидеть на диване и капать ядом - это точно ни разу не круто

Ну,это ты,Марина,хватила :pardon:
Я бы конечно тебе и поверил ,если бы не знал что основным твоим занятием является засирание мозгов пургинятам в интернете :oops:
Если бы это сказал Легату кто то другой,а не сотничка диванной сотни Пургинесса :Bravo:
Это равноценно патриоту Эндрю ,любящему Россию из Америки.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Песня о ватнике ;)

Сообщение Меченый » 31 янв 2015, 06:41

Legatus писал(а):Меня интересуют причины сдачи атомной бомбы.


Причины просты и незамысловаты давление США и Франции, но Франция, как известно, идёт в кильватере геополитики США, см. историю с "Мистралями", поэтому причина одна - интересы США.


То, что Украина отказалась от ядерного оружия добровольно-принудительно, не секрет. Анатолий Зленко, бывший глава украинского МИДа, и многие дипломаты того периода подробно описывают, как Украина с 1991-го по 1994 гг. из-за наличия ядерного оружия оказалась в своеобразной международной изоляции. На Украину активно давили США и Франция. Степень этого давления Юрий Кочубей, бывший тогда послом во Франции, описывает очень ярко: “Даже если проходили переговоры по теме кролиководства, то все равно они начинались с вопроса: когда вы сдадите ядерное оружие? Французы понимали, что если нас не принудить сдать ядерное оружие, то им придется немного подвинуться за общеевропейским столом”.


После ядерного разоружения Украина понесла не только финансовые потери, но и утратила возможность стать сильным государством.
Такое мнение выразил народный депутат Украины предыдущих созывов, капитан I ранга Евгений Лупаков в эфире «Радио Эра ФМ» .
На вопрос ведущей радиопрограммы о том, действительно ли США активно давили на Украину в плане ядерного разоружения, Е. Лупаков ответил: «Да. Увы, это было так» .
Он также отметил, что в мире считаются только с сильными государствами. Он подчеркнул, что наиболее сильные государства в мире сделали все, чтобы у них не было конкурентов.


По КБ Антонова
gavrik писал(а):
Меченый писал(а):
Вы в Киеве поинтересуйтесь у работников КБ им. Антонова (это последний ныне оплот самолетостроения на Украине, ВЫМИРАЮЩИЙ УЖЕ) в чём причина столь бедственного положения предприятия, кто по их мнению виноват. И как им помогают "западные друзья".


Я знаю.Старший брат хотел себе совместные проекты заграбастать когда не получилось- приложил все усилия что бы их похоронить



А ты кого под Старшим братом понимаешь ;)

Почему США не допустили Украинского поставщика к тендеру по закупке самолетов для нужд военной авиации на 30 млрд дол?

Официальная причина отказа - опоздание на 5 минут с подачей тендерной документации. Американский представитель КБ Антонова подал в суд


Впрочем это одна из старых историй, а вот новая история - это говорилось в 2013- 2014 годах.

Анализ положения дел в украинском авиапроме показывал, что при подписании соглашения с ЕС и разрушении кооперационных связей с Россией АНТК им. Антонова вообще не сможет производить новые самолёты.
По словам Генерального конструктора ГК «Антонов» Дмитрия Кивы, у предприятия нет ни одного проекта, доля России в котором составляла бы менее 50%. В частности, в производстве Ан-148 принимают участие 126 предприятий России, на которых изготавливается свыше 60% комплектующих самолёта. Доля российской продукции в финальной стоимости Ан-140, над созданием которого трудятся 100 российских заводов, составляет около 70%.

Попытки сотрудничества с американцами и европейцами закончились полным крахом: как сообщил тогдашний премьер-министр Николай Азаров, «у меня состоялась встреча с французским руководством и руководством авиационной компании Airbus, и они мне сказали, что ваш самолёт (Ан-70) лучше нашего, но мы сделаем все, чтобы ваш самолёт не нашёл рынка сбыта».



21/09/2014
Киев — Дмитрий Кива все свою жизнь занимается конструированием гигантских и сверхпрочных транспортных самолетов «Антонов» — именно их постоянно вызывают в том случае, когда кому-то нужно перевезти груз, который оказался либо слишком габаритным, либо слишком тяжелым для транспортировки в любых других самолетах.

Сегодня президент компании «Антонов», седовласый человек с орлиным взглядом, получил задание, которое, кажется, еще более сложным, чем производство своего традиционного флота самолетов большой грузоподъемности. Поскольку связи с Россией, традиционным партнером компании, сходят на нет, «Антонову» предстоит теперь взять набор проверенных моделей советской эпохи, добавить несколько интересных проектов и заняться поиском новых рынков и инвесторов на Западе.

«Мы, на самом деле, нуждаемся в том, чтобы Запад повернулся к нам лицом. Мы понимаем, что нам срочно нужно менять вектор нашей кооперации», — говорит г-н Кива.

«Антонов» ближе всего находится к тому, что Украина имеет в качестве «национального чемпиона» с международным именем. Речь идет о таком предприятии, которое могло бы помочь втянуть всю страну в глобальную экономику. У этой компании не только почтенная история — в настоящее время на предприятии ведутся работы над несколькими самыми современными (однако еще не проверенными) моделями, которые, по мнению Кивы, могут найти для себя солидную нишу на плотно заполненном авиационном рынке.

Большая часть западных стран предпочитает своих собственных производителей, у которых есть налоговые субсидии, политическая поддержка и оборонные контракты. До недавнего времени расположенная в Киеве фирма «Антонов», как и большинство других производителей в оборонной промышленности, была тесно связана с российским оборонным комплексом, и поэтому на Западе ее сторонились как производителя из «восточного блока».

Поэтому, как считает Кива, если Запад действительно хочет вырвать Украину из объятий России, ему следует предоставить «Антонову» поддержку в его усилиях, направленных на поиск новых для себя рынков. Он рассуждает так: если «Антонов» не сможет это сделать, то какая надежда останется тогда у Украины?
Меченый

 
Вернуться наверх

Re: Песня о ватнике ;)

Сообщение Меченый » 31 янв 2015, 06:43

gavrik, ты веришь , что Запад поспособствует развитию высокотехнологичных производств на Украине? Я не верю.
Меченый

 
Вернуться наверх

Re: Песня о ватнике ;)

Сообщение gavrik » 31 янв 2015, 06:50


Это видео очень интересно :oops:
На нём 5.50 появляется МЕГАВАТНИГ "Моторола" в марте, в Харькове, в организаторах
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Песня о ватнике ;)

Сообщение alekseymoon » 31 янв 2015, 07:09

Песня ватника:
phpBB [video]
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Песня о ватнике ;)

Сообщение Меченый » 31 янв 2015, 07:17

gavrik писал(а):Это видео очень интересно :oops:

Было бы интересным видео, где будет ЯВНЫЙ разрыв шаблона. Скажем этот же персонаж как участник факельного шествия в честь Степана Бендеры, а так ничего другого, кроме подтверждения НЕСЛУЧАЙНОЙ вовлечённости в процесс не видно, т.е. чел знал, чего хотел.
Меченый

 
Вернуться наверх

Re: Песня о ватнике ;)

Сообщение Меченый » 31 янв 2015, 07:19

Меченый писал(а):Было бы интересным видео, где будет ЯВНЫЙ разрыв шаблона.

Как например весеннее видео с Семеном Семенченко в коридорах Донецкой ОГА во время её захвата "сепаратистами". Он потом вяло отбрыкивался типа "хотел посмотреть, что они там делают".
Меченый

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 127 • Страница 5 из 7 • 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Никогда не выполняйте ничью заповедь, пока она не исходит также и от вас.» © Ошо
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us