• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Архив ‹ Цыганский табор

архив для тем Gellemar`a
Ответить
Сообщений: 2092 • Страница 20 из 105 • 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 105

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение коваль » 09 сен 2014, 08:29

Хочу что бы Украина была единой. Я вообще против дробления государств. Думаю враждующие стороны договорятся.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение Рауха » 09 сен 2014, 15:24

коваль писал(а):Хочу что бы Украина была единой. Я вообще против дробления государств. Думаю враждующие стороны договорятся.

Доставке подкреплений в Мариуполь по морю Черноморский флот не препятствует. И вообще похоже что Кремль давит на ДНР чтоб посговорчивей была. Хотя в сложившихся обстоятельствах федерализация скорее всего будет выглядеть номинально. Пока взаимная враждебность не поутихнет.
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение Andrew » 09 сен 2014, 15:32

коваль писал(а):Хочу что бы Украина была единой.

Ты за возвращение Крыма Украине?
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение коваль » 09 сен 2014, 16:29

Рауха писал(а):
коваль писал(а):Хочу что бы Украина была единой. Я вообще против дробления государств. Думаю враждующие стороны договорятся.

Доставке подкреплений в Мариуполь по морю Черноморский флот не препятствует. И вообще похоже что Кремль давит на ДНР чтоб посговорчивей была. Хотя в сложившихся обстоятельствах федерализация скорее всего будет выглядеть номинально. Пока взаимная враждебность не поутихнет.

Должна же как-то киевская власть эволюционировать в цивилизованное русло? Может они повышвыривают всех этих националистов и тогда будет перемирие и Донецк не потеряют. А иначе как это дерьмо разгрести?
Andrew писал(а):Ты за возвращение Крыма Украине?

Думаю это уже не реально.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение Andrew » 09 сен 2014, 16:37

коваль писал(а):Должна же как-то киевская власть эволюционировать в цивилизованное русло? Может они повышвыривают всех этих националистов и тогда будет перемирие и Донецк не потеряют. А иначе как это дерьмо разгрести?

Один известный Английский политик советовал Чемберлену поступать с нацистами как с бешеной собакой.
Иначе не успокоятся. История доказала его правоту.
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение gavrik » 09 сен 2014, 19:44

Тэнгу писал(а):твой народ творит жуткую хрень.

А твой?Тэнгу, :oops: какую "хрень" творит твой народ?Что творят твои земляки-"герои Новороссии" в Украине я тебе показал...
Andrew писал(а):Один известный Английский политик советовал Чемберлену поступать с нацистами как с бешеной собакой.

Намекаешь что русским в "фашистской Новороссии" нужно головы отрезать "для анализа"?
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение Тэнгу » 09 сен 2014, 21:34

gavrik, хватит уже демонстрировать свое нутро латентного маньяка (или демагога). Был бы нормальным (и честным), понимал бы, что в горячих точках - любых - раздолье для больных людей - любой национальности. Они там просто неизбежны.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение gavrik » 09 сен 2014, 22:24

Тэнгу писал(а):gavrik, хватит уже демонстрировать свое нутро латентного маньяка (или демагога). Был бы нормальным (и честным), понимал бы, что в горячих точках - любых - раздолье для больных людей - любой национальности. Они там просто неизбежны.

Где больные? :shock: :%) Больных не берут в армию :oops: тем более в спецназ
Алексей Мильчаков проходил службу в воинской части 74268 (1 батальон, 2 рота), которая находится в г.Псков на ул.Генерала Маргелова (234 полк 76 ДШД).

А это "псковский десантник" которого твоЁ государство обучило убивать людей с максимальной эффективностью и отправило ко мне в страну ;) Характеристику командования видел?
Изображение
Ну ничего, скоро он домой опять поедет :oops: Тэнгу,знаешь где он проживает?г. Санкт-Петербург ул.Галерная д.53 А кв.30 Встречай.Непременно с цветами.Как защитника и героя Новороссии :Rose:
Последний раз редактировалось gavrik 09 сен 2014, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение Andrew » 09 сен 2014, 22:27

Изображение
Пока некоторые ожидают "конца света" - на самом деле наступает конец тьмы...
Аватар пользователя
Andrew
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 12766
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 05:01
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 996 раз.
Вернуться наверх

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение gavrik » 09 сен 2014, 22:32

Эндрю, а ты в опричнину пойдешь? :oops: Приезжай-есть шанс прославится ;)
gavrik

 
Вернуться наверх

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение Тэнгу » 10 сен 2014, 03:25

gavrik, ну, если он не болен, значит, никаких голов никому он не резал =) Или не в спецназе. Или не он =) А вообще, когда я вижу "76-я Псковская" мне уже становится смешно.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение коваль » 10 сен 2014, 05:10

Andrew писал(а):
коваль писал(а):Должна же как-то киевская власть эволюционировать в цивилизованное русло? Может они повышвыривают всех этих националистов и тогда будет перемирие и Донецк не потеряют. А иначе как это дерьмо разгрести?

Один известный Английский политик советовал Чемберлену поступать с нацистами как с бешеной собакой.
Иначе не успокоятся. История доказала его правоту.

Нацизм направленный против России и русских у США и либерастов нацизмом не считается. Яник вообще за банку варенья готов оправдать геноцид.
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение alekseymoon » 10 сен 2014, 07:38

Все форумные украинцы косят от мобилизации. Видимо сочувствуют ДНР и ЛНР. :good:

А вот это ждет всю Украину после АТО.

phpBB [video]
Последний раз редактировалось alekseymoon 10 сен 2014, 08:49, всего редактировалось 1 раз.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение коваль » 10 сен 2014, 08:41

Павку на фронт! Или расстрелять дезертира!
Влад Ковалёв
Аватар пользователя
коваль

 
Сообщений: 3235
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 15:29
Откуда: Новосибирск
Национальный флаг:
Russia
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Вернуться наверх

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение alekseymoon » 10 сен 2014, 08:51

коваль писал(а):Павку на фронт!

А гаврика снаряды подносить. И картофан жарить.
«Любите друг друга, этого довольно с вас» - Иоанн Богослов
Аватар пользователя
alekseymoon

 
Сообщений: 8736
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:07
Откуда: Крым.
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
  • Сайт
Вернуться наверх

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение KBH » 10 сен 2014, 09:47

PavKa писал(а): ты любишь россию пока она тебе газ дает.. для отопления.

"Люблю Россию я, но странною любовью"...
(с) Лермонтов
)
KBH

 
Вернуться наверх

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение Рауха » 10 сен 2014, 12:10

PavKa писал(а):
Рауха писал(а):Украинские СМИ за язык хватали многожды,


Хотелось бы посмотреть хоть на один...
Вот о лжи росийских сми целые статьи написаны ..
Целые сайты созданы..

http://www.stopfake.org/

Что подобного можно сказать о украинских Сми ?
Только рассказы тролей о том что их "за язык хватали"..
В воображении очевидно..

Ой уж... О лжи украинских СМИ написано немало, хотя Вы, разумеется, "из патриотических соображений" такого не читаете. А я вот, "беспринципный", ни одной из сторон не брезгую. И не лукавьте, как пользуются гуглом Вы наверняка осведомлены. :smile:
Вот, чисто например. Это - не "стратегическая деза", просто показательный примерчик.
http://www.vz.ru/news/2014/7/22/696760.html
Последний раз редактировалось Рауха 10 сен 2014, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение Рауха » 10 сен 2014, 12:23

PavKa писал(а):
Рауха писал(а):За этим такая простая и чёткая готтентотская мораль обычно стоит. "Зло - это когда у меня корову украли. А добро - это когда у меня украсть корову получилось"...


Нет Рауха.. это у тебя такая мораль..
Ты не понимаешь что есть закон и право потому заявляешь что то хорошо что хорошо для антимайдана..

Рауха писал(а):У Антимайдана было ровно столько же прав на реализацию своих стремлений насильственным путём сколько и у Майдана. Как отнеслось к этим правам майданская власть комментировать излишне.
Поннимэ?


Понимэ.. :ROFL:
Надо же .. и тут моя школа.. :smile:

Давай я для тебе немного новой информации открою..

Вот смотри.. это Украина..


Это ее флаг..


Это гимн..



Майдан утверждал на украине эти ценности ..

А антимайдан с ними боролся..
Антимайдан это нанятая властью и олигархами гопота.. работающая за деньги..


Позорища..


и против законных ценностей и против заакона..
Ложью и насилием разрывающая Украину на части с подачи и за подачки северных варваров..

И нельзя сравнивать эти два понятия и эти два движения..
Майдан это добро.. а антимайдан - зло.

А в общем и целом это шовинистический идиотизм который Павка считает "добром". И если кто-то с ним не согласен - пусть тикает в РФ или на фарш его.
В таких раскладах не бывает пушистых, известной субстанцией замазываются и инициаторы, и активно отреагировавшие. И любая революция, особенно спровоцированная извне это безусловное дерьмо. Впрочем, что об этом Павке...
Можно, конечно, чисто для наглядности "убедительности" его доводов завести волынку про величие СССР, независимость от которого Украина получила беспрепятственно и даже вопреки результатам референдума. Припомнить известную максиму о том, что народ не признающий за другим право на самоопределение независимости не достоин. Если б это уже не писалось ему стократ ... Фанатизм - это серьёзно. :(
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение Тэнгу » 10 сен 2014, 12:35

Я с Пашей уже спорить бросил. Окончательно вот после этого детского сада: "Это флаг... это гимн... такие хорошие и красивые, а они против, потому что они позорища и против всего хорошего за все плохое". Это уже настолько похоже на мозг, вытекающий из ушей под воздействием какого-то таинственного и зловещего излучения, что спорить там уже, похоже, не с кем.
А еще, когда я натыкаюсь глазами на название этой ветки, то ее окончание у меня неизменно читается как "Просто беда". И это, пожалуй, исчерпывающая характеристика происходящего.
Тэнгу

 
Вернуться наверх

Re: Украина, РФ и все, все, все после Майдана. Просто беседа

Сообщение Рауха » 10 сен 2014, 12:42

PavKa писал(а):
Тэнгу писал(а): твой народ творит жуткую хрень.

alekseymoon писал(а):Разрушение ради разрушения. Убийство ради убийства. Бесы.


То есть вы предлагаете молча смотреть как соседний народ приходит и отбирает у тебя кусок за кусочком территорию..
Вот вы жругролюбы.. как бы отнеслись если бы Украина анексировала воронежскую область и краснодарский край ?
Если бы Россия попыталась сопротивляться военным путем тоже кричали бы что россия сама виновата что отстреливается..
Надо мол сидеть молча тихонько и ждать.. авось пронесет и все живы будут а там хоть трава не рости..

зы я не знаю.. какой пустоты надо иметь голову что бы не понимать такой прописной истины.. :(

Если б в Москве началось бы такое же уродское шоу что на вашем Майдане, я наверняка подался б в борцы за вольную Ингрию, появись у меня такая возможность. Если б Украина аннексировала Краснодарский край и Воронеж, а местное население её за это только б благодарило главным образом - не стал бы дёргаться сам и других постарался б успокоить насколько возможно. А начни РФ "контртерроризм" при помощи ГРАДов разворачивать - выражал бы поддержку сопротивляющимся. Если б они там сыскались.
Больше всего информации тут - ...
Рауха

 
Сообщений: 7688
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 20:50
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 2092 • Страница 20 из 105 • 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 105

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«Изучение философии, не подкреплённое стремлением к свободе, подобно одеванию трупа.» © Трипура Рахасья
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us