Рауха писал(а):За этим такая простая и чёткая готтентотская мораль обычно стоит. "Зло - это когда у меня корову украли. А добро - это когда у меня украсть корову получилось"...
Нет Рауха.. это у тебя такая мораль..
Ты не понимаешь что есть закон и право потому заявляешь что то хорошо что хорошо для антимайдана..
Рауха писал(а):У Антимайдана было ровно столько же прав на реализацию своих стремлений насильственным путём сколько и у Майдана. Как отнеслось к этим правам майданская власть комментировать излишне.
Поннимэ?
Понимэ..
Надо же .. и тут моя школа..
Давай я для тебе немного новой информации открою..
Вот смотри.. это Украина..

Это ее флаг..

Это гимн..
Майдан утверждал на украине эти ценности ..
А антимайдан с ними боролся..
Антимайдан это нанятая властью и олигархами гопота.. работающая за деньги..
Позорища..
и против законных ценностей и против заакона..
Ложью и насилием разрывающая Украину на части с подачи и за подачки северных варваров..
И нельзя сравнивать эти два понятия и эти два движения..
Майдан это добро.. а антимайдан - зло.




