Andrew писал(а):Там вроде какие-то соглашения были подписаны - Западом и хyнтой?
Если одна сторона позволяет себе вольности, другая вправе делать то же самое. Иначе это игра в одни ворота.
Шо то я не помню,что бы Россия эти соглашения подписывала
А ты помнишь? Дай ссылочку
Игрок в одни штаны.






