• * Пользователи
  • * Регистрация
  • * Вход
  • Список форумов
Список форумов ‹ Личное ‹ Визитная карточка

Участники форума
Ответить
Сообщений: 44 • Страница 2 из 3 • 1, 2, 3

Re: Команданте Сель

Сообщение Яник » 29 мар 2014, 07:16

Сель с Корабля писал(а):ник
обрати внимание Германию вроде как объединили в отличие от СССР. Но и в Германии именно 70-80-е теперь воспринимаются как золотой век, а не эпоха после крушения Берлинской стены, которая породила горы социальных проблем и там. Может конечно не таких острых как в странах СНГ, но тем не менее...

О! Во-во!
О чем я все время и говорю!
Роза Мира, согласно пророчествам Даниила начала устанавливаться в России и Европе в начале 60-х!!!
Соответственно "именно 70-80-е теперь воспринимаются как золотой век". ЧТД
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Команданте Сель

Сообщение Капитан Сель » 10 апр 2014, 10:23

http://forum.tularegion.ru/index.php/fo ... %B2%D0%B0/

С 16 апреля 2014 года я глава Лиги граждан Ефремова. Основная площадка в интернете на портале Правительства Тульской области по этой ссылке. Обратите особое внимание на Устав Лиги. Его автор Сергей Сальников, с которым мы вместе приезжали в Конобеево в июне 2012.
У меня до мая нет дома интернета всвязи с большим ремонтом. И вообще времени не хватает. Но я сердцем со всеми вами. По все три стороны баррикад. :smile:
Капитан Сель

 
Вернуться наверх

Re: Команданте Сель

Сообщение Gellemar » 10 апр 2014, 10:25

:Yahoo!:
Gellemar

 
Вернуться наверх

Re: Команданте Сель

Сообщение Капитан Сель » 12 апр 2014, 18:19

http://www.proza.ru/2014/04/12/630

наброски к моему второму роману, о том, как меня не пустили вчера в Харьков.

А Павел, упоминаемый здесь уже отжигает в Донецке под фамилией Парамонов
www.echo.msk.ru/blog/melman_a/1298108-echo/
блог Александра Мельмана
На РСН российский патриот-боевик из Донецка признался во всем
11 апреля 2014, 15:02
Я не видел тот анти-майдановский пиар, который прошел по двум нашим замечательным федеральным каналам, где один и тот же человек был сначала агрессором, а потом жертвой. Ну не все же телекритику Масленица. Зато я слышал. На радио РСН («Русская служба новостей») в эфир вывели девочку-корреспондентку из Донецка, из захваченного здания администрации. Она бодро, но очень профессионально отрапортовала, а затем… Оказалось, рядом стоял некий командир подразделения. «Вы можете сказать несколько слов для радиостанции в Москве?». Он смог. «Как вас зовут, можете представиться?», — спросила ведущая в студии. «Конечно, — ответил человек, и представился полным именем, фамилией и отчеством. – Еще вопросы будут? — Скажите, вы из Донецка?.. Конечно нет, — ответил человек. Я из города N (он его назвал) Тульской области, из России. — А что тут делаете?.. — Помогаю братскому народу восстанавливать независимость». Немая сцена. Занавес. Очевидно, во рту у ведущей пересохло. Но она выкрутилась: «А как он сказал: еще вопросы будут?, да…

Да, это было саморазоблачение в прямом эфире. Чужие здесь не ходят? Ходят, хотя эти чужие считают себя именно своими.

Услышал я это в прямом эфире на РСН примерно в 10:20 утра. Зайдите на «Москва FM», может и вам повезет. Если еще не стерли.

из комментариев:
11 апреля 2014 | 15:51
Вот честно, не понимаю — в чем цимес. Чему так Мельман радуется, словно раскрыл какую-то неприличную тайну? Я, например, не вижу ничего странного, что русские (заметьте — частные лица), приехали помочь пророссийским жителям донецка.

Кстати, когда на Киевском Майдане разгуливали официальные представители ЕС и США, когда часть майданщиков представлялась россиянами, гражданами Армении и Грузии — ни Мельманы, ни эхоботы чего-то разоблачительно бровями не поигрывали.

11 апреля 2014 | 16:25
vk.com/wall13015256
Это аккаунт Парамонова Павла Владимировича, жителя г. Ефремов, Тульской области. Судя по записям, он ненавидит нынешнюю Российскую власть, никакого отношения к спецслужбам не имеет, просто бунтарь. Я еще погуглила. Борется за права в своем Ефремове, выдвигался в депутаты. Могу сделать вывод: Немного авантюрист- такие во время балканского кризиса были в Югославии, были такие и на Майдане, и вполне возможно, разочаровавшись, перекочевали в Донецк. Так что делать на этом сенсацию, просто нелепо. Неужто Вы предполагаете, что «засланный казачок» так запросто себя откроет?

1

sitkevich59
11 апреля 2014 | 16:38
Ефремов недалеко от Донецка. Ефремовский район — один из беднейших районов итак небогатой Тульской области.

2

(комментарий скрыт)

Emptyavatar3 vitinary_
11 апреля 2014 | 18:21
Национальный герой США и Франции, маркиз де Ла Файет, тоже представлялся не стесняясь.

Emptyavatar3 raimond18
11 апреля 2014 | 20:38
Послушал, действительно так.
Представился как Парамонов Павел Владимирович, житель города Ефремов Тульской области.(klimentiev2013)
— И что в этом удивительного ???!
Многим гражданам России не нравится аккупация Украины бандеровскими недобитками.Некоторые из них готовы оказать посильную личную помощь по очищению Украины от коричневой чумы.
Один мой знакомый офицер, воеваший в Чечне в 95-96 гг. расказывал мне, что на стороне Басаева и Хоттаба воевало много представителей зап.Украины, при этом они отличались особой жестокостью по отношению к русским пленным.Так, фирмнным способом убийства русских солдат у бандеровцев было вбивание в левое ухо шомпола от автомата (тонкая стальная спица толщиной 3 мм и длиной 450 мм-принадлежность автомата АКМ).Таким образом, шомпол протыкал насквозь всю голову ещё живого человека и выходил в правое ухо.Можете себе представить, какие адские предсмертные мучения испытывал человек!
Не удивлюсь, если, например, этот самый Парамонов Павел Владимирович из Тульской обл. поехал самостоятельно рассчитаться с бандеровцами за смерть своих боевых друзей.
Поверьте: — боевое братство это не пустой звук!
Капитан Сель

 
Вернуться наверх

Re: Команданте Сель

Сообщение Капитан Сель » 12 апр 2014, 18:23

Насчёт того , что Ефремовский район один из беднейших в Тульской области это не правда. Большинство других районов ещё беднее и бесперспективнее. А наш самый южный и самый плодородный. Он в губернии как Кубань в России. Лучше нас только Новомосковск и Алексин и пригороды самой Тулы. Зарплаты в Ефремове низкие это да. Но если готовы работать за 10 тысяч р., то таких рабочих мест хватает. И безработицы гораздо меньше чем 15 лет назад. Многие работают в других городах или не работают вовсе не желая вкалывать за 10 000.
Капитан Сель

 
Вернуться наверх

Re: Команданте Сель

Сообщение Яник » 12 апр 2014, 18:43

Ты поздравления-то видел?
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Команданте Сель

Сообщение Яник » 12 апр 2014, 18:52

Gellemar писал(а):Один мой знакомый офицер, воеваший в Чечне в 95-96 гг. расказывал мне, что на стороне Басаева и Хоттаба воевало много представителей зап.Украины, при этом они отличались особой жестокостью по отношению к русским пленным.Так, фирмнным способом убийства русских солдат у бандеровцев было вбивание в левое ухо шомпола от автомата (тонкая стальная спица толщиной 3 мм и длиной 450 мм-принадлежность автомата АКМ).Таким образом, шомпол протыкал насквозь всю голову ещё живого человека и выходил в правое ухо.Можете себе представить, какие адские предсмертные мучения испытывал человек!
Не удивлюсь, если, например, этот самый Парамонов Павел Владимирович из Тульской обл. поехал самостоятельно рассчитаться с бандеровцами за смерть своих боевых друзей.
Поверьте: — боевое братство это не пустой звук!

Ни секунды не сомневаюсь, что это развлечение как раз и придумал сам Парамонов Павел Владимирович из Тульской обл. И неоднократно применял к мирным жителям завоеванных им территорий. Подобная сволочь любит свои подобные новации приписывать противнику. А быдло хавает его красочные воспоминания.
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Команданте Сель

Сообщение Капитан Сель » 12 апр 2014, 19:39

Яник
поздравления видел. но я пытаюсь не замечать свой возраст :)
Паша не сволочь, у него просто крыша отъехала далеко и надолго. Это именно про таких как он пел Высоцкий "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" У Паши классический поствоенный синдром, усугублённый многими обстоятельствами, включая алкоголь. Вобщем от Саши Белого (земля ему пухом) Паша не принципиально отличается. Он точно также терроризировал ефремовское оделение полиции, обвинив их, что они не по уставу устроили охрану. и он легко выколет пальцами глаза автоматчику у входа и без труда с сообщниками захватит оружейную комнату. А меня при этом возьмёт к себе в комиссары.
Полицейские после этого вынуждены были всеръёз опутать своё здание сеткой рабицей и бетонными надолбами . Всё это было ещё год назад. А Пашу в отместку осенью 2012 лишили водительских прав. Я был его адвокатом в мировом суде. Мы опрашивали полицейских и понятых подписавших протокол, каждого по отдельности. И уличили их в том, что их показания не совпадают. Явное свидетельство, что врут. Но судья не приняла наши доказательства. Права у паши отняли. И его лимузин зимой 2012-2013 стоял в моём гараже.
А насчёт развлечений, на войне и не такое бывает, а на гражданской, если она разгорится как следует, в особенности. И совершенно не принципиально под каким флагом при этом воевал.
Капитан Сель

 
Вернуться наверх

Re: Команданте Сель

Сообщение Яник » 13 апр 2014, 07:20

Сель с Корабля писал(а):Паша не сволочь, у него просто крыша отъехала далеко и надолго. Это именно про таких как он пел Высоцкий "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков" У Паши классический поствоенный синдром, усугублённый многими обстоятельствами, включая алкоголь. Вобщем от Саши Белого (земля ему пухом) Паша не принципиально отличается.
Естественно "не сволочь", в том христианском смысле, что - никто не сволочь, в т.ч. Гитлер, Сталин, Чикатилло и т.п. Не судите, да не судимы.. Но эти Паши и Музычки еще как судят. И не только судят, но и казнят по своему суду. А как только им хвост прижмут, сразу появляется Сель и просит не судить... :pff: По-твоему, "крыша, отъехавшая далеко и надолго" - кого-то оправдывает?
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Команданте Сель

Сообщение Капитан Сель » 13 апр 2014, 18:59

"Я землю покинул, пошёл воевать, чтоб землю крестьянам в Гренаде отдать"
Отъехавшая крыша оправдывает каждого. Во всяком случае я им не судья. И Музычко мне был очень симпатичен с самого начала. Я не собираюсь в этом гражданском противостоянии ни на кого смотреть через призму прицела.
Если ты Яник в курсе, как Камю доказывал, что бунт бесмысленный и беспощадный, гораздо полезнее продуманной политтехнологами и доведённой до конца революции.
Юля Латынина в субботу в "Коде доступа" дважды Пашино откровенное интервью упомянула. Не удивлюсь, что когда Кери кидал предъявы Лаврову на последнем раунде переговоров среди прочего поминал и интервью Парамонова. Сальников сегодня меня уверял, что Паша уехал вооружённый нашей с ним идеологией и благодаря нашей идеологии на голову выше Музычко и получится у него больше и лучше. РМ Парамонов кстати с моей подачи брался читать. Потом никак не комментировал.
А главное если Латынина думает, что революционного опыта для экспорта революции можно набираться только на майдане в Киеве. Паша уверен, что ему и опыт в Донецке пригодится для тиражирования его потом по всей России. А я не знаю. Но мы готовимся. К тиражированию.
Завтра вечером к нам в город агитпоезд ЛДПР приезжает.
А после его отъезда дел столько, что не знаю, как их буду разгребать.
Капитан Сель

 
Вернуться наверх

Re: Команданте Сель

Сообщение Капитан Сель » 29 авг 2014, 15:15

В этом году 31 июня я встречал в Ирландии в Корке. Гостил там у своего брата. Он гражданин Ирландии и профессор университета Корка. Ирландия мне жуть как понравилась. Там очень много замечательного и прекрасного. Но больше всего мне понравился тамошний воздух чистый и свежий, надутый с океана. По утрам я выходил из своей маленькой гостиницы на окраине Корка и гулял по улочкам с уютными котеджами не выше двух этажей. И плакал. Просто от того что эмоции переплёскивались через край. Был там в яхт-клубе в деревушке Кроссхэвен. Это старейший яхт-клуб в мире, основан в 1725 году. Мне там подарили бутылку вина из французского виноградника баронов Ротшильдов. Я её в Россию не повёз. Мы её с братом выпили в его Пентхаузе. Побывал я и в католическом соборе на богослужении и на кладбище.
Летел и туда и обратно через Амстердам. Это было за несколько недель до того, как с этого же амстердамского аэропорта вылетел тот самый малазийский Боинг.
Из Шереметьево в Амстердам летел голландскими королевскими авиалиниями. С нами летела женская сборная Голландии по баскетболу. Умопомрачительные девушки всех цветов кожи в оранжевых одеждах расположились как раз позади меня. а у самого хвоста возле туалета летела дюжина российских проституток. Когда я выходил из туалета упёрся в стюардесу с тележкой. И та чтоб со мной разминуться усадила меня на свободное кресло с проститутками. Те принялись раздавать мне комплименты. Мол я очень хорошо выгляжу и от меня может быть ещё очень много толку. Я принялся их интервьюировать об условиях труда. они гордо похвастались что у всех трудовая голландская виза и они все члены голландского профсоюза. Потом уже в аэропорту они помогли мне найти ворота, в которых была посадка на Корк. Амстердамский аэропорт такой огромный, что там даже сделали движущиеся пешеходные дорожки, чтобы быстрее добираться к нужным воротам.
Но мне спешить было некуда, у меня было почти 4 часа до рейса Ирландских авиалиний в Корк. А перед Корком с этих же ворот летел рейс в Лондон. Меня потом поразило насколько ирландцы выглядят иначе чем те, кто в Лондон летят. Примерно также мои ефремовцы отличаются от москвичей. Простоватее выглядят.
Брат меня потом возил по всем южным графствам и в Дублин. Был я в нескольких национальных парках и в нескольких замках, в двух университетах, включая Дублинский Тринити-колледж, провожал паром, который уходил во французский Брест. В гавани Корка была последняя стоянка Титаника.
Но наверно больше всего меня пробило, когда брат привёз меня в маленькую бухту, которая носит имя Френсиса Дрейка. Я же в Пиратской партии состою и недавно прослушал аудиокнигу трилогию "Пираты" проекта "Этногенез", в которой Френсис Дрэйк один из главных героев.
Гавань Корка одна из самых крупнейших по площади акватории естественных гаваней на всём земном шаре, это даже почти на любой карте видно. Френсис Дрейк, как известно, грабя испанское золото в Южной Америке был так обложен испанскими эскадрами, что удирая от них невольно совершил кругосветное путешествие. Вторым в мире после Магелановой экспедиции. Сам Магелан погиб от рук туземцев на Филиппинах. И в этом смысле завершить свою кругосветку уже не смог, его дело завершили его спутники.
Когда Дрейк вернулся в Лондон с другой стороны земного шара он привёз горы золота. Королева Елизавета даровала ему титул рыцаря и чин адмирала королевского флота. А через 7 лет обозлённые испанцы построили Великую армаду и двинули её к британским берегам. Их ещё достала казнь католички Марии Стюарт у которой были шансы взойти на Британский престол. (А в 1984 году, когда я проходил музейную практику в Питере в хранилище древних рукописей Публичной библиотеки мне дали подержать в руках молитвеник,с которым Мария всходила на эшафот.)
И вот когда Великая Армада подошла к британским берегам Дрейк со своей эскадрой пытался с ней воевать. Но она была явно больше и он опять стал убегать от испанцев. Убегая его корабли вошли в гавань Корка и войдя свернули сразу налево в эту маленькую бухту. Она такая мелководная, что испанцам и в голову не пришло искать там английские корабли. Но Дрейк воспользовался приливом и его корабли сумели не сесть там на мель. Испанцы же решили, что эскадра Дрейка ушла в порт Корка и отправились искать её там. А Дрейк в это время вышел сначала из бухты, а потом из гавани на океанский простор. Когда испанцы сообразили что случилось и отправились снова преследовать Дрейка дистанция между ними и Дрейком значительно увеличилась. А потом в Ирландском море начался шторм. И почти все испанские галеоны потонули.
Вот так вот всё время убегая, можно стать и великим путешественником и победителем одного из крупнейших морских сражений в истории.
--------------------------
Сегодня пару часов назад снимал телесюжет об обезвреживании гранаты времён II мировой войны. Её нашли двое мальчишек на берегу реки Красивая Меча в пригородной деревне Покровка. Во время войны на том берегу в декабре 1941 сосредотачивались войска Красной Армии 13 декабря они выгнали из города войска вермахта, которые были в Ефремове три недели.
Осколочная граната Ф-1 (Лимонка) (индекс ГРАУ — 57-Г-721) — ручная противопехотная оборонительная граната. Предназначена для поражения живой силы в оборонительном бою. Из-за значительного радиуса разлёта осколков метать её можно только из-за укрытия, из бронетранспортёра или из танка.
Капитан Сель

 
Вернуться наверх

Re: Команданте Сель

Сообщение Яник » 29 авг 2014, 15:31

Молодец, Сель с Корабля!
Очень за тебя рад. Мысленно вместе.
Из рассказа особенно запомнились проститутки - члены профсоюза с трудовыми визами. :)
Сколько времени ты там пробыл?
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Команданте Сель

Сообщение Капитан Сель » 29 авг 2014, 16:01

С 26 июня по 2 июля - не очень долго. Но пребывание было до предела плотно насыщено поездками и встречами. Даже с моим никудышным и неуверенным владением английского я умудрился даже проводить уличные опросы. Спрашивал мнение ирландцев о референдуме в Шотландии. Брат мне конечно помогал с переводом, если собеседники начинали говорить много и быстро :smile: Побывал на археологичексих раскопках в той крепости, которая перекрывает вход в гавань Корка. Общался там с ирландскими коллегами историками. Ещё у меня был пик экстаза когда в Дублине в пабе слушал ирландские песни. народ там собрался в оснвоном пожилой старше меня. И дуэт исполнителей был два седых старика. но как они пели! Как Боги! :) Вот такими надо быть, чтоб старость была как выдержаное вино! :good:

А сегодня после того как я снял на камеру обезвреживание гранаты, отправился на вокзал и купил билеты до Питера на 12 октября в вагон Люкс. Для себя и своей спутницы. В Ирландию она не попала, потому что её не отпустили опять с завода. он боится, что без неё взорвётся на фиг :crazy: А проехаться в Люксе мы мечтали с самой свадьбы. Мы сразу же через полтора дня после ЗАГСа поехали с Урала в Ефремов, но тогда денег на Люкс пожалели. А теперь рубль всё равно падает. Чего его беречь! :unknown:
Капитан Сель

 
Вернуться наверх

Re: Команданте Сель

Сообщение Капитан Сель » 29 авг 2014, 16:16

В яхт-клубе познакомился с людьми из ирландской республиканской армии. они утверждали, что их терористические структуры не распущены, а только законсервированы. И в случае успеха Шотландской независимости они готовы активизировать усилия за отделение Ольстера от Великобритание и присоединение его к Ирландии. Но пока сосредоточились на мирных формах такой борьбы. Однако Шотландский референдум скорее всего пока получит отрицательный результат.
Брат мой не только стал гражданином Ирландии, но реально очень полюбил эту страну, знает и рассказывал мне очень много о её истории и культуре. Я же изучая историю, ирландских событий обычно касался лишь краем и вскользь. Первой страной признавшей независмость Ирландии был СССР, а немцы и при Гитлере и до него не жалели денег и оружия для помощи ирландцам против англичан.
Многовековая война за независимость ирландцев местами просто зеркально похожа на борьбу украинцев за независимость от Российской Империи. А Ольстер это как раз аналог Юго-Востока Украины, в котором проимперские тенденции пока оказались сильнее.

Ирландия это остров, на котором живёт 8 миллионов овец, 6 миллионов коров и 4 миллиона людей. Но около 20 миллионов ирландцев проживают за пределами своего острова. Это почти как Израиль. И как Израиль восстановил мёртвый иврит, так и ирландцы пытаются постепенно восстановить свой кельтский язык гэлик, который почти искоренили англичане, заменив его английским. Гэлик преподают во всех школах и может быть когда поколение школьников подрастёт, использование гэлика будет шире. Но уже сейчас все дорожные надписи пишутся на обоих этих языках.
До центральных и северных графств я не добрался, но в Дублине в огромном магазине, который больше ГУМА в несколько раз купил на верхнем этаже плед ручной работы сделанный в самом северном графстве рядом с Ольстером из шерсти маленьких ягнят.
Капитан Сель

 
Вернуться наверх

Re: Команданте Сель

Сообщение Яник » 07 сен 2014, 06:09

Как хорошо, что на форум активно вернулся Сель с Корабля.
Авторитетный, образованный, ищущий и деликатный.
И сообщения его идеальны по объему. Не простыни и не короткие выкрики.
Искренность без глуповатой наивности.
Глубокие рассуждения сочетаются с биографическими отступлениями, к-рые всегда интересны, а не просто рассказывают о том, что ел на завтрак или грузят читателя бытовыми проблемами автора.
Ни разу нет намека, что читатель Селя дурак, врун или злодей.
У других-то наших авторов вовсе не намеки а прямые обвинения всех и вся, как правило, абсолютно ничем не обоснованные.
Главное у Селя с Корабля это искренняя доброжелательность к своему читателю плюс умение и желание слышать читателя.
Не бросай нас, Сель с Корабля.
И заходи почаще.
Да здравствует 75 лет Победы над Японией!
Спасибо деду за Победу!
Можем повторить!
Аватар пользователя
Яник

 
Сообщений: 9833
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 04:39
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
Вернуться наверх

Re: Команданте Сель

Сообщение PavKa » 07 сен 2014, 06:13

Яник писал(а):Не бросай нас, Сель с Корабля.
И заходи почаще.



ППКС .
PavKa

 
Вернуться наверх

Re: Команданте Сель

Сообщение Малослов » 07 сен 2014, 06:23

Яник писал(а):Как хорошо, что на форум активно вернулся Сель с Корабля.
Авторитетный, образованный, ищущий и деликатный.
И сообщения его идеальны по объему. Не простыни и не короткие выкрики.
Искренность без глуповатой наивности.
Глубокие рассуждения сочетаются с биографическими отступлениями, к-рые всегда интересны, а не просто рассказывают о том, что ел на завтрак или грузят читателя бытовыми проблемами автора.
Ни разу нет намека, что читатель Селя дурак, врун или злодей.

ППКС
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Команданте Сель

Сообщение Малослов » 07 сен 2014, 07:06

На форум вернулись Рауха и Сель. Это говорит о том, что битвы за выживание форума были не напрасны. Этим я не хочу умалить значение других личностей и авторов форума, просто это наши старые "боевые товарищи" - содержательные, оригинальные, интересные. Сильная сторона нашего форума - равные условия для всех точек зрения и минимизация цензуры, то есть максимизация свободы. Это, конечно, не всем подходит, так как тут всякое может быть. И форум часто колбасит не по-детски и наверняка еще будет колбасить. Поэтому спасибо всем, кто чувствует баланс и помогает его удержать в критические периоды.
Малослов

 
Сообщений: 5663
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 01:59
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Вернуться наверх

Re: Команданте Сель

Сообщение Капитан Сель » 07 сен 2014, 07:57

Приятно было услышать характеристику Яника на команданте Селя. Постараюсь оправдать. Бывать то точно постараюсь почаще. Но может быть так часто будет, что мне просто нечего сказать.
Яник, ты наверно не видел. Я в заповеднике Уляшова попросил администрацию создать заповедник и для меня
под названием "Корабль Селя". Повторяю эту просьбу здесь.
Капитан Сель

 
Вернуться наверх

Re: Команданте Сель

Сообщение Капитан Сель » 12 сен 2014, 12:33

Изображение
сегодня 12 сентября, выхожу из офиса своего медиа-холдинга на телесъёмки
Последний раз редактировалось Капитан Сель 16 сен 2014, 04:11, всего редактировалось 4 раз(а).
Капитан Сель

 
Вернуться наверх

Пред.След.

Ответить
Сообщений: 44 • Страница 2 из 3 • 1, 2, 3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Изменить размер шрифта
  • Для печати
  • Объявления
«В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить.» © Сократ
Powered by phpBB © 2014 phpBB Group
Роза Мира Даниила Андреева на RozaMira.Us