PavKa писал(а):Украина не наносит ударов потому что ведет оборонительную, справедливую войну в отличии от России
Это что не штамп из зомбоящика?
Мирные города разрушены и 3000 мирных жителей убито в этой справедливой войне.

Видимо у нас разные понятия о справедливости.



у которой ни пушек и РСЗО нет. Но что с больных возьмешь? 